Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Что, по-вашему, должна носить зимой девушка/женщина?
Прошу поучаствовать в Опросе!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что, по вашему, должна носить женщина 35-40 лет, зимой?
1)Шубка из норки
60%
 60%  [ 748 ]
2)шубка из нутрии
0%
 0%  [ 8 ]
3)мутоновая шубка
5%
 5%  [ 66 ]
4) шубка из кролика
0%
 0%  [ 8 ]
5) дубленка
8%
 8%  [ 110 ]
6) пуховик
19%
 19%  [ 243 ]
7)горнолыжный костюм
3%
 3%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 1228

Автор Сообщение
Верунья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 407
В дневниках: 22
Откуда: Снежинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Я проголосовала за норку, хотя можно любой другой мех, кроме мутона. Если сейчас все в норке, то года три назад много видела мутоновых шуб. Нет в списке пихоры, у меня мама носит в период между шубои и демисезонным плащом. На мой взгляд, она лучше чем пуховик, не так полнит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Asbuka
я проголосовала за норковую шубу, в ней тепло когда холодно и не жарко когда тепло (в правильной хорошей норке) - оптимальный вариант для нашего климата
А вообще то не мешало бы иметь еще дубленку на межсезонье, и если дама горнолыжница то еще и горнолыжный костюм.
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хелависа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1360
Откуда: Ленинский
Карта № 008115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:32     Ответить с цитатой

отдала голос за норку)))обожаю мех)))это женственно.элегантно и красиво,хотя из всего перечисленного есть всё :oops: ,но ношу шубку в основном автоледи,если иду в платье то длинную норку,пуховики терпеть не могу,мне вообще непонятно,что в нём красивого,но это моё мнение.(меня девочки вымораживают в пуховике откровенно спортивного вида,в уггах и с клачем :lol: не вру видела таких) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 0:05     Ответить с цитатой

А я за то, что нравиться, в чем комфортно и удобно, без оглядки на других и в любом возрасте.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 0:10     Ответить с цитатой

Шубка из норки и пуховик для прогулки с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14055
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Что-то одно нужно носить?
В зависимости от ситуации я ношу шубу, костюм и еще несколько пуховиков есть, с разными наполнителями и длиной. планирую дубленку или пальто приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3145
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 0:17     Ответить с цитатой

проголосовала за норковую шубу...
кстати, про горнолыжный костюм :oops: ну тепло в штанишках от костюма гулять с ребенком, с пуховиком - само то; в куртке от костюма - холодно, только на лыжах и то бегом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Georgina09
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 159
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 0:21     Ответить с цитатой

я думаю пуховик лучше .если ездииш в общественном транспорте
_________________
была disnike
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 8:29     Ответить с цитатой

disnike писал(а):
я думаю пуховик лучше .если ездииш в общественном транспорте


чем ?

или вы судите по собственному опыту :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 9:04     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Просто многие считают...что норка-это для бабок

:haha: Что за многие и что за бабки? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 9:18     Ответить с цитатой

Ну я исхожу из своего образа жизни... Без машины - в пуховике. тепло, дешево и сердито. Но вообще, если женщина избавила себя от всех прелестей общественного транспорта. конечно, норковая шубка. Выглядит шикарно, да и вообще на женщину в норковой шубке посмотреть почему-то лично мне приятно. Как раз в данном восзрасте шуба женщину как никогда украшает и стройнит(примеры у меня есть).

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Инес писал(а):
Asbuka писал(а):
Просто многие считают...что норка-это для бабок

:haha: Что за многие и что за бабки? :haha:


а мне кажется, что это говорят те, кто норковой шубки вам не желают отчаянно... Хотя если купить шубу длиннющую и широченную, да, для бабок. А вот если купить модненькую - то будет просто шикарно.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 2 месяца 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46449
В дневниках: 6496
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Цитата:
У меня, например, всегда только 1 вариант зимней верхней одежды - а зачем больше?

:-o
А мне кажется, что у нас нельзя иметь только одну одёжку для зимы, как и одну пару сапог. Кроме разделения по температурному принципу, просто же может пуговица отлететь-молния разойтись-крючок сломаться.... А если срочно куда-то надо?



Dio
Каждому свое, наверное ;)
В теплую погоду, ношу пух + под низ тонкую трикот. кофточку. Если моорозы, то платье потеплее :-) Пока не замерзла :o Хотя, и мерзлячка.

А покуапть ещ одну вещь на случай, если оторвется пуговица или замок сломается ... хм... и будет эта вещь висеть невесть сколько :aga-aga:

На крайний случай, надену осенний плащ. Он у меня с тонким синтепоном :-)
Вот осенне-весенней одежды у меня несколько :give_heart:


А сапоги зимние - у меня тоже одни, и всегда были одни :-) Была идея купить еще одни, без каблука. но не нашла хоть с минимальной платформой. а на тонкой подощве у меня мерзнут ноги. Поэтому, зимние всегда на платформочке + каблук. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47251
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Цитата:
А покуапть ещ одну вещь на случай, если оторвется пуговица или замок сломается ... хм... и будет эта вещь висеть невесть сколько

Ну так и жизнь-то длинная, и зим много :058:
Я поняла - я из тех, кто купил раз понравившуюся вещь - и готов носить её до скончания жизни. А при выходе оной из строя непременно хочет точно такую же. Когда я своё пальто покупалаи настойчиво интересовалась, ноский ли каракуль, продавец тоже так удивлённо на меня посмотрела с казала, мол - ну год-два, а потом же вам надоест и другую захочется. Блииин... Да я хочу, чтобы меня в этой похоронили, и она была, как новая!!!
А сапог у меня никогда меньше 3 пар не бывает, их вообще не рекомендуют носить ежедневно. Но я, конечно, ношу :). А так - на морозы, на выход, на "пробежку", прошлогодние, про запас... :haha:

Zё6ра писал(а):
А я за то, что нравиться, в чем комфортно и удобно, без оглядки на других и в любом возрасте.

ППКС!!! И чтобы была возможность сравнивать без оглядки на деньги.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Меховушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Верунья писал(а):
Я проголосовала за норку, хотя можно любой другой мех, кроме мутона. Если сейчас все в норке, то года три назад много видела мутоновых шуб. Нет в списке пихоры, у меня мама носит в период между шубои и демисезонным плащом. На мой взгляд, она лучше чем пуховик, не так полнит :-)


а почему кроме мутона??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koja
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 4655
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:18     Ответить с цитатой

MissBean писал(а):
koja писал(а):
меня всегда забавляли мамули, которые гуляют с ребенком 2-4 лет в норковой шубе, как будто больше надеть нечего.
поэтому если у вас ребеночек маленький, то, коненчо должно быть что-то типа горнолыжного костюма.
и на выход одежда (шуба, дубленка и т.п.)
проголосовала за вариант пуховик, т.к. в нем можно и с ребенком гулять (надеть штаны теплые) и на работу ходить - с каблучками.

А меня почему то всегда забавляют мамули, которые ходят в горно-лыжном костюме! Ну правда! Это же одежда для горок, чтобы на лыжах кататься!)))) У меня есть и пуховик и норковая шуба и горно-лыжный костюм, теплее всего, конечно же, в шубе! Я и в машине в шубе и на выход и на улицу могу. А вот в горно-лыжном костюме на лыжах соответственно, ну, в лес можно на прогулку, на шашлыки куда-нибудь, на снегоходе вот в нём каталась, а по городу, конечно, в шубе, а если на улице не сильно холодно, то в пуховике.

у емня етсь и шуба норковая и горнолыжный костюм и дубленка эксклюзивная и пуховик теплый и пуховик нарядный и что?
скажите, вы с ребенком гуляеете? ну вот я 1,5-2 часа не могу быть на улице в шубе(холодно ногам даже при минус 15, имею ввиду ступни, т.к. куому с шубой не надену), не могу в ней же кататься с горок, не могу даже в пуховике залесть в сугробы снега, куда мой сын провалился по пояс.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

skey писал(а):
MissBean
+100 про горнолыжку
Почему-то ее покупают те, кто к лыжам отношения абсолютно не имеет
Зимой на улицу глянешь одни лыжники, приедешь на гору покататься и где они все :haha:

У меня есть сноубордический костюм, который надевается только на покатушки на борде и никуда больше.


судя по линеечке, у вас еще нет деток?
прочтите мое сообщение выше, гулять с ребенком можно по-разному.
можно весело дурачиться с ним, бегать играть в снежки, кататься с горки и т.п.
а можно в шкбке и капроновых колготах нервно орать ч/з 15 минут - "все пошли домой, я замерзла!"

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Лилия Лия писал(а):


koja писал(а):
меня всегда забавляли мамули, которые гуляют с ребенком 2-4 лет в норковой шубе, как будто больше надеть нечего.


А может, и правда, нечего.
У меня, например, всегда только 1 вариант зимней верхней одежды - а зачем больше? :aga-aga: Да, и денег лишних просто нет.


конечно, лучше увазюкивать норковую шубку, но не купить "черновой вариант", елси только с ребенком гулять, то можно очень и бюджетный вариант найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах