Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Подгузники
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чаще всего/всегда покупаю подгузники
Лента
49%
 49%  [ 129 ]
Холидей
2%
 2%  [ 6 ]
Новэкс
3%
 3%  [ 9 ]
Метро
1%
 1%  [ 5 ]
Аптеки
4%
 4%  [ 11 ]
Детские магазины (а-ля "Детский мир")
11%
 11%  [ 31 ]
Ближайший магазин (все равно какой)
0%
 0%  [ 2 ]
Интернет
26%
 26%  [ 68 ]
Всего проголосовало : 261

Автор Сообщение
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 23:37     Ответить с цитатой

а мы с рождения выросли в гунах...прелесть!!!! такие мягкие,приятные на ощупь...пробовали как-то раз взять хаггис... :mad: ооо,это тоже самое,что нам в КД бумажку положить,простите за французский! :oops: не протекают,не натирают-в общем мы были довольны!!! а месяцев в 6 перешли на трусики мерриес и гуны. вот мерриесы потоньше,они хороши летом когда жарко,а в гунах слой потолще.мы их надевали в озенне-зимний период. а еще они различаются для мальчиков и для девочек,хотя я не замечала большого отличия...а брали в дет. мире или в первой помощи,т.к. больше их нигде и не было.а сейчас в каждом магазине такое добро есть!!! а по цене-скорее всего дешевле в СП будет. ;)
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luny
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2120
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 19:50     Ответить с цитатой

Мы с рождения пользуемся гунами, берем в интернет магазине Кучамала22, здесь в КП тоже их темка есть, дешевле чем в детском мире + доставка на дом. Может в Ленте и дешевле- не знаю, были там пару раз - ехать полтора часа туда по пробкам и потом еще обратно, там толкаться в километровых очередях с малышом удовольствие так себе :-)
_________________

ФОТОКНИГИ. Свадебные. Выпускные - школа, детский сад. Юбилейные. Детские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lev22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 11:47     Ответить с цитатой

покупаю в Ленте, просто не когда мотаться по всем магазинам и искать где дешевле, раньше там было дешевле. покупаю пока Памперс, меня все устраивает. А Японские подгузники и в Детском мире были по 900руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 21:37     Ответить с цитатой

японские 840р , доставка бесплатная http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562347
японские 850р , доставка бесплатная http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455051
в Нске в комерческих предложениях еще дешевле, но там доставка и выгоды нет )
в Дет.мире, аптеках конечно дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андреева Елена Ново
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 1876
В дневниках: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 21:39     Ответить с цитатой

А сколько сейчас стоят в ленте хагисы и памперсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icejoy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 3355
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул "Докучаево&qu ot;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 1:23     Ответить с цитатой

Всегда покупали в Ленте, последний раз в Метро очень понравилось что написана цена за штуку, помогает выбрать наиболее выгодное предложение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lev22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Андреева Елена Ново Памперсы недавно в ленте покупали большую упаковку - 86 шт.(4) за 600руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Девочки, все вот хвалят японские, а чем они хороши?
Надеж-дочка - это же вы японские описываете? А они не опасны в плане радиации?
Мы пока только памперсы пробовали - в ленте покупали по 6р штука обходились. И довольны очень! не протекают, раздражений нет. А вот подарили нам тоже памерсы, но какие-то супер... со слоем дышащим, так они протекают...
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Андреева Елена Ново
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 1876
В дневниках: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 21:31     Ответить с цитатой

nymka
ну не знаю, на вкус и цвет как говорится, но мне памперсы совсем не понравились, хаггисы , те которые подороже в зеленой упаковке (если кончено она еще не изменилась за 3 года) гораздо лучше, но предела совершенству нет, японские мы попробовать не успели, просто тогда не осведомлены были. Девочки, а "Непромокайки" кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aleks1301
Профессор
Профессор


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 6467
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул п.Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 18:04     Ответить с цитатой

я заказываю, мне удобнее,чтоюы домой привезли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18405
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:29     Ответить с цитатой

да, мне в Метро тоже понравилось , что цена за шт указана, не нужно ломать голову по поводу экономичности упаковки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4815
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 15:48     Ответить с цитатой

В ленте японцев больше не будет. Вывели из-за взрывов. Распродали остатки, которые были в России.
Я вот тоже боюсь по причине радиации брать японцев. В Нати есть корейцы. ОЧень мне понравились. А попробовала я много чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пикусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.12
Сообщения: 4771
В дневниках: 4074
Откуда: Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 10:22     Ответить с цитатой

Мы в Ленте берем "baby nappy"
_________________



Засорилась канализация в частном доме, в коттедже, в унитазе-раковине, в офисе, наружняя канализация, отогрев - поможем, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23339
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 22:20     Ответить с цитатой

Когда второй только родился заказывала через интернет на СМ, а с 1,5 до 2-х лет в Новексе рядом с домом (что бы долеко никуда не мотаться, да и большой необходимости уже не было, т.к. отучались от них и брала по маленькой пачке раз в два месяца).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальяf
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 1:13     Ответить с цитатой

я только гунны,нравятся,беру в детском мире,подскажите,где дешевле можно купить,буду благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах