Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Беременные свадьбы
Кто выходил замуж будучи в положении, поделитесь пожалуйста опытом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 19:48     Ответить с цитатой

А мы наоборот стараемся. Хотим уже побыстрее пузожителя завести, хотя свадьбы только через два месяца!!!! И даже если забеременнею и будет токсикоз, я уверена,что моему счастью в этот день ничего не помешает!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilemy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2211
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Карта № 015713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 22:14     Ответить с цитатой

kkkrizis
не факт............я тоже считаю,что всему должно быть свое время,свой черед,и что бы ребёнок когда подрастёт не задавал неуместных вопросов,почему он родился не через 9 месяцев,а на свадьбе :holding:
_________________

Горящие туры в любую точку мира,лучшие предложения,проверенные ТО,самые низкие цены в регионе!!!Звони 89050845655,89132188867 Тамара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 19259
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 22:23     Ответить с цитатой

Vilemy
Цитата:
что бы ребёнок когда подрастёт не задавал неуместных вопросов,почему он родился не через 9 месяцев,а на свадьбе

современным детям такой вопрос в голову вряд ли придет :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 22:30     Ответить с цитатой

Я замуж вышла ровно за неделю до родов.
Вместе жили на тот момент уже 3 года..
Торжество было в кругу САМЫХ близких, общепринятыми "укради туфельку" меня никто не донимал - все прошло хорошо и мило..
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макsима
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 5867
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:57     Ответить с цитатой

Ой девочки, я вот тоже всегда говорила, что беременная никогда не подпишусь на свадьбу, что свадьба с пузиком это не камильфо для невесты... Ну и что в итоге? 8 июля подали заявление, а 17 узнаю, что ждем малыша :oops: 27 сентября регистрация, а уменя уже 4й месяц будет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Я тоже думала, что беременной никогда замуж выходить не буду, что это смешно и тд и тп
Но так получилось, что свадьбу играли, когда я была на втором месяце, жуткий токсикоз, апатия ко всему и в часности к предсвадебным хлопотам, тоже были мысли на фига все это нужно лучше тихо расписаться и все
К
Опять же когда увидела себя в платье с прической и макияжем, то поняла что все это незря и погода не подвела (до этого стояли трескучие морозы дело было в январе, а на наш день было ясно, солнечно и достаточно тепло, по крайней мере мороз не чувствовался), и что самое интересное именно в этот день у меня не было токсикоза, смогла и поплясать вдоволь, а накануне и на следующий день после свадьбы просто умирала
Так что считаю свадьба нужна!!даже не то чтоб фотки потом смотреть, а просто с мужем вспомнить эти моменты очень приятно
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6753
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Я выходила замуж на 8 месяце беременности, все было здорово, было очень приятно, когда окружающие более внимательны к тебе) тем более когда пузик такой) так что выходите замуж за любимых в любом положении и живите счасливо :give_heart: дочке нашей 6 лет, а живем вместе 10 лет :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Я выходила замуж в положении. Из-за этого не получилось одеть платье своей мечты... Не налезло :(
Хотела в обще просто расписаться, но родители пристали - мол надо свадьбу и т.п. А мне не понравилась моя свадьба....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Я выходила замуж на 2 месяце беременности, все прошло хорошо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 15:18     Ответить с цитатой

выходила замуж на 4-ом месяце, но свадьба была тихая, в семейном кругу так сказать, в ресторане. Никаких неудобств, разве что кроме невозможности выпить любимый Мартини Асти :aga-aga:
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7602
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:16     Ответить с цитатой

А мы хотели раньше свадьбу сделать, но мои родители не смогли бы тогда приехать и пришлось свадьбу отложить еще на 3 месяца. Выходила замуж на 7 месяце беременности. Сначала казалось - ерунда, но перед свадьбой - мандраж, все-таки беременная невеста, не так правильно и все такое. Гостей было 50 человек - родственники и друзья. Платье шила на заказ. Не жалею и советую прическу сделать, мне так красиво уложили волосы, что это "спасло" ситуацию. Некоторые даже живот не заметили. Туфли покупала на невысоком каблуке и еще брала на всякий случай белые шлепки, переобувалась. Свадьба была веселой, потом еще говорили, что была такая дружная свадьба без пафоса.
Скоро будет 14 лет, как женаты. Хочу сделать выездную свадьбу на природе в кругу друзей, так как сама стала оформлять свадьбы, хочу и нам оформить выездную годовщину.


Последний раз редактировалось: Мамочка дочек (Пт Янв 24, 2014 12:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ceremony-пошив платьев
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 17
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Вот самое главное, что должна учесть беременная невеста: удобное платье и удобные туфли!)) Платье не должно давить на животик, а туфельки либо не высокий каблук и сменку с собой, как в школе :aga-aga: и все будет в порядке))
Мамочка дочек, ух ты классно вы придумали с выездной! А вы будете одеваться как жених и невеста? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7602
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Ceremony-пошив платьев
Спасибо :4U:
Я видела много фото и поскольку это будет очередная годовщина и даже не юбилейная дата, то оденемся проще, но в белом. Я - либо сарафан, любо юбку из тюля, а муж в белых льняных брюках (может быть даже шорты), т.к. будем на берегу залива. Но шлепки я уже решила себе украсить иск. жемчугом. И будет арка в белых тканях и цветы. но это пока мечты, а как что будет, посмотрим. Если все получится, с меня фотки! ;)


Последний раз редактировалось: Мамочка дочек (Пт Янв 24, 2014 12:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ceremony-пошив платьев
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 17
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Как красиво, сразу фантазия разыгралась!))

Да, что там, все обязательно сбудется, я вам искренне этого желаю)) Фотки конечно с вас))[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5679
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 13:19     Ответить с цитатой

Я выходила замуж будучи беременной в 32 недели,хотя жили мы с мужем уже больше 5 лет(никак не могли дойти до загса),и для всех мы были давно как муж и жена.Можно было конечно зарегистрироваться и раньше,пока не видно было животик,но мы решили зарегистрироваться в день нашего знакомства,со времени которого прошло уже 6 лет в тот день :give_heart: Специально для нас провели регистрацию,хотя в этот день регистрации не делают.Был понедельник :haha: ,но нас поддержали в нашем желании и семья и друзья наши :give_heart: все взяли на работах выходные и гуляли с удовольствием,ещё и смеялись что растянем на неделю свадьбу :give_heart: Нисколько не пожалела,да конечно не оденешь платье своей мечты(я шила на заказ у замечательного свадебного стилиста),а во всем остальном я не была ущемлена,наплясалась,насмеялась и даже выпила фужер сухого вина :oops: :-) Конечно усталость была,но мы специально сняли номер в отеле за городом на 2 суток и я там отдыхала на свежем воздухе и в тишине. Гуляли мы два дня :haha: первый день в кафе,на второй день сняли огромную сауну с бассейнами и горками на 7часов и все отрывались по полной,конечно я не могла себе позволить кататься с водяной горки,а во всём остальном всё прошло отлично :give_heart:


Ребенку не важно когда родители оформили свои отношения,ему важнее любящие и счастливые родители и дружная,крепкая семья :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах