Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Ключ-Камышенское Плато
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 14:45     Ответить с цитатой

tank3083
Если дом сдан, то можно сразу. У нас сдача дома затягивалась. Мы купили квартиру в январе, въехали в апреле, а прописались только в декабре, когда дом был наконец-то официально сдан. Год жили без прописки. Столько нервов извели. Говорят, специфика застройщика ККП такова, предыдущие секции нашего дома тоже долго сдавались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tank3083
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 107
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 14:49     Ответить с цитатой

Bonny, спасибо за ответ. Дело в том, что мы перезжаем с родителями. И им нужно приписаться быстро после приезда, чтоб пенсию им смогли платить. Вот они и боятся с новостройками связываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17424
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 18:21     Ответить с цитатой

tank3083
я думаю после НГ можно будет прописываться. потому что пока дом не сдан окончательно, его (дом) не принимают на учет в УК (управляющая компания ЖКХ). Т.е. не к кому идти оформлять документы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tank3083
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 107
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 4:16     Ответить с цитатой

Если родителям не подойдёт такой вариант, то мы для себя всё равно там купим.Так что может скоро станем соседями :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Соседи, а у вас нет случайно планировки дома 8/2 ? или подскажите куда обратиться, меня конкретно интересует 16-и этажная часть
_________________
Косметика Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17424
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 20:05     Ответить с цитатой

Nette
точные планировки есть в отделе продаж Эвереста
Они сейчас на Челюскинцев 44/1 на 7 этаже
тел (из Гиса ) 2435569

сайт у них чего-то накрылся :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Спасибо, Ирансид
вот только мне с детем до них не добраться :(
позвоню, мож по электронке вышлют
_________________
Косметика Mary Kay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:25     Ответить с цитатой

Реанимирую темку.
Девочки, как думаете, стоит брать 2-ку на ККП-14 в панельном крыле с видом на реку и лес за 2200????
Голову сломала :oops:

Вообще, как вам там живется?

И ещё вопрос. ККП 8-2 сдан? Уж больно вкусные цены там на трешки встречаются :shuffle:
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17424
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:21     Ответить с цитатой

hoshi
Цитата:
ККП 8-2 сдан?

ККП 8/1 не просто сдан, а заселен больше, чем ККП 12 :aga-aga:
или вы о каком 8-2?
я про те дома, что в ГИСе так числятся.
и про 12-й точно знаю... т.к. сами уже с декабря оплачиваем ком.услуги на адрес ККП12...
Короче, все дома сданы полностью :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
hoshi
Короче, все дома сданы полностью :-)


и право собственности на квартиру в 12 доме получено?

Добавлено спустя 4 минуты:

и расскажите как вообще живется вам на камышенском, плиз.
транспорт как ходит? вечером нормально добираться?
как в квартире, тепло было с отопление(про сейчас уж не спрашиваю)?
какое качество отделки было у Эвереста? ремонт сами делали или нанимали бригаду?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17424
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Nadenyka
Цитата:
и право собственности на квартиру в 12 доме получено?

лично я на следующей неделе этими вопросами начну заниматься (записалась на вторник)

вообще сама я живу на ККП с 1990 года... потому, наверное, буду НЕобъективна в своих мнениях :oops:
сейчас НАМНОГО лучше по сравнению с тем, как было.
НО мы всё же без авто жизни здесь не представляем :oops:

Цитата:
как в квартире, тепло было с отопление(про сейчас уж не спрашиваю)?
какое качество отделки было у Эвереста? ремонт сами делали или нанимали бригаду?

зимой было тепло, даже жарко. НО у нас южная сторона. как на северной - не знаю

качество отделки... мы под самоотделку брали. Сравнивать могу только с картинками, виденными в инете... вполне неплохо у нас было. Но у нас панелька :ok:
ремонт сами делаем. Собсна, потому и панель, с ней проще самостоятельно отделываться :ok:
панели у них хорошие, теплые (с утеплителем внутри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Ирансид, можно еще вопросик,
вы квартиру покупали у застройщика, без агенства?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:46     Ответить с цитатой

Nadenyka
Дык а зачем агенство если застройщик всем известен и сам торгует своими квартирами?

===
От себя:
1) После Эверестовских панелек согласилась жить в панели. Понравились очень :aga-aga:
2) В панели по сравнению с кирпичом, а тем паче полным монолитом, существенно проще делается ремонт. Вот прям сказочно просто (я просто ещё Рябиновую-1 смотрела, так после нее любой другой объект по отделке кажется раем :lol: )
3) Очень не понравились санузлы в новых панелях. Я не знаю как там можно поместиться в туалете. Или в ванной. Хотя я худая, хехе.
4) Очень сильно обламалась с ККП-12. Сказали что дом сдан и все такое. Пришли на сделку, а земля под ним не сдана, поэтому право собственности на квартиру оформить невозможно :mad: , что для меня приравнивается невозможности купить эту квартиру. Очень расстроена по сей день.
5) Очень не понравилось то что в 12-м доме в кирпиче они сделали потолок в черновую 2,53. Т.е. в чистовую, грубо говоря, получим 2,4 :eek: Куда смотрят? Или это таждики под свои невысокий рост делали? Панель на этом фоне опять таки оооочень привлекает :aga-aga: Там потолок хотя бы не "лежит" на глазах :aga-aga: (для справки - в 14-м доме в кирпиче в чистовую у народа 2,70)
6) Опять же про кирпич в 12-м. Я не знаю что там не так, но на просмотре воздух в квартире спертый. Дышать нечем. Думается что дело можно поправить только проветриванием регулярным. Но радует мало.
7) Расстроило то что без внедорожника выезд на Большевичку (такой лакомый) невозможен. Мы на своей таблетке с обычным клиренсом и без всяких там обвесов два раза на пузо сели :eek:

Ну а вообще - мне там нравится :in_love: Прям сплю и вижу как куплю там фатеру :haha:
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17424
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 22:53     Ответить с цитатой

Nadenyka писал(а):
Ирансид, можно еще вопросик,
вы квартиру покупали у застройщика, без агенства?

да :yes:

агентство еще накручивает цену :yes:
а я :oops: не люблю лишние переплаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 14:06     Ответить с цитатой

а есть на форуме жильцы киричной части дома №12?
интересно, каково это в жизни - потолки 2,55.......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах