Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Жилой Комплекс "Родина" на Первомайке.
Застройщик Стройконтакт

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira81
Академик
Академик


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23074
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 21:25     Ответить с цитатой

Затворница
Скрытый текст:
мне муж сразу сказал чтобы я даже и не думала на тот дом смотреть. его уже лет 20 строят точно

у вас все створки открываются на балконе?
на окна обычные можно тоже москитные сетки заказать?

Скрытый текст:
а где вы раньше жили? в каком районе? почему первомайку выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Затворница
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Kira81 писал(а):
Затворница
Скрытый текст:
мне муж сразу сказал чтобы я даже и не думала на тот дом смотреть. его уже лет 20 строят точно

у вас все створки открываются на балконе?
на окна обычные можно тоже москитные сетки заказать?

Скрытый текст:
а где вы раньше жили? в каком районе? почему первомайку выбрали?


а я про этот дом узнала только когда по форумам полазила и после этого сразу решила с центральным агентством завязать раз и навсегда :evil:
на балконе у меня будет три створки, а открываться будет только одна посередине :-)
да, я сразу заказала на все, за сетки на кухню и в большую комнату доплатила 1200 (по 600 за каждую)
раньше жила на кропоткина в Калининском, на машине 5 минут до красного проспекта :-)
в нашем же доме на кропоткина, но в другом подъезде жили бабушка с дедушкой, а когда дедушка умер надо было что-то с бабушкой решать и мы продали ее квартиру и купили дом на первомайке, потому что папа всю жизнь почти прожил на первомайке, а когда мне было около года мы переехали на кропоткина, а сейчас вернулись, так сказать к корням ;)
я два года ездила к родителям в гости и влюбилась в этот район, и в этом году все-таки решила сама сюда перебраться :give_heart:
вчера утром почувствовала еще одно преимущество, когда ветер дул со стороны жиркомбината, на кропоткина воняло клопами, а тут я выхожу рано утром во двор, а там пахнет свежим горячим хлебом :uma:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23074
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Затворница
ой, да , запах хлеба это что-то... :in_love:
всегда хочется бежать в Горячий хлеб и что-то покупать :lol:
я вот не знаю как в использовании их окна Wintech ? У родителей ваших такие же? Просто слышала что к ним фурнитура не вся подходит. мы когда квартиру смотрели, еще фурнитуры на окнах не было.
ну а так, да в принципе не дорого балкон застеклить. но я все же склоняюсь к алюминию.

москитки тоже надо заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Затворница
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 15:16     Ответить с цитатой

Kira81 писал(а):
Затворница
ой, да , запах хлеба это что-то... :in_love:
всегда хочется бежать в Горячий хлеб и что-то покупать :lol:
я вот не знаю как в использовании их окна Wintech ? У родителей ваших такие же? Просто слышала что к ним фурнитура не вся подходит. мы когда квартиру смотрели, еще фурнитуры на окнах не было.
ну а так, да в принципе не дорого балкон застеклить. но я все же склоняюсь к алюминию.

москитки тоже надо заказать.

да, горячий хлеб на первомайке это что-то, у нас ничего такого поблизости не было ( может оно и к лучшему, во всяком случае для фигуры)))))
сегодня как раз ездила в горячий хлеб за булочками, приехала в 7.47, а уже вторая была :-) жаль только что в это время все вчерашнее(( но все равно слойки были обалденнные :-)

у родителей я даже не знаю какие окна, а на баумана у меня только две двери на лоджии (там однешка), а остекление из какой-то другой фирмы, но эту фирму я даже врагу не пожелаю. хозяйка отдала им 150 000, а они мало того что все абы как сделали, так еще и испортили окна залив их каким-то химикатом и теперь их остается только менять.

да, мы тоже когда акт подписывали фурнитуры не было еще. а про алюминиевое остекление нам сказали что с ним холоднее. что оно не так герметично как пластик.

кстати, у нас же в доме уже у кого-то остекление стоит, причем давно уже - недели две.мне вот интересно почему там есть, а у нас нет?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

а москитки это теперь необходимый минимум для окон - я так намучилась с этим - или терпишь всяких насекомых, а я их не выношу, или мучаешься лепишь кнопками тюль к деревянным окнам :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля мама Полины
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1285
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 16:39     Ответить с цитатой

Скрытый текст:






Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Девочки приветик! Выкладываю фото. Сегодня ездили на дом от площадки я ожидала чего то большего (думала может сделают как на весеннем площадку). Заходили в подъезд стены уже зашпоклёваны, осталось покрасить. Свет есть, отопления нет. лиф тоже есть. На окнах откосов нет, подоконников тоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Затворница
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 17:31     Ответить с цитатой

Дашуля мама Полины писал(а):

Девочки приветик! Выкладываю фото. Сегодня ездили на дом от площадки я ожидала чего то большего (думала может сделают как на весеннем площадку). Заходили в подъезд стены уже зашпоклёваны, осталось покрасить. Свет есть, отопления нет. лиф тоже есть. На окнах откосов нет, подоконников тоже.

Привет!!! а вы прямо в квартиру заходили? или про окна в подъезде? а с рабочими не говорили?

Добавлено спустя 38 минут 54 секунды:

почитала я тут темку про звукоизоляцию - одни расстройства - бычные, не слишком дорогие материалы уложенные в наших квартирах могут спасти наших соседей от шума, но не нас. есть хороший материал фонстар вроде, но стоит по 2000 за квадратный метр, так что некоторым из нас тоже не вариант (во всяком случае мне точно). что теперь делать не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля мама Полины
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1285
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 19:00     Ответить с цитатой

Затворница
Квартиры были закрыты, окна смотрели в подъезде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23074
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 19:25     Ответить с цитатой

Затворница
там еще по-моему остекленение на первом этаже есть.
у них несколько квартир на продажу с ремонтом были.
вот там давно это остекление стоит уже.

москитки я как-то думала в другом месте заказывать. не знала что им можно заказать.

Цитата:
очитала я тут темку про звукоизоляцию - одни расстройства - бычные, не слишком дорогие материалы уложенные в наших квартирах могут спасти наших соседей от шума, но не нас. есть хороший материал фонстар вроде, но стоит по 2000 за квадратный метр, так что некоторым из нас тоже не вариант (во всяком случае мне точно). что теперь делать не знаю...

:haha: я тоже сегодня эту тему изучала.
тоже пребываю в шоке. если б были деньги, выделила бы соседям сверху на звукоизоляцию чтобы по голове не ходили. :aga-aga:

Дашуля мама Полины
на Весеннем очень классная прощадка, но мне она не нравится тем (впрочем как и наша), что она без солнца. ы вчера реально там замерзли, хотя перед этим играли на солнечной площадке и я сама сына потащила туда чтобы все рассмотреть.
в если бы сделали как на Весеннем, вся округа с первомайки толклась бы у нас во дворе. я не говорю что это плохо, просто хочется тоже пространства и для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Затворница
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 22:37     Ответить с цитатой

Kira81 писал(а):
Затворница
если б были деньги, выделила бы соседям сверху на звукоизоляцию чтобы по голове не ходили. :aga-aga:

так, мне срочно нужны мои соседи сверху и снизу)))) будем совместно изолироваться :-)


девочки, не могу не поделиться - только сейчас из достоверных источников застройщика узнала, что наш дом на 99% процентов сдадут в ноябре - сейчас все делается для этого. ну а когда в этом заинтересован застройщик.... это уже совсем меняет дело )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23074
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:37     Ответить с цитатой

Затворница
:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: было бы здорово! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Затворница
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Kira81 писал(а):
Затворница
:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: было бы здорово! :-)


Это было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! molba molba molba

это же столько дел еще - найти где самые хорошие и качественные двери (я надеюсь мы все будем сразу менять строительные двери на приличныЕ?), керамогранит, линолеум, сантехника...аааа, завтра же начну кактаться по магазинам и искать все )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23074
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Затворница
кстати, вы размеры двери входной знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Затворница
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Kira81 писал(а):
Затворница
кстати, вы размеры двери входной знаете?


ну вот еще один косяк в замерах нашла((((не отметила сколько (((

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

надо позвонить в отдел продаж - во второй половине октябре должны были из БТИ приезжать - может они дадут размеры квартир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23074
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Затворница
мы тоже не измерили.

не звонили еще в отдел продаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Затворница
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 16:00     Ответить с цитатой

Kira81 писал(а):
Затворница
мы тоже не измерили.

не звонили еще в отдел продаж?


нет, пока некогда (((
замоталась по магазинам совсем(( ищу дверь входную - оказалось это сложнее чем я думала ((((
а вы не звонили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах