Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
О 3х-колесных колясках
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАТУСИК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 523
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 004122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 0:36     Ответить с цитатой

У нас в эксплуатации 3-х колесная коляска ОЧЕНЬ довольны :roll: !!! причем и летом и осенью и зимой, следовательно даю оценку коляске при эксплуатации в разных погодных условиях. Коляску долго выбирали и наконец купили "Jane"
Отмечены только ПЛЮСЫ :
1. По заснеженным тропинкам наша коляска проезжала гораздо лучше, чем 4-х колесные, поскольку можно на самых узких проехаеть на одном колесе :)
2. Очень легкая 11 кг.
3. Внутри коляски регулируется дно короба, замечаешь преимущество когда ребенок подростает и у него возникает желание смотреть по сторонам.
4. Обращает на себя внимание :)

Рекомендую :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуся75
Академик
Академик


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 12:35     Ответить с цитатой

НАТУСИК писал(а):
4. Обращает на себя внимание :)


Со всем вышеперчисленным согласна, только вот лично для меня то, что коляска моя привлекает повышенное внимание, скорее недостаток. Ну заколебали, чесслово!!! :eek: :evil: Иногда так прямо и хочется что-нить сказать... :fingal:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1120
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 22:17     Ответить с цитатой

Девочки, а в Новосибирских магазинах считают немодным привозить Jane кроме модели Slalom? Я думаю Nomad 3 в 1 купить - неужели только в Москве? Объездили уже весь новосиб - с ума сойти, практически ни одной нормальной коляски... :eek: В Папайе еще что-то есть, но все не то, не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annamaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.03
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 15:31     Ответить с цитатой

gitana, привет! :P
Странно, а у нас в Детском мире есть Номад. А почему именно эту, а не Слалом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1120
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 18:40     Ответить с цитатой

У вас в детском мире - это где?
Я-то в итоге на Номад Матрикс плюнула (мне она нравилась тем, что вес около 10 кг, а люлька и автокресло - это одно и то же (мне на 4 этаж хрущевки это барахло поднимать, плюс двое старших детей с их лопатками-совочками)... Но т.к. под рукой ее не нашла в продаже, чтобы покатать и обследовать; а платить 17-20 тыщ плюс геморой с доставкой из Москвы за "кота в мешке" я не захотела, то купила просто другую коляску. Совсем другую :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natar2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.06
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Коляска Ответить с цитатой

В Друге Детства есть Тройка Jane Nomad 26500, но она 4-х колесная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashunya (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 13:55     Ответить с цитатой

У нас бебекар трехколеска,по снегу? легко!На мой взгляд,коляска устойчивая,только одной рукой круто поворачивать не стоит , тогда может перевернуться,а в горку ли с горки запросто.Мы по лесу с мамой гуляли,тропинки узкие,горки,не там зашли,пришлось через бурелом тащиться,так коляска нас не подвела,с легкостью проехали там,где мамы с обыной коляской даже не ходят.)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

По поводу внимания,действительно,ДОСТАЛО! Только и слышишь шипение в спину,и завистливые глазки тетенек от 35.
Мы коляску и в хвост и в гриву использовали.Она у нас зима-лето, коробом пользовались до плугода, возили ребенка в нем на Алтай,на дачу летом, в этом же коробе на даче она и спала.После полугода одели на коляску прогулочное сиденье.Теперь ездием в нем. Коляска с прогулочным сидением легче,чем с коробом.
Вернуться к началу
           
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 15:07     Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):


По поводу внимания,действительно,ДОСТАЛО! Только и слышишь шипение в спину,и завистливые глазки тетенек от 35.

Девочки, вы это что, серьёзно? Прямо читать вас неприятно... И что же эти тётеньки шипят? Про завистливые глаза тоже ужас! Ну радуйтесь коляскам, но зачем про людей то так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashunya (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 15:26     Ответить с цитатой

Мне кажется когда тебе говорят,интересно откуда же они такие деньги на такие коляски берут,это папахивает завистью,можетя и ошибаюсь.Лично мне не приятно это слышать.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Еще хочу добавить,что к коляске я отношусь спокойно,и в отличие от этих тетенек чужие деньги не считаю
Вернуться к началу
           
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 0:09     Ответить с цитатой

У нас Teutonia Spirit S3. Девочки, это просто "сказка". 5ballov От одного вида обалдеваю, а как она едит. У нее амотизация хорошая. Она на неровностях так раскачивается, как-будто плывет по волнам. Всегда была противницей 3-х колесок, но покатав эту!!! Главное ее преимущество среди 3-х колесок- она не преварачивается, вообще, даже если резко повернуть одной рукой. :shock: Это меня порадывало больше всего.Вообщем, покатав не малое количество колясок, могу сказать:"Это лучшая коляска из всех!"
И, кстатьи, повышенное внимание, с этой коляской, вам тоже обеспечено.
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 2:22     Ответить с цитатой

а такая устойчивая,кто знает? Если в ней двое двухлеток сидеть будут?http://mamadoma.ru/p2_113.
Не получается ссылочку вставить. Это JanePowertwin(для двойни)
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7811
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 15:53     Ответить с цитатой

Девочки у кого коляска JOSS нам от друзей досталась без инструкции все разобрала но вот что за есть там такая полукруглая фигнюха и куда ее цеплять не могу понять...
Помогите :cry: :cry: голову сломала куда ее прицепить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ryzhaya_sonya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.06
Сообщения: 6337
В дневниках: 45
Откуда: пос. Солнечный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Трехколесная коляска для новорожденного. Помогите выбрать!!! Ответить с цитатой

Девочки! Посоветуйте, скоро родится малыш, какую коляску приобрести -хочу трехколеску, но что бы легкая была( на себе тащить, лифта нет) и соответсвенно пригодная для новорожденного. Пересмотрела сайты, форумы, уже голова кругом. Подскажите, кто что думает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светлана.К
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 3522
В дневниках: 9
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 22:06     Ответить с цитатой

Мы живем на 4 этаже, лифта нет. Я к выбору коляски подходила так(учитываю свой предыдущий опыт). Сначала я отобрала в интернете коляску масса которой не превышала бы 11 кг., и не была особенно дорогой( пределах 5000 р.), еще одно условие (может со мной кто - то не согласится) это перекидная ручка, удобно если сильный ветер, снег. Затем когда непосредственно покупала, просто поднимала коляску и оценивала свои силы. Приобрели мы Гео беби (306 мод) всего за 2500. Мне еще нравится модель С 750ВX. Два весенних месяца мы отъездили в ней, потом нам знакомые отдали трость и летом мы наней катались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Морошка
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.05
Сообщения: 941
В дневниках: 4318
Откуда: Новосибирск - Москва - FL
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 14:00     Ответить с цитатой

Я осталась очень довольна 3х колесной прогулкой Geoby. Предлагаю Вам посмотреть каталог. Там есть описания всех колясок и 3х-колесных в том числе. Мне очень понравилось двойное переднее колесо, что делает коляску более устойчивой.
http://www.goodbaby.ru/new/index.php?page=4&cid=1
Еще более подробную информацию я нашла на этом сайте
http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=29
А по поводу производителя... Прочитайте строку "Производитель" на выше приведенном сайте. Многие (если не все)европейские марки сделаны заботливыми китайскими руками ;)


Последний раз редактировалось: Морошка (Пт Апр 25, 2008 7:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах