Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Интересные цены в Барнауле
Волшебный домик для тех, кто ждет своего аиста-3
Мечты сбываются!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 1653
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:11     Ответить с цитатой

УмкаU
:4u: :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:11     Ответить с цитатой

Всем приветики ;)
Про возраст заговорили, я вот тоже согласна, что надо ориентироваться на состояние души, многие женщины и после 40 рожают, так что все в наших руках , девульки, не раскисаем :girl: !!!!
Я наконец-то записалась на консультацию к гемостазиологу на Малахова 51 от медицинского университета, пойду на след. неделе. Может кто туда обращался уже? Пойду к профессору- Котовщикова кажется, плохо запомнила фамилию по телефону :oops: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:14     Ответить с цитатой

Елена солнышко
УмкаU
Девочки засмущали! спасибо за теплые слова

Девченки! кто тут старый!? я вот тоже сейчас поняла что в этом году мне будет 32 и что? я не чувствую этих лет! главное вдуше не стареть:)

ЕША Леночка, спасибо за новый домик! Так радостно стало, прочитала второй стих и подумала а ведь правда надо представлять своего малыша, так что вперед на аутотренинг!!!

ну и конечно всаю под заразнейшие чихи:)

о себе Светлана д.р. 02.06.81г. Планирую с июня 2011 года, в Болтушке с мая 2012г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Cob@ka-
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:16     Ответить с цитатой

УмкаU
Ты не поверишь )))) Я тоже Марина, и ДР у меня тоже 09.02.1981 :frog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:17     Ответить с цитатой

Небесный Эльф

Оля приветик:) посмотрела на твою линейку, время то пролетело!!!
наконец-то ты записалась к этому специалисту, ну будем ждать ответа, как говорится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каля-баля
Студент
Студент

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 2055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:22     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Да, Лена, фотки со встречи видела) но, к сожалению, не знаю кто есть кто.. Но все девочки красивые, свежие. Надеюсь, что на следующей встрече всех увижу и познакомлюсь лично.
Да, конечно, не в возрасте дело, а в состоянии души, мироощущении и проч. Просто как подумаю, что моему мужу уже 40 :oops: (и у него нет детей) так задумываться начинаю... что как-то уже побыстрее бы надо пузячиться)))))))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

УмкаU
-Cob@ka-
Вот девочки совпадение - Зита и Гита практически)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 1653
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:25     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
Дааааа, сколько ты Оль в краевую пыталась записаться? Это я про бесплатную медицину :lol:
Busiki
Ну правду же сказали :give_heart:
Каля-баля
Мне врач сказала, что не стоит на мужа ориентироваться по возрасту. Моему уже 32, но мы познакомились когда ему было 28. Так что судьба все расставляет по местам. Чем мужчина кстати старше, тем ответственнее он относится к детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:48     Ответить с цитатой

ой, а я в старой болталке пишусь еще :eek: Доброе утро, девочки!
Елена солнышко
Леночка, мы с Настей (из Лучика которая) - созвонились, она выбрала несколько колледжей где с 9 класса можно - сегодня я всех обзванивать буду весь день :aga-aga: - спасибо тебе за помощь, особенно хорошо что про 35 училище вспомнила - я там рядом живу - смогу ей помогать хотя бы первое время ;)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

скопирую сюда свои последние сообщения - вдруг кто не прочитает :oops: Volentibus
анализы действительны какое то время - на гормоны и рв, спид например - 3 месяца, так что если у вашихъ срок не истек - раньше времени не отправят - рекомендую на учет вставать как пойдешь - с собой все взять

Каля-баля
если все ок, копай в сторону эндометрия - значит не держит ничего - то есть маленькимй - а это не большая проблема - я вон свой взращиваю второй месяц уже - пока нарос к сожалению всего на 2-3 мм, но я верю что он еще подрастет побыстрее в след месяцке
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Я тоже переселяюсь в новый замечательный домик! :gonki: Надеюсь он будет очень заразным для нас всех и скоро мы дружно будем переселяться в соседнюю темку!!! :puziko:
За заразительные чихи все девочкам спасибо, ЛОВЛЮ!!!! :obnim:

ЕША
Меня зовут Ольга, ДР 03.11.1986, планируем периодами (то одному нельзя, то другому, то еще какая-нибудь фигня) теперь вот с октября 2012, в теме тоже с октября 2012.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
УмкаU
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2824
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:52     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
Оля, ура! Долго ты не могла записаться :aga-aga: . Зато теперь наконец-то все выснишь :-) . Давайте уже начинайте активно планировать :-)
-Cob@ka-
вот это совпадение :give_heart: , бывает же такое! Супер!
_________________
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идет маленькими шагами...
_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяИСТ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1132
В дневниках: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:52     Ответить с цитатой

Девули, домик красивучий! Поживу еще немного с вами в нем пока на учет на встану.
В нем еще на вас не чихала
ААААПППППЧЧЧЧХИИИИИИИИИИ!!!!! :mnogo: :mnogo: :mnogo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 1653
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:53     Ответить с цитатой

Шпикачка
Я очень рада, что чем то смогла помочь. Уточни у них про то, что она из ДД у них там есть льготы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 10:01     Ответить с цитатой

Ой, девочки, забыла спросить. Может кто сталкивался?! Была ли реакция на Дюфастон? Мне назначили его пить с 16 по 25 день цикла, я начала принимать все как положено....а вчера к вечеру (это второй день приема дюф.) началась мазня как перед М :-( Сегодня тоже мажет :o
В инструкции написано, что возможны прорывные кровотечения, которые устранить можно увеличенем дозы. Но это и на кровотечение не похоже :-( , если увеличивать то насколько. Может вообще он мне не подходит?
К врачу записаться не могу, только на след.неделе. Может кто советиком поможет, если была аналогичная ситуация?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 1653
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 10:27     Ответить с цитатой

Лёля86
У меня так было, причем у меня второй раз за месяц М пошли. Но я не правильно сделала я вообще перестала пить его :eek: . Нужно с врачом консультироваться

Добавлено спустя 30 секунд:

НатальяИСТ
:oops: Позаражаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕША
Студент
Студент


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 2508
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул-центр/Мои заказы в ЦРПЦ=)
Карта № 027513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:38     Ответить с цитатой

девочки, привет всем. сходила в жк, пожаловалась на боль... Г сказала опять тонус( *будь он не ладен* к тому же еще давление за 130 взялось откуда-то, хотя всю жизнь 100-110максимум. короче меня срочно к кардиологу в понедельник, а пока измерять давление, а тонус сказала если не пройдет , то в понедельник в больничку отправит((

про домик - щас пойду отосплюсь и всех внесу в список) еще по поводу домика есть идея:
сделать для планюшек в первом посте под спойлером следующую инфу - как начинать планировать, какие анализы сдавать - какие есть процедуры, как они проходят, отзывы, где делают - платное и бесплатное в планировании - клиники и специалисты, список и отзывы..... думаю будет очень полезно с начинающими поделиться собранной информацией, надеюсь на поддержку и помощь)) а то у нас в беремнушчатом домике есть инфа в помощь, а планюшечкам негде посмотреть такое(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах