
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Leesica
Студент

На сайте с 04.09.09 Сообщения: 1652 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Колумбиец
Ясельки

На сайте с 18.01.13 Сообщения: 17
|
 Добавлено: Пн Янв 21, 2013 7:00 |
|
|
| Kanchita писал(а): | | Leesica писал(а): | Колумбиец
какая радость от вас любовнице будет? |
+100500
и еще вопрос, а сам какого роста-веса? |
рост 187. вес 95 )))))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Leesica
Студент

На сайте с 04.09.09 Сообщения: 1652 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Family
Студент

На сайте с 12.02.08 Сообщения: 2233 В дневниках: 8
|
 Добавлено: Пн Янв 21, 2013 11:34 |
|
|
| Колумбиец писал(а): | | Kanchita писал(а): | | Leesica писал(а): | Колумбиец
какая радость от вас любовнице будет? |
+100500
и еще вопрос, а сам какого роста-веса? |
рост 187. вес 95 )))))) |
Ведь на любовницу все равно тратится будете, готовы к этому? Не лучше ль деньги в семью нести? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Колумбиец
Ясельки

На сайте с 18.01.13 Сообщения: 17
|
 Добавлено: Пн Янв 21, 2013 15:34 |
|
|
| Family писал(а): | | Колумбиец писал(а): | | Kanchita писал(а): | | Leesica писал(а): | Колумбиец
какая радость от вас любовнице будет? |
+100500
и еще вопрос, а сам какого роста-веса? |
рост 187. вес 95 )))))) |
Ведь на любовницу все равно тратится будете, готовы к этому? Не лучше ль деньги в семью нести? |
))))) здесь я могу просто улыбнуться
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
| Leesica писал(а): | Колумбиец
с фото не совподает  |
Бугагага.... Как то не подумал....
ну тогда рост 155 вес 120 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Leesica
Студент

На сайте с 04.09.09 Сообщения: 1652 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
dolphin12
Детский сад

На сайте с 23.04.09 Сообщения: 227 Карта № 015874
|
 Добавлено: Пн Янв 21, 2013 20:02 |
|
|
|
Красавчик, жене предложи! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Колумбиец
Ясельки

На сайте с 18.01.13 Сообщения: 17
|
 Добавлено: Пн Янв 21, 2013 23:36 |
|
|
dolphin12
да что вы говорите)))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мама Кисок
Академик

На сайте с 11.12.10 Сообщения: 25283 В дневниках: 39 Откуда: Центр
|
 Добавлено: Вт Янв 22, 2013 16:49 |
|
|
Колумбиец
а где встречаться планируешь? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Колумбиец
Ясельки

На сайте с 18.01.13 Сообщения: 17
|
 Добавлено: Вт Янв 22, 2013 22:18 |
|
|
Мама Кисок
Так на нейтральной территории))))) то не проблема |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мама Кисок
Академик

На сайте с 11.12.10 Сообщения: 25283 В дневниках: 39 Откуда: Центр
|
 Добавлено: Вт Янв 22, 2013 22:21 |
|
|
Колумбиец
а еще интересно: то что в ЛС уже писали - адекватные, нормальные? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Колумбиец
Ясельки

На сайте с 18.01.13 Сообщения: 17
|
 Добавлено: Вт Янв 22, 2013 22:26 |
|
|
Мама Кисок
Пока не разобрался |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дикая Кошка85
Детский сад

На сайте с 07.07.12 Сообщения: 106 Откуда: дзержинский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Колумбиец
Ясельки

На сайте с 18.01.13 Сообщения: 17
|
 Добавлено: Ср Янв 23, 2013 0:08 |
|
|
Дикая Кошка85
Не обращайте внимание. Это просто ошибка))))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Надежда-79
Школьные годы

На сайте с 01.09.12 Сообщения: 1462 В дневниках: 17 Откуда: Омск, Левый берег
|
 Добавлено: Ср Янв 23, 2013 0:27 |
|
|
это не ошибка, а оговорка по Фрейду))))))_________________
-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|