Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Дружелюбные йорки и их владельцы - том 1
Делимся советами, встречаемся, общаемся и гуляем вместе!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Бэйби
оооочень красивый! и я смотрю что у тебя Граник, что у Нади Коко - такие по шерсти богатые! :in_love: :in_love: :in_love: интересно щеночки были бы какие :haha:
ну абалденные собачки. вот что значит "море шерсти".

Говорят у нас на первомайке есть какая то заводчица чудесная прямо, у нее тоже супер-красивые щеночки, надо пригласить ее к нам :in_love: это у сына друг они у нее купили девочку, ну там такая кнопочка красивенькая. Правда миничка :-)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Тарасова Ты знаешь самое интересное что колтунов практически нет, считай за полгода что она у нас, я всего три колтуна у нее нашла и то тотлько потоому что плохо прочесывала под передними лапами. А сейчас стали косметику пофессиональную применять, так вообще теперь расчесываемся раз в два дня :aga-aga: Я же на выставке купила Жидкий шелк от КК, вот мне эффект понравился :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бэйби
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 15:48     Ответить с цитатой

LivianТарасова
Спасибо вам девочки!!! :give_heart:
А это вашим девочкам от Граника:



Мы летом как то гуляем,подходит к нам женщина и спрашивает какие мы витамины даем,что щерсть такая густая,я ей отвечаю что никаких витаминов не даю,от природы такая :-) так она минут через 20 подходит опять и витамины какие то показывает,говорит давать буду чтоб щерсть такая же была :haha:
_________________

Мой цветочный мир! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=461109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Livian
КК это крис кристиансон?
А жидкий шелк кондиционер или финиш-спрей?
я у тебя на любаве про косметику сегодня спрашивала :haha:
мы кстати велнус кондиционер убрали перхоть ушла :aga-aga: пока так и моемся хери шампунь, японская маска, и спрей для расчесывания японский :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Бэйби
спасибо, дорогая :give_heart:
у нас эва любит цветы погрызть :haha:
Скрытый текст:
а тут она однажды выбежала в подъезд, а унас там как в лучших домах лондОна цветочки в горшочках и прочее...и вот вроде тут же сын занес, а спускаюсь и смотрю из одно горшка прям половина цветка выкорчевано...блин так расстроилась, думаю ну все нам конец :haha:
что же думаете, вчера поднимаемся с мужем я их соседской квартиры глаза горят, котик...вобщем оказывается, они этого котика в подъезд выпускают :eek: вот надо дудуматься :eek: котик у нас там цветочки и выкорчевывает


Кристин, шерсть правда шикарная. :aga-aga: даже не могу представить как же в итоге уже на нем взрослом все это добро будет :aga-aga:

Девочки, а у вас прописаны ваши щенки на этом таком модном сайте йорков, где прям генеалогическим древом указаны предки потомки...?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бэйби
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 16:00     Ответить с цитатой

Тарасова
А что за сайт такой?
_________________

Мой цветочный мир! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=461109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Бэйби
нам оказывается туда пути нет :haha: Кристин, а вот у вас наверное получится
я так поняла, что там все собаки регятся, а как сейчас сказали только собаки с титулами :aga-aga:
вобщем надо разобраться. Оказывается мы вот http://ingrus.net/york/details.php?id=24387
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ми горд :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бэйби
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 16:20     Ответить с цитатой

Ладно девочки,побежали мы гулять,Граня уже ждет когда одеать его буду :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Тарасова
Здорово! тоже попробую потом нас найти))))
_________________

Мой цветочный мир! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=461109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 16:24     Ответить с цитатой

сижу ролики смотрю...
у груммера ногти :haha:
Скрытый текст:

_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Тарасова Шерсть удобно разбирать такими ногтями :lol: :lol: :lol: Жидкий шелк он либо в кондер добавляеться, либо можно папи на него крутить :aga-aga:
Скрытый текст:
еще я его на себе попробовала, эффект потрясающий :oops: ,
ну и кстати он очень экономный.
А нас на ингрусе нет. :mad:
Бэйби Ты про Любаву спрашиваешь???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 16:58     Ответить с цитатой

Надо купить себе шелк :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 17:16     Ответить с цитатой

Тарасова Ну его тоже постоянно применять нельзя :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Livian
Я тут роликов насмотрелась и вот в одном хозяйка так щедро пливает собачку шампунем и кондиционером :eek: И главное стоит кукла молча спокойно, у меня аж печаль( у нас мойка целое дело :eek: я сначала думала все так моются, а ролики то посмотрела и кхекхе
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 17:28     Ответить с цитатой

Тарасова Ну ага, я кстати сначала мучалась в ванной ее мыть, пока мне на глаза не попался резиновый ковик на липучках, теперь спокойней стала. :aga-aga: Стоит и моется, только не любит голову с мордахой когда мыть начинаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 17:42     Ответить с цитатой

Смотри как стоит
http://m.youtube.com/#/watch?v=qdhednXjoMo&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DqdhednXjoMo&gl=RU
Какой умница :in_love:

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Девочки, вы кулинарите? Как мне хачапури хочется сил нет http://m.youtube.com/#/watch?v=qdhednXjoMo&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DqdhednXjoMo&gl=RU
Вот тесто меня смущает, получится ли :-(

Еще мне все осетинские пироги анонсируют :haha: как бы попробовать :haha:

Голодная я чтоли :haha: попрошу сына чай сделать :-)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Девочки, а кто есть в инстаграмм и вотсапе? :oops:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах