Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Детская мебель недорого
Хочется чуда
Планируем беременность

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анжелик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:17     Ответить с цитатой

ну если хорошо себя будеж чувствовать конечно можно. У меня после процедуры только живот немного потягивал, а так нормальное состояние было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Значит пойду на день рожденье к свёкору :aga-aga: . Завтра напишу как сходила на процедуру, а то у меня на 17:00 :eek: Я уже выпила валерианки, а то вся как на иголках :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анжелик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 13:51     Ответить с цитатой

удачи!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Танюфка
Мы морально с тобой, сама жду и уже боюсь, отпишись потом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Всем привет девочки, спасибо, что были со мной.
Результат не утишительный :cry:
Жидкость минут 10 стояла и двигаться никуда не собиралась. Решили ещё дать под давлением и бесполезно. В итоге спустя какое-то время слабо при слабо пошла с правой стороны, но это толком ни о чём по словам врача. В левую сторону она не пошла вообще :cry: :cry: :cry:

Болевой предел у меня самый минимальный, пугать никого не хочу :o Мне когда закачивали жидкость на кресле стала сильно кружиться голова.... ну подробности могу в личку, чтобы никого не пугать. Врач сказала я первая которая так реагирует :oops:

Добавлено спустя 12 часов 43 минуты 19 секунд:

В пятницу иду на УЗИ, а затем опять к врачу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анжелик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Ну ты не расстраивайся. А от спазмов не могла не пойти? врач ничего не говорила? Ты узи ГСГ делала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 14:28     Ответить с цитатой

анжелик@
Мне ещё когда на кресле поставили, была сильная боль и не утихала, сидела с нашатырём. Может и это повлияло, второй раз на эту процедуру уже идти не хочу :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анжелик@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 17:32     Ответить с цитатой

мне тоже больно было на кресле когда вводили и отпустило уже на узи, и то когда они какойто балон сдули, вроде как много налили жидкости и она тоже не пошла, потом опять добавили (уже не так больно было) и она пошла, но голова у меня опять закружилась чуть чуть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 0:27     Ответить с цитатой

Танюфка
:mir:
А что в заключении написали?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Танюфка
:-( А может ты просто так переживала что начался спазм и трубы закрылись?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 20:20     Ответить с цитатой

Диагноз: Эхопризнаки проходимости правой мкт. трубы. Слева проходимости достоверно не определяется.


Конечно может и от боли, но второй раз уже на такую процедуру я не пойду. Сейчас до сих пор мажет и левый бок снизу ноющая боль :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Танюфка
Уже хорошо- одна труба точно проходима.
А вторая может из-за страха или боли спазмировалась?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:10     Ответить с цитатой

Танюфка
Я тоже думаю что всё не так плохо, одна проходима,а другая скорей всего зажалась! Выше нос:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 20:13     Ответить с цитатой

Врач сказала, что это ни о чём, что жидкость долго никуда не поступала :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.11
Сообщения: 944
Откуда: г.Новосибирск, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Привет девчонки примите в свои рядочки.
планирую второго ребенка и решила начать с ГСГ сразу не откладывая в долгий ящик. До этого 8 лет бесплодия прошла через все и сейчас моя красота спит в своей кроватке.

Танюфка
Не отчаивайся все не так уж плохо, по своему опыту могу посоветовать сделать физио ( ультрозвук, магнит, и еще какая то лампа есть) мне в свое время помогло у меня по ГСГ полная непроходимость была попала сразу после неё на три операции которые ни чего не дали и только физио помогло, через три месяца противозачаточных и трех физио одна труба стала частично проходима другая на половину жидкость зашла, найди хорошего врача который назначит правильное лечение и сделает гидротубации (вводят специальную жидкость которая рассасывае спайки и промывает трубы) и все будет отлично. А еще я поняла одно если на ГСГ когда вводят жидкость не больно значиттрубы непроходимы. Я радовалась когда чувствовала это щипание хоть и было очень больно. Второе ГСГ было очень болючее и я сразу поняла что трубы проходимы еще до УЗИ и это было счастье сквозь слезы.[/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах