Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
****Аксакал форума 2013**** общефорумная номинация
Поздравляем Kimi Diana!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Аксакал форума 2013
Kimi Diana
35%
 35%  [ 127 ]
Журавлёва Оксана
4%
 4%  [ 17 ]
Малиновская
20%
 20%  [ 74 ]
НаташкаМ
12%
 12%  [ 46 ]
Ирина
14%
 14%  [ 52 ]
Женни
12%
 12%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 358
опрос проводился до Пт Май 10, 2013 22:58

Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34649
В дневниках: 60850
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Kariba
Тарасова
ТЕАМА

(ой , трудно даже выбрать, много))) :give_heart:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Малиновская :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 19:40     Ответить с цитатой

Kimi Diana
Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11190
В дневниках: 1176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 20:33     Ответить с цитатой

Kimi Diana

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

и Tilmuna

Добавлено спустя 31 секунду:

и Малиновская
_________________
:3bears:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 0:43     Ответить с цитатой

Выдвижение номинантов закончено. Итог:

catena
Dio
Kariba
Kata
Kimi Diana 4
Ola
Tilmuna 2
Анастасия 3
Вилена 2
Женни 2
Журавлёва Оксана 5
Инес
Ирина 6
Малиновская 5
Меховушка
НаташкаМ 9
НВ
Тарасова
ТЕАМА 2
Юля и сынулИ

Отсеиваю кандидатов с одним предложившим УФ.

Kimi Diana http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=6081
Tilmuna http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=12409
Анастасия http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=70
Вилена http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=819
Женни http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=1839
Журавлёва Оксана http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=10910
Ирина http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=104
Малиновская http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=1207
НаташкаМ http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=8819
ТЕАМА http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9318

Извещения номинантам в ЛС разослано, ждем визиток или самоотводов, с 3 мая открою голосование.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Спасибо всем за выдвижение, мне очень это ценно :love_sibmama:
Topolek
прямо здесь писать визитку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Малиновская, да, конечно. :give_heart:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Я на Сибмаме почти 9 лет :love_sibmama: Попала как и все, наверное- искала информацию о здоровье младенца- дочери было всего несколько месяцев. Увидела на главной странице сайте список популярных тем форума и среди них "Мартята 2004", заведенную Анастасией :give_heart: И понеслось- с тех пор и дружим. Болтушка у нас была, по нынешним меркам, микроскопическая просто- активно общались около десятка человек, но с большинством из них встречаемся до сих пор!
Стала много писать о развитии и занятиях с малышами- мне предложили модераторство- помню, как это было лестно для меня, какая это была честь! :give_heart: Писала также статьи для главной страницы сайта, даже несколько раз снимались в телепередачах благодаря этому :)
Сейчас я общаюсь в своих модерируемых разделах- Обучение и развитие детей, Поделки, Культурная жизнь для детей, также активно пишу в разделе Путешествия. Юго-Восточная Азия, в теме о замечательном острове в Южно-Китайском море Самуи, где мы проводим довольно много времени. Конечно, общаюсь в темах, связанных со здоровьем ребенка- Целиакия и Поллиноз- но там уже давненько не писала, просто почитываю, потому что, слава Богу, ничего нового с нами в этом ключе не приключается :holding:
Сибмама- это огромная часть не только моей жизни, а всей моей семьи. Мы регулярно встречаемся в реальной жизни, вместе путешествуем, ездим в музеи-на выставки-на занятия и в гости, и дома у нас собираются компании :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Люблю его, прежде всего, за людей- это самая большая ценность для меня. Я точно знаю, что здесь мне всегда помогут; здесь можно найти все, что ты ищешь; и в первую очередь- он мне помог найти себя!
Пятилетие Сибмамы :)


Последний раз редактировалось: Малиновская (Пт Май 03, 2013 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31708
В дневниках: 24396
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за выдвижение, приятно :-)
На аватаре - мое фото, я там принаряжена по поводу НГ :haha: а в жизни - практически не крашусь...
На сибмаму я попала в 2005 году - когда узнала что беременна двойней :-) Хотелось понять чего можно ждать вообще, в какой роддом лучше идти и т.д. - поисковик среди прочих выдал ссылку на местный клуб двойняшек-тройняшек, я зашла и осталась насовсем :-) первые года полтора общалась только в "своих" болтушках, потом полезла в "уход", "воспитание", "хобби" :-) Очень многое почерпнула для себя в этих разделах, для меня особо ценно что в одном месте собраны различные мнения форумчан, когда читаешь книжку по уходу - совсем не то... Ну и поскольку заходила на СМ каждый день, а финансы пели романсы - не могла не наткнуться на СП :oops: :haha:
Ну а сейчас я регулярно посещаю нашу двойняшковую скрытую болтушку (у нас там сложившийся коллектив так сказать, мы встречаемся, уже и мужей и детей друг друга знаем в лицо :-) ), разделы "жизнь семейная" и "обо всем" (потрындеть), СП-раздел, "школы и школьники", "другие дети", изредка захожу в "воспитание" :aga-aga:
Сибмаму я обожаю - прежде всего за то, что здесь я познакомилась с очень многими интересными, умными, приятными людьми, с которыми впоследствии делилась радостями и горестями, получала моральную(а иногда и не только моральную) поддержку, и также оказывала ее (ну надеюсь что получалось у меня :oops: )... :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сейчас СМ для меня "дом" в интернете можно сказать, часть моей жизни :-)
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 21:43     Ответить с цитатой

НаташкаМ
:4U: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11101
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Благодарю уважаемых участников форума за выдвижение :give_heart:
Меня зовут Оксана Журавлева.
На форуме я с 2007 года, пришла сначала как консультант по детскому питанию от компании ЮниМилк, вела тему "консультаци детского диетолога", отвечала на вопросы по срокам введения прикормов, по продуктам для питания детей, по составлению детского меню.
После окончания договора между компанией ЮниМилк и сайтом Сибмама продолжаю общаться в форуме - уже как простой пользователь.
Общаюсь в основном в разделах "Обо всем", "Автофорум", "Как страшно жить", а также - связаных с медициной для детей, с детским питанием, темы по рукоделию (вязание). Периодически посещала раздел форума для любителей кошек, но три недели назад я потеряла своего любимца :cry: Часто посещаю раздел о юморе, сибмамочки замечательно и очень по-доброму шутят :give_heart: Для сайта написала одну статью - конечно же, по детскому питанию.
Сибмаму люблю за то, что здесь я встретила людей, с которыми меня, казалось, уже развела жизнь. Кроме того, именно на Сибмаме я нашла новых знакомых, многие из них стали друзьями, и с которыми у меня общие интересы, которые всегда могут прийти на помощь - как советом, так и делом :give_heart:
Именно поэтому я до сих пор активно общаюсь в форуме, здесь замечательные люди, которые заряжают меня своим жизнелюбием.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13599
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 22:40     Ответить с цитатой

Спасибо за выдвижение! Я очень тронута. :give_heart: :love_sibmama:
Topolek
Я возьму самоотвод.
Много более достойных кандидатур :in_love: , а у меня сейчас проблема с интернет. Мы в пути домой еще несколько дней. :shuffle: написать визитку не смогу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19605
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Я тоже хочу поблагодарить форумчан за доверие :give_heart: Я вас очень люблю и ценю, но свой вклад в форум оцениваю как скромный, а потому - самоотвод .
Надеюсь, никого не обижу этим. :love_sibmama:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Всем привет :4u:
Я Kimi_Diana , в реальной жизни просто Диана.

Номинация очень неожиданная и приятная. Спасибо :oops: )

Я вышла замуж в 18 лет, в 2005 году. В 2006 пришла на форум. Ведь всё должно быть по правилам - получить образование, устроиться на работу (я преподаватель по фортепиано в музыкальной школе), выйти замуж...и...вот здесь пауза. С планированием беременности этап затянулся на три года. За это время я и влюбилась в сибмаму.

Ведь это не просто форум. Это место где тебе всегда помогут (разобраться с гормонами, тестами на беременность, потом найти лучшего УЗИста и гинеколога, определиться с роддомом, логопедом, детским садиком и ты пы))), где можно познакомиться с удивительными женщинами. Активными, умными, смелыми, разносторонними. Благодаря сибмаме у меня появилась крёстная мама (да-да)), лучшая подруга, сбылась мечта о собственном коллективе восточных танцев, вторая работа (любимая и благодарная, ОРГ в разделе КП), десятки знакомых и друзей. Сибмама вливается в жизнь постепенно и, видимо, навсегда :haha:


Встреча планирующих беременность, 2007-2008 год


Встреча беременной болтушки, 2009 год


Наши "Мандариновые малыши" на дне рождения сибмамы, 2010 год


Выступаем-с :haha: на празднике Нового года сибмамы, 2012 год


Мой сын Марк


И наша семья :serdce:

Проще сказать в каких разделах я не общаюсь :haha: Через планирование в беременную болтушку и малышковый домик. Плюс СП, КП, парфюмерные распивы, разделы "Обо всём" и, конечно, блоги. Блог на сибмаме - моя отдушина :oops: http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=360 Там я могу писать обо всём - путешествия, отношения, ребёнок, работа, думки :haha: Сибмама для меня больше реальная, чем виртуальная. И в преддверии её очередного дня рождения хочется пожелать ей дальнейшего развития :cool: и чтобы вместе с этим она не потеряла своей уютности и доброты)

Спасибо всем :serdce:

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Tilmuna
Академик
Академик


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Спасибо за выдвижение, очень неожиданно и приятно :give_heart: Давно и сильно люблю Сибмаму и верно предана ей, люблю сибмамочек :give_heart: Последнее время в основном в блогах общаюсь, ну и в закупочных всяких темах :oops:
Реальным сибмамским аксакалом себя пока не считаю, поэтому беру самоотвод, из уважения к ним настоящим ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах