|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
rusladaf
Студент

На сайте с 05.12.10 Сообщения: 1708 В дневниках: 1 Откуда: пл. Труда Карта № 007868
|
 Добавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:37 |
|
|
|
Рекомендую эти ванны как хорошее подтягивающее средство, а главное антиоксидантное... При любых отравлениях - алкоголем, энтеровирусных инфекциях, сопровождающихся поносом, рвотой, когда уже основные симптомы прекратятся - сделать эту ванну... Моментально уходит ломота в суставах, тошнота, ощущения отравленности, начинает работать желудок... Делала даже 7-летнему сыну только воду тёплой делала ему - 37, и сидел всего 10 минут |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|