
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Architect
Детский сад

На сайте с 23.09.10 Сообщения: 228 В дневниках: 7 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Сен 25, 2013 9:21 |
|
|
Девочки, в школе "DLS" оъбявляется набор в группу на ВЫХОДНЫХ !
БАЧАТА с 28 сентября на "Студенческой" !
Время: суббота и воскресенье с 11:30 до 13:00. Пр. Маркса 53а.
САЛЬСА с 5 октября на "Студенческой" !
Время: суббота и воскресенье с 10:00 до 11:30 Пр. Маркса 53а.
Приходить желательно парами
Подробнее здесь  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.01.10 Сообщения: 576 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aksinia
Школьные годы

На сайте с 24.07.08 Сообщения: 1287 В дневниках: 51 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Янв 09, 2014 13:07 |
|
|
Добрый день!
Хочу оживить тему. Кто ходит в Сальсатеку? Подскажите, пожалуйста, есть ли там сейчас набор на Красном 200? На сайте давно нет новой информации, вообще все глухо... Телефон указанный недоступен... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Architect
Детский сад

На сайте с 23.09.10 Сообщения: 228 В дневниках: 7 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Янв 09, 2014 22:07 |
|
|
Aksinia
Их больше нет на Красном проспекте. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aksinia
Школьные годы

На сайте с 24.07.08 Сообщения: 1287 В дневниках: 51 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Янв 09, 2014 22:13 |
|
|
Architect
Только на левом берегу есть? жаль... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Architect
Детский сад

На сайте с 23.09.10 Сообщения: 228 В дневниках: 7 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Ноя 22, 2015 12:09 |
|
|
Школа латиноамериканских социальных танцев "DLS"
проводит наборы в группы по бачате:
1) БАЧАТА на правом берегу (м. "Гагаринская"). Занятия по понедельникам и средам (2 раза в неделю) с 20:15 до 21:45. Адрес: Красный проспект, 79/3, Дискозал "Созвездие" (2-й этаж).
ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ - 23 ноября.
Записываться не нужно - просто приходите на первое занятие в этот день.
2) БАЧАТА на левом берегу (м. "Студенческая"). Занятия по субботам и воскресеньям (2 раза в неделю) с 11:30 до 13:00. Адрес: Пр. К.Маркса, 53а, школа танцев "Шейк-Ит".
ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ - 28 ноября.
Записываться не нужно - просто приходите на первое занятие в этот день.
Стоимость занятий: 200 руб за одно полуторачасовое занятие. Оплата разово за каждое занятие.
ЗАПИСЫВАТЬСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ НУЖНО! - Приходите в первый день занятий выбранной вами группы.
Желательно приходить в парах, но не обязательно - можно и по-одному.
Первое занятие для партнеров (лиц мужского пола) - БЕСПЛАТНОЕ!
Форма одежды свободная, обувь сменная обязательна - любая удобная (на каблуке, на сплошной подошве и т.д. - всё кроме тапочек и босоножек).
Если остались вопросы - т. 8-903-903-5594 (Александр) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Architect
Детский сад

На сайте с 23.09.10 Сообщения: 228 В дневниках: 7 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Авг 29, 2016 21:44 |
|
|
Открыт набор в группы для начинающих на САЛЬСУ и БАЧАТУ в школу латиномериканских танцев DLS в филиал на "Студенческой":
Сальса по выходным (суббота и воскресенье с 10:00 до 11:30) Адрес: К.Маркса 53а (в школе танцев "Шейк Ит") - первое занятие 10 сентября!
Бачата по выходным (суббота и воскресенье с 11:30 до 13:00) Адрес: К.Маркса 53а (в школе танцев "Шейк Ит") - первое занятие 10 сентября!
Оплата разово за каждое занятие. Одно занятие 1,5 часа - 200 рублей. Записываться не нужно - просто приходите на первое занятие по расписанию. Желательно парами (м и ж), но не обязательно. Для мужчин первое, пробное занятие БЕСПЛАТНО!
Справки по тел. 8-903-903-5594 (Александр) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|