Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Заснеженный домик мышек №131
Ждем теплую весну в гости!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Ален@@
спасибо, Алла!
Торкнуло - закупаться я начала салфетками для декупажа, сегодня 4 пачки взяла в окее :-) завтра еще большие планы на Ашан строю, мне надо домики-домики-домики, оленюшек и всякую другую приблуду для декупажа, ну и шарики, соответственно. Сегодня со всей строгостью изучила цены на шары в окее. :haha: Тоже недорого, но всего 6 см в диаметре шарики по 4,95р.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

хотела сегодня в метро заехать, так у меня карты нет. Девочки, вот что за магазин - без карты туда ни-ни? :o И детей до 7 лет не пускают тоже...
Мне там хотелось свой декупаж посмотреть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 23:30     Ответить с цитатой

Astra:) вроде уже детей пускают :aga-aga: и даже в будни, а не только в выходные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Ален@@ писал(а):


ВитАня
Аня, я тоже с нетерпением ждала Драм... огорчена... но я уже недели три в курсе...


Даже огорчиться некогда мне :haha: столько забот-хлопот, что предстоящие предновогодние марафоны по ёлкам уже не так ожидаемы и значимы, как ранее

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Astra:)
Цитата:
а мы с Акварельной моду взяли в ок переписываться, там немало с домика тусит сейчас, кстати

Даааааа... надо и мне к вам! завтра, если не забуду, выйду в ок вас искать-добавлять ;)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Astra:)
Цитата:
Торкнуло - закупаться я начала салфетками для декупажа

Вы с Олей для меня источник вдохновения, такие красОты творите: в фото, идеях, творчестве! :give_heart:
Сегодня, кстати, подумалось, что давненько ничего НЕ вязала/вышивала/шила/с ребенком творила :eek:
И удивительно, руки не чешутся, как ранее, стоило бы только подумать или вдохновиться..
Неужели с выходом на работу вот так вот творчески затухает человек :-(
Что по этому поводу девушки - работающие мамы - скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 12:57     Ответить с цитатой

ВитАня
Наверное от графика работы зависит, я полностью затухла, на выходных( длительных) и больничных только рукоделим с Ксю.
Девочки давайте возвращайтесь из ОК, коллективно болтать интереснее, хотя я тоже в Ок зачастую с 5-6 собеседниками общаюсь одновременно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julismile
Рукодельница Омска 2011
Рукодельница Омска 2011


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 8048
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Всем привет!

ВитАня писал(а):

Сегодня, кстати, подумалось, что давненько ничего НЕ вязала/вышивала/шила/с ребенком творила :eek:
И удивительно, руки не чешутся, как ранее, стоило бы только подумать или вдохновиться..
Неужели с выходом на работу вот так вот творчески затухает человек :-(
Что по этому поводу девушки - работающие мамы - скажете?

Ань, у меня именно так и было, когда на прошлой работе трудилась. Вернее руки чесались, а сил совсем не оставалось после работы, а в выходные появлялись другие интересные дела. Сейчас вояю потихоньку, времени пока хватает (ттт чтобы не сглазить :haha: )
_________________
приходите ко мне в гости с ромашками (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Julismile
мамочка лена
У меня силы то есть, и время после работы выкроить можно, если очень захотеть. Но в том то и дело, что не хочется :eek:
Есть подозрение, что творчески на работе реализуюсь :haha: , потому и нет потребности дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 23:06     Ответить с цитатой

девочки, для любителей мелких игрушек в Ашане есть совершенно чудненькие, миленькие игрушки мама с малышами вот такие
Скрытый текст:
всего за 84 рубля :girl: мы купили бобрят и ежиков :give_heart:


Последний раз редактировалось: мамочка лена (Вс Ноя 24, 2013 23:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 23:11     Ответить с цитатой

привет всех!

Astra:) писал(а):
хотела сегодня в метро заехать, так у меня карты нет. Девочки, вот что за магазин - без карты туда ни-ни? :o И детей до 7 лет не пускают тоже...
Мне там хотелось свой декупаж посмотреть :aga-aga:

а я бы попросилась у кого-нить провести меня :oops:
и, да, с детьми можно со всякими, я с 2-х летней племянницей туда ходила. и в будни
и еще, сегодня в метро была, слышала объявление, что они с ... (не помню с какого) до НГ работают круглосуточно :aga-aga:
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 23:14     Ответить с цитатой

мамочка лена
Ну вот... мне теперь тоже их надо :haha: особенно по такой цене :058: :058:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 23:29     Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
девочки, для любителей мелких игрушек в Ашане есть совершенно чудненькие, миленькие игрушки мама с малышами вот такие
Скрытый текст:
всего за 84 рубля :girl: мы купили борят и ежиков :give_heart:

Сегодня не видела их там. Лена, сориентируй в каком направлении их высматривать.

Меня подкупает в Ашане то, что к году лошади они символ года в различных колибрах продают, есть из чего выбирать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 23:44     Ответить с цитатой

Valemi
:haha: я даже не сомневалась ;)
ВитАня
Аня, они прямо напротив входа, где продажа игрушек к празднику- лошади всякие, куклы, первый стеллаж слева,торцом к кассам, среди пони и единорогов, там еще и сильвиановские игрухи висят, но эти наборчики прям чудные, упаковка в виде елки, в качестве презента на НГ подойдут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 0:22     Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
Valemi
:haha: я даже не сомневалась ;)

:haha: :haha: :haha:
Всем привет! Что-то у меня какие-то неотдыхательные выходные :mad: Пойду... отдохну... до 6-30 :aga-aga:

Была в Ашане, но с мужем и еще и его братом, и с Лёшей, и с племянником... Хочу одна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:22     Ответить с цитатой

девочки, привет! :-)
Оличка
мама Елика
спасибо за наводку, у мужа карта есть, надо выбраться в Метро с детками
хотя вчера были в Ашане и Леонардо - пожалела. что не одна поехала. пришлось Аню в континенте на руках таскать... это жесть
ВитАня
Ань, а ты же в ок у меня в друзьях есть, а за приятные слова спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 35 секунд:

Valemi писал(а):
мамочка лена
Ну вот... мне теперь тоже их надо :haha: особенно по такой цене :058: :058:

а мы вчера нашли самые дешевые в городе шарики - тебе не надо? :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:46     Ответить с цитатой

Astra:)
и шарики надо :haha: :haha: А то начала придумывать, как будем делать шарик большой, чтобы потом и расписывать его :haha:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:51     Ответить с цитатой

Приветы!
Astra:)
Цитата:
Ань, а ты же в ок у меня в друзьях есть

мой аккаунт взламывали, где у меня все с СМ в друзьях были :-( , в общем, я его не восстановила. Потом мне муж регил новый, я пароль не запомнила, и он тоже :haha: Сейчас у меня основной и, надеюсь, последний, с которого выхожу, но с СМ в друзьях никого нет :-(
Добавляйтесь, девочки
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах