 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Механизатор
молодой папа

На сайте с 01.10.13 Сообщения: 154 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 14:15 |
|
|
| Оля* писал(а): | | а из современных писателей вам кто известен? |
Пелевина уважаю. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kuzu
Профессор

На сайте с 06.07.10 Сообщения: 5803 В дневниках: 669
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 14:18 |
|
|
|
ну все... высокоинтеллектуальный троллинг )))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля*
Профессор

На сайте с 10.08.09 Сообщения: 6077 В дневниках: 14 Откуда: планета земля
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 14:26 |
|
|
| Механизатор писал(а): | | Оля* писал(а): | | а из современных писателей вам кто известен? |
Пелевина уважаю. |
не читала его... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kuzu
Профессор

На сайте с 06.07.10 Сообщения: 5803 В дневниках: 669
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 14:28 |
|
|
| Оля* писал(а): | | Механизатор писал(а): | | Оля* писал(а): | | а из современных писателей вам кто известен? |
Пелевина уважаю. |
не читала его... |
много не потеряли )))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля*
Профессор

На сайте с 10.08.09 Сообщения: 6077 В дневниках: 14 Откуда: планета земля
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 14:28 |
|
|
| kuzu писал(а): | | ну все... высокоинтеллектуальный троллинг )))) |
присоединяйся))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kuzu
Профессор

На сайте с 06.07.10 Сообщения: 5803 В дневниках: 669
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 14:35 |
|
|
Оля*
а где этот... лизатор наш родненький ))))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Механизатор
молодой папа

На сайте с 01.10.13 Сообщения: 154 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 14:36 |
|
|
| Оля* писал(а): | | не читала его... |
Рекомендую начать ознакомления с творчеством Пелевина с коротенького рассказа "Затворник и шестипалый". Омон-Ра неплохо идет.
У Пелевина очень тонкий, незаметный переход между несколькими реальностями, между сюром и жизнью, хотя наша жизнь и без Пелевина сюр
Кстати, Пелевина я тоже умею вслух читать!
Добавлено спустя 23 секунды:
| kuzu писал(а): | Оля*
а где этот... лизатор наш родненький ))))) |
Дак забанили вроде?! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kuzu
Профессор

На сайте с 06.07.10 Сообщения: 5803 В дневниках: 669
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 14:38 |
|
|
Механизатор
у меня вчера такой сюр был ))) ехала в электричке из пятигорска до минеральных вод и пила шампанское ))) пелевин отдыхает. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля*
Профессор

На сайте с 10.08.09 Сообщения: 6077 В дневниках: 14 Откуда: планета земля
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 14:42 |
|
|
| kuzu писал(а): | Оля*
а где этот... лизатор наш родненький ))))) |
может он нашел ту самую лапочку..)))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kuzu
Профессор

На сайте с 06.07.10 Сообщения: 5803 В дневниках: 669
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 14:50 |
|
|
Оля*
и присосался)))))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 14:50 |
|
|
Механизатор
Так у моего мужеля Пелевин - любимый писатель, теперь мне самой интересно, хто это нас тут троллит?
Что же мне весь вечер вчера его рекомендовали то мне дома? А у вас тут я гляжу литературный кружок вашего чл. да? Пардон, если обидела....  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kuzu
Профессор

На сайте с 06.07.10 Сообщения: 5803 В дневниках: 669
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 14:54 |
|
|
G@ ну АРИЯ
все, я выпала в осадок))) литературный кружок чл. ... пипец))))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля*
Профессор

На сайте с 10.08.09 Сообщения: 6077 В дневниках: 14 Откуда: планета земля
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 14:55 |
|
|
| Механизатор писал(а): | | Оля* писал(а): | | не читала его... |
Рекомендую начать ознакомления с творчеством Пелевина с коротенького рассказа "Затворник и шестипалый". Омон-Ра неплохо идет.
У Пелевина очень тонкий, незаметный переход между несколькими реальностями, между сюром и жизнью, хотя наша жизнь и без Пелевина сюр
Кстати, Пелевина я тоже умею вслух читать!
|
дочитаю Эрику Джеймс, попробую Палевина почитать |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kuzu
Профессор

На сайте с 06.07.10 Сообщения: 5803 В дневниках: 669
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:00 |
|
|
люблю Достоевского 17ю страницу "Преступление и наказание". Толстого еще читала 2 и 4 том что ли.. "Война и мир". а вчера козла гладила в пятигорском зоопарке.
куда мужики пропали-то??? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля*
Профессор

На сайте с 10.08.09 Сообщения: 6077 В дневниках: 14 Откуда: планета земля
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:05 |
|
|
| G@ ну АРИЯ писал(а): | А у вас тут я гляжу литературный кружок вашего чл. да? |
вы с какой целью интересуетесь?
kuzu
читать ушли  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|