Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Пхукет,Часть 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисуля
Студент
Студент

На сайте с 17.11.06
Сообщения: 2425
В дневниках: 43
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 19:19     Ответить с цитатой

Девочки, ну мы нагулялись сегодня :eek:
Отчет - с Сурина мы сели на общественный транспорт :haha: и успещно доехали до фонтана Пхукет тауна, далее! нам сказали пересесть на автобус который идет на Патонг и доехать непосредственно до Фестиваля, при этом остановился прям напротив полицая который сопроводил через дорогу...ехали конечно около часа...но не критично, зато все посмотрели вокруг, можно еще ехать. Но вот обратно конечно тяжеловато с пересадкой, поэтому сразу сели на такси, т.к. помимо продуктов везли еще дочину елку в упаковке :haha: и кучу атрибутики. Отдали 650бат...ну хоть в одну сторону экономия получается!
Кстати в Биг С раздавали шарики и сладости рождественские, доча целую кучку получила!

а еще ты в биг си на минус 2 этаже где игровые автоматы нашли почтовое отделение и отправили открытки новогодние бабушкам :-)
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Кисуля (Ср Дек 25, 2013 20:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
petunja
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 4666
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск Западныйж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 19:32     Ответить с цитатой

Девочки это на каком пляже такие медузииииищи? :( Я уже боюсь .из каждой поездки привожу укус медузы,как будто ходят за мной. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58687
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 21:33     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
на наш с мужем вкус, это мороженое химическое, как и в макдональдсе, я тоже ела с печеньками, приторное ужасно :oops:
мне очень нравятся кальмары с чесноком и луком, они сухие такие, весьма интересный вкус

Захарамама
у меня, как обычно, в самый нужный момент отвалился инет :obstenu: думали тоже кокосовый суп покушать, в итоге варим второй кг креветок с пивом синха
давай я про такси узнаю, мы каждый год заказываем у одной девочки, такси лимузин-сервис, сколько вас человек?
Скрытый текст:
заезжали на байке во двор ...... и об выхлопную трубу стоящего около дома байка


Бикини
мы снимаем студию, обычные рум фо рент
по страховке не знаю, завтра мне на перевязку, паспорт не планирую показывать

Добавлено спустя 1 час 39 минут 14 секунд:

............. никого нет?
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 22:24     Ответить с цитатой

Захарамама
Ирина, Вы с ребенком ездили же на Пи Пи ? У меня что то совсем память отшибло от отдыха :lol: Думаю надо мне ребенка куда то везти или ужо нет? Поискала, не нашла ваш отзыв :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Lala
Спасибо Наташ, ненадо, мы уже оплатили такси. Теперь главное чтоб не проспали и приехали... :o
Вот отрастила ноги!!! :lol: давай уже выздоравливай!
Мы щас на ужин поели супа сходили, ага! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

luntik235
Да мы на пхи-пхи на 1 день и на Рачу на 2 дня ездили.
В предыдущем томе болтушки я с фото писала, наберите по поиску там "пхи-пхи " и выборка будет. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

petunja
На Кате и кароне есть медузы, поменьше правда этой, но тоже нормальные такие коричневые. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaLuba
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 453
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 23:34     Ответить с цитатой

Кисуля писал(а):
MamaLuba
Пожалуйста! :give_heart:
А вы когда и где будете жить?

мы с 24.01, а вот где точно надо у мужа уточнить, сказал что 300 метров от моря)), спрошу как комплекс называется

девочки, а на Пхукте все по 100% предоплате жилье бронируют? как то странно мне кажется, мы уже оплатили 50% и за две недели до приезда надо остаток внести. я думала на месте это делается уже :eek: или это нам так повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 1:06     Ответить с цитатой

MamaLuba
По разному делается. Я сразу за 2 мес отдавала деньги.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 14 секунд:

Ой, девочки у нас тут ветрище такой холодный. :o
Проснулась не пойму че стучит на балконе, а это белье с сушилки пряжка от купальника по стеклу, вышла а тут ветрина и холодно.... Уже который вечер так.. Сын несколько дней назад с ужина шли говорит мама давай пойдем быстрее домой, я так замерз!!! :eek:
Ужас, в этом году такая плохая погода здесь в это время как никогда!!! :mad:
За 2,5 мес хороших солнечных дней если было 2 недели в общей сложности и все!!! Даже море холодное когда заходишь.. Я такого в Тае сроду не припомню...холодное море... :o
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 4:28     Ответить с цитатой

MamaLuba
мы первый раз не в обычном отеле. Оплачивали сразу за месяц и плюс депозит, равный сумме проживания.
На Самуи когда ездили, бывало, что 100% предоплата была за дома, а бывало, что какой-то процент.

Захарамама
ветер... Так январь на носу southpark Мы в прошлом январе замерзали по утрам и вечерам от холодного ветра. И вода тоже была - не парное молоко. В конце февраля -марте уже по-другому все было. Жарко и вода теплая.
А вообще, как-то меняется же все. В Тае непривычно прохладно, а в сибири непривычно тепло. Было.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кисуля
Студент
Студент

На сайте с 17.11.06
Сообщения: 2425
В дневниках: 43
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 7:59     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
Я тебе не сказала разве
Скрытый текст:
с нас вообще депозит не взяли :oops:


У нас сегодня приедет служба по борьбе с вредителями :haha:
Плановая обработка как я поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_
Студент
Студент


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: Центральный р-он
Карта № 002967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 9:19     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, скажите а аот эти медузы, они не жаляться? А-то я живьем только один раз медузу видела и то махонькую-махонькую и она одна плавала.
Значит надо с собой кофточку брать.
До отлета осталось 12 дней :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисуля
Студент
Студент

На сайте с 17.11.06
Сообщения: 2425
В дневниках: 43
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 9:34     Ответить с цитатой

Natali_
Да их сразу видно из далека, жалятся конечно, тайцы сказали они опасные, но только внутри...снаружи детки ее даже гладили, а подняли когда из нее огромный краб выполз :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
petunja
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 4666
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск Западныйж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 10:36     Ответить с цитатой

Natali_ писал(а):
Всем привет!
Девочки, скажите а аот эти медузы, они не жаляться? А-то я живьем только один раз медузу видела и то махонькую-махонькую и она одна плавала.
Значит надо с собой кофточку брать.
До отлета осталось 12 дней :girl:

Они еще и ножки жалят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:19     Ответить с цитатой

Захарамама
Ир,как кстати твоя подруга улетела,которая этим рейсом 19 го с краби должна была лететь?
Самолёт же улетел только 20 го в 8 утра. Её предупредили о задержке рейса?

Вот блин,в тае были, везде кушали,хоть бы что. Домой прилетели,вируску слов или. Сына рвали вчера,температура....мы с мужем тоже чуток поболели, сестру заразили мою...
Сейчас ходит кишечный вирус,никуда не ходите как домой приедете. Постарайтесь по крайней мере. Оч.многие болеют.
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58687
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Захарамама
Ира, мы поехали в 14ч на рынок, манго по 80 и 90 купили :mrgreen: креветки есть даже по 190 мелочь
делаю вывод, что к 17ч уже разбирают все самое дешевое
сейчас многие еще только выкладывают товар

про погоду: мы уже третий год в январе приезжаем, с первых чисел, каждый год море более прохладное, но все равно очень теплое
три года назад температура воздуха на пляже была как температура моря про ощущениям, т.е. море не освежало
ветер нам очень даже нравится :in_love: погода отличная, не потеешь! комфортно! раньше я всегда носила с собой маленькое полотенце, вытирать детей, волосы всегда мокрые были у них
и на пляже лежать хорошо, ветерок такой приятный
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Liso4ka
Инн, они же туром были, их в 16-00 забрали из отеля и поселили в отель на Краби, дали ужин и завтрак. Ну и оттуда они улетали. :aga-aga:
Про болячки да, щас дома будем сидеть, ну и на горки съездим покатаемся. в кукольный чет не хочу его на утренник вести... И вообще в места скопления детей ... Посидим новогодние праздники дома, да по гостям поездим... ;)

Добавлено спустя 8 минут:

Lala
Молодцы! ;)
Наверное да или рано надо или наоборот поздно, когда они уже все распродают! :aga-aga:
Сегодня на Кате опять медузы

И у берега очень грязное море было сегодня какие то пакеты и салфетки плавали, прям беееее :mad:
Хочу на днях на Рачу уехать хоть в море весь день провести без медуз. :give_heart:
Пообедали сегодня с макашницы опять: салатик остренький из ступочки и рыбка, рыбка прям очень вкусная, внутри всякие листики и травки, стоит 150 бат, вкус похож на нашего карпа.
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах