Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
В ожидании весны
Обмениваемся подарками, делаем поделки из киндер-капсул

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Придете на встречу 10 марта?
Приду
91%
 91%  [ 11 ]
Хотелось бы другую дату
0%
 0%  [ 0 ]
Не могу прийти на встречу
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 23:25     Ответить с цитатой

новый МаряК
Sebaylubimay
Какая красота! :in_love:

Надя-Райздрав
Обои... ооо... пусть оно будет будет также позитивно, как хэнд-мейд действительно!)
Скрытый текст:
Я если смотрю на ремонт как на "хэнд-мейд", а не как на "кошмарное количество дел и работы", сразу становится на душе веселее!)


Забыла написать, да. Ко мне, конечно, тоже на "ты". И мои дети едят сладкое все, но особенно уважают "Барни" и "Киндеры". Вообще замечаю, что в последнее время для детей в еде актуальнее форма, нежели содержание (раньше я думала, что креативить надо скорее над котлетами, нежели над конфетами, теперь увидела, что сомнительного вида сладость мы есть не будем :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 0:18     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Я - Алла, ко мне однозначно на "ты". Из рукоделия занимаюсь всем, что касается текстиля: шью игрушки, вышиваю, осваиваю понемногу пэчворк, делаю бантики-заколочки, декорирую все, что можно задекорировать :haha: . Иногда занимаюсь свит-дизайном и скраплю (мало и неохотно). Посему мой хомяк очень любит все возможные ленточки(лучше с рисунком), пуговки, бусинки, тряпочки и т.д. И еще у меня появилась одна мега-хотелка: хочу небольшой кусочек льна или равномерки для вышивки (отправляю запрос во Вселенную) :in_love: У меня есть сынуля 14-ти лет, в рукоделии не замечен, но тоже творческая личность: танцует, пишет стихи и песни, занимается в актерской студии и увлекается фэнтази. Как показала НГ игра придумать чем порадовать большого мальчика не так то просто (сама голову ломаю, 23 февраля скоро), поэтому предлагаю на этом пункте не заморачиваться и ограничиться вкусняшкой, кои он употребляет с большим удовольствием и в больших количествах (слабость питает к разным батончикам, типа марс-сникерс). Я сама сладкоежка и ем все, но моя большая любовь - это молочный шоколад с орешками :puding:
Mama-v-kvadrate
За весеннюю аватарку я двумя руками, я уже прям тоже весну хочу сил нет.
Sebaylubimay
ЮльСергевна
Приятно познакомиться! :tiptop:
Sebaylubimay
Красота какая! Бисер - такая кропотливая работа :in_love: И альбом суперский! Альбом - моя давнишняя хотелка, уже даже захомячено все для него, никак к нему подступиться не могу.
А мы сегодня с подругой ходили в гости к одногруппнице, она сына недавно родила, поздравляли. Какие же они лапочки все малыши такие, я уже забывать стала как к ним подступиться можно :haha: Где же мой-то аист заплутал? А в связи с этим сотворился подарок для молодой мамы:


Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Mama-v-kvadrate
Надя-Райздрав
Да, ремонт - это сильно, у нас этот хенд-мэйд третий год никак закончиться не может, я уже философски стала к нему относиться.
новый МаряК
Чудесные работы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3781
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 8:16     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
напиши, пожалуйста, про детей побольше. сколько лет и т.д. чтоб потом наводящие вопросы не задавать)))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Lisyonok_A
какая улитка суперская!

Девочки, спасибо за похвалу моих работ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10310
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 9:39     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Добро пожаловать)
Очень красиво! Бисер - что-то нереальное, а альбом тоже давно хочу!

Gapin
Наташ, ничего страшного) Я-то видела, что тебе дарила))

новый МаряК
стульчик очень симпатичный. Молодец!

Lisyonok_A
классная улитка! Такая мордочка у нее позитивная))


Меня зовут Маша и я второй раз участвую в этой чудесной игре) Потому что первый раз сильно понравился - все такие хорошие, душевные и симпатичные)

В обычной жизни я занимаюсь продажами, но сильно хочу уже пойти в декрет, чтобы побольше времени уделять рукоделию. Пока, к сожалению, у меня это не получается, поэтому любимому делу я отдаюсь в свободное от работы время))) У меня есть три кошки, которые, разумеется, помогают мне что-нибудь делать. Вчера, например, я решила сделать бэкстич своей вышивки, но не смогла найти черные нитки, т.к. младший кот их украл из сундучка и куда-то утащил - нашла уже поздно вечером под своей же подушкой)) Вот они, помощнички

Скрытый текст:




Увлекаюсь всем понемножку - вышиваю, декупажу, делаю букеты из конфет, торты из памперсов...В общем, все, на что вдохновлюсь. Не дается лишь шитье, но, думаю, это временно) Поэтому хомяк мой будет рад всему - лишь бы было))
Из сладкого тоже ем все, только не ореховое. В приоритете шоколад и мед.
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 10:45    Заголовок сообщения: весна Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы о моих работах!Доче 12 лет увлекается фотографией,любит вышивать,любит причёски делать.Хочет стать фотографом или стилистом .Среднему сыну 9-любит конструктор лего и ниндзяго ,младшему 6-любит рисовать ,собирать фигурки от киндеров и маленькие мягкие игрушки.Все вместе любят играть в настольные игры.Все очень большие сладкоежки. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8882
В дневниках: 16006
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 11:22     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
Какой чудесный подарок! А голова улитки - это ползунки?

Sebaylubimay
А расскажи про то какие настольные игры интересны детям 12 лет, а то у меня брат такого возраста, хочу ему на день рождения подарить какую-нибудь настольную игру, но сама в них мало понимаю.

Девочки, я тут подумала, почему мне эта игра так нравится - кроме очевидных плюсов в виде позитивного общения есть еще один важный для меня - мне эта игра помогает сильнее чувствовать течение времени. Вот, например, сейчас еще середина зимы, а мы уже все о весне :)
А еще у меня эта игра, можно сказать, юбилейная - год назад я к игре присоединилась, как раз к весенней!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮльСергевна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 7308
В дневниках: 139
Откуда: Октябрьский р-н, не далеко от Гиганта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Вот мои работы как и обещала :4u:

не судите строго я только учусь :oops:

топиарий




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8882
В дневниках: 16006
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 12:17     Ответить с цитатой

ЮльСергевна
Какие необычные летние поделки!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮльСергевна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 7308
В дневниках: 139
Откуда: Октябрьский р-н, не далеко от Гиганта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Так ждем же весну, а потом и лето :4u:
_________________


Последний раз редактировалось: ЮльСергевна (Ср Янв 22, 2014 12:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8882
В дневниках: 16006
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 12:18     Ответить с цитатой

А мне что-то даже похвастаться нечем - как после нового года запал прошел, так больше ничего не делала. Я вообще не умею делать просто так - только по поводу и для чего-то :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3781
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 12:25     Ответить с цитатой

ЮльСергевна
красота! а кружка, из которой все сыпется, на чем держится?


Девочки, зацените шедевр))) Вчера с Риткой сделали поделку в сад, по теме "одежда". Шляпку я клеила, а остальное все Рита делала. Цветы ободрали с давней ее поделки из кружка, уверяет, что делала их сама)




Вот теперь еще задача, сделать поделку на тему "Д\с 5 лет", ума не приложу что делать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮльСергевна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 7308
В дневниках: 139
Откуда: Октябрьский р-н, не далеко от Гиганта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 12:37     Ответить с цитатой

А у меня, если есть вдохновения тогда чего нить и мастерю ;)

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

новый МаряК
Толстая проволока сгинаеться в смысли делается форма какая нужна, и клеиться на силиконовый клей, только лить нужно много чтоб держалась заготовка :aga-aga:

Шляпка суперская получилась :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
У меня "не вынесла душа поэта", - в момент особенного нежелания выходить на улицу в холод нашелся желтый аватарочный позитив :aga-aga:
Улитка шикарная!)

ЮльСергевна
Какая красота... яркая и весенне-летняя :give_heart:

новый МаряК
Шляпа очень модна ;) И тоже такая солнечная...
Скрытый текст:
У вас к пятилетию д/с есть ограничения по материалам, размерам и т.п.? Если нет, мне кажется, будет интересно сделать какой-нибудь подарок или какой-нибудь торт. У нас вот остались фантики от конфет, я их активно использую. Режу на кусочки небольшие, дети наклеивают хаотично на картон, я сверху красоту "закрепляю" скотчем и потом вырезую что-нибудь (руковицы, машины, дома, торты - это все контурно рисуется на обратной стороне картона). Получается ярко, красиво. Можно сделать такую открытку д/с.


Мороз и вьюга не страшны, мы рукоделим - ждем весны! :aga-aga:

Aysa
Мне вот тоже пофотохвастить нечем, сейчас в основном делаю заготовки - вяжу цветы для открыток, когда свяжется достаточное количество (и погода позволит отвести детей в садик), сяду и буду делать сами открытки. Тогда и смогу готовые работы показать...
Еще активно занимаюсь разивашками всяческими, учим звуки и буквы. (Кому интересно насчет выучивания букв?)) Логопед сказала так заниматься.
Скрытый текст:
Взяли альбом, наклеяли букву "м" и теперь постранично вклеиваем картинки, иллюстрирующие слова с "м" - в начале, в середине и в конце слова. Дети увлеклись! А меня уже Мозг закипает, вырезать картинки очень влоМ :haha:


Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Aysa
В отношении смены времен года и вообще - очень согласна) Я поняла, что мне нравится в играх участвовать, т.к. лучше можно "прочувствовать" то или иное время года. С весной и летом и у меня, конечно, нет проблем, но зима... а тут сначала новый год - а теперь уже вроде как к весне готовимся, такая зима мне вполне по душе!)))

Предлагаю тему для обсуждения ;) За что вы любите весну и почему ее ждете (если ждете)? И еще такой вопрос. Отношение к 8 марта, традиции, может, какие-то с ним связанные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 13:29    Заголовок сообщения: весна Ответить с цитатой

Aysa дети играют в монополию,манчкин,дикие джунгли(Jungle Speed).На сайте есть форум клубы по интересам.коллекционирование-так там есть тема любители настольных игр.Очень подробно описаны эти и другие игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6483
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Всем привет! :give_heart: Меня зовут Майя и у меня одна дочка 4-х лет. Она барышня-боярышня любит рисовать, лепить и декупажить, впрочем как и я. а я еще и фотографировать люблю(не кидайтесь тапками). :)
Lisyonok_A
Улиточка отпадная))) С настроением что главное.
Sebaylubimay
Деревья очень красивые... у меня вот с бисером не сложился роман.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

новый МаряК
вот это шляпа! В такой точно лето не "прошляпишь" - очень красиво!
_________________
:-)


Последний раз редактировалось: Ключик (Ср Янв 22, 2014 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 3 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах