Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
Есть кто-нибудь из Гвардейского?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CocoaWoman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 9:16     Ответить с цитатой

Lysinda :give_heart: поликлиника вообще ужас :o :eek: . но если ее закроют , то придется вообще в пашино ездить кажд.раз :o :aga-aga: , так что хоть такая , а закрыть ее уже хотели....

как вам маги? спрашивай , где что лучше купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 10:27     Ответить с цитатой

Chip,CocoaWoman
:tiptop: :give_heart:
пасибки за тёплый приём ;) (ещё бы в квартире было потеплее :aga-aga: )
да врачи-то нормальные,по крайней мере,приняли хорошо,объясняют всё,отношение человеческое,мне есть с чем сравнить-в пол-ке,где мы жили,в октябрьском,даже прикреплять моего мелкого не хотели-"вы же всё равно скоро переедете!" :eek: условия просто не айс здесь-коляску неудобно оставить внизу,взрослые и детские врачи все рядом..ну,бум,значит,мало болеть-чтоб не ходить лишний раз ;)
а магазины...конечно,грустно без быстронома и гиганта,где зашёл с коляской,и катайся...в подвалах многие,с коляской блин никуда не заедешь :mad:
девчи,а стрижка-маникюр где-нить делается?
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Lysinda
Ну мы все спокойно коляски на улице оставляем. и возле магазинов. У нас тут ттт проблем с кражами нет. а если уж такое желание, то можно коляску во внутрь ставить возле лестницы. мы так делали когда на массаж ходили, и дождя боялись.
а по поводу салона - есть на пятаке в кирпичном одноэтажном здании бывшей кулинарии, где столичный, только с другой стороны.
Но я честно там не была, т.к. у меня мастер в гроде, но по отзывам вроде и тут не плохо стригут. ;)
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 10 месяцев 30 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MAksuhKA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2755
В дневниках: 796
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 0:34     Ответить с цитатой

обращаюсь к жителям Гвардейского с таким вопросом - девушка нашего брата снимает квартиру в городке, и когда брат приезжает к ней в гости на машине, то его отказываются пропускать на КПП, ссылаясь на отсутствие у него пропуска...можно ли как-то выписать этот самый пропуск и куда обращаться за ним ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CocoaWoman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 1:08     Ответить с цитатой

Жабёнок пропуск может заказать любой житель городка в бюро пропусков на КПП ( т.е. любой зарегистрированный в городке) - остальным никак :aga-aga: военно стратегический объект все таки :moderator: нас даже иногда не пускают по паспорту с пропиской но без пропуска на машину :eek: , а что уж говорить про приезжих ...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Lysinda парикмахерские есть такие -
в КБО ( там неплохо мальчиков стригут , говорят еще неплохой косметолог есть , про ж.мастера не знаю)
в магазине "елена" - стрижка ж. 400 р , есть маникюр
в ДКСА ж.стрижки и маникюр

на дому очень много парикмахеров ( от 100р и выше) , есть косметолог оооочень хороший ( берет недорого 300 , толи 350р час ) а сделает из вас красотку , у ней и мезо есть и депиляция шоколадом и воском и много всего...у меня сестра из мск приезжает - сразу к ней бежит , и подруги из города ездят спец. к ней

есть на дому маникюр и педикюр тоже - девочка на сибмаме рекламу давала в услугах - ходила к ней на педикюр спа - просто класс , маникюр тоже делала , находится в доме где магазин "радуга" 86 вроде ..


ну и + Chip писала в олимпийке возле "в лавке у славки" слева тоже парикмахерская есть

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

про коляски конечно все неудобно и грустно, я старалась гулять в маги - в столичный ( в военторге ) он на первом этаже , в 14 магазине - тоже более или менее ..., остальные все неудобные или в подвалах .. :o :eek: но вот скоро ашан на пятом откроют - будем всей десяткой туда ездить и гулять :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAksuhKA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2755
В дневниках: 796
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 1:14     Ответить с цитатой

CocoaWoman
огромнейшее спасибо за ответ :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Жабёнок
я без паспорта выписываю пропуск на любую машину. Живу не по прописке, а снимаю. Но разовый выписываю. Просто прихожу, пишу заявление, указщываю фактический адрес и мне тут же выдают пропуск. Паспорт не спрашивают. :give_heart:
Бюро пропусков слева от кпп, вдоль забора на внешней стороне городка :haha:
Кстати, когда друзья приезжали из другого города на несколько дней, пропуск был сквозной на период с какого по какое они были.
Ну и отлично знаю, что знакомая своему также пропуск выписывала - он городской, машина вообще не на нем, а она ему пропуск постоянный делала - единственное у нее прописка местная. Так что выход один - найти того, кто сможет выписать пропуск на вашего брата из местных, сославшись, что он родственник, или ну очень нужный человек, который часто приехжает...ну придумать то можно что угодно, главное, чтобы прописка была местная.
Ну и моего так же пропуск был - я со своей пропиской ходила выписывала пропуск на его машину (хотя она наша) :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Жабёнок
:lol: а ну и ещне забыла - не пускают через главное кпп - пусть объедет с другой стороны - там всех пускают :lol: (не доезжаяя кпп справа стоянка, за стоянкой гаражи - вдоль гаражей и до конца, налево и вот оно противоположное кпп с "бабушкой у руля" :lol:
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 10 месяцев 30 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Chip писал(а):
Жабёнок
я без паспорта выписываю пропуск на любую машину. Живу не по прописке, а снимаю. Но разовый выписываю. Просто прихожу, пишу заявление, указщываю фактический адрес и мне тут же выдают пропуск. Паспорт не спрашивают. :give_heart:
Бюро пропусков слева от кпп, вдоль забора на внешней стороне городка :haha:
Кстати, когда друзья приезжали из другого города на несколько дней, пропуск был сквозной на период с какого по какое они были.
Ну и отлично знаю, что знакомая своему также пропуск выписывала - он городской, машина вообще не на нем, а она ему пропуск постоянный делала - единственное у нее прописка местная. Так что выход один - найти того, кто сможет выписать пропуск на вашего брата из местных, сославшись, что он родственник, или ну очень нужный человек, который часто приехжает...ну придумать то можно что угодно, главное, чтобы прописка была местная.
Ну и моего так же пропуск был - я со своей пропиской ходила выписывала пропуск на его машину (хотя она наша) :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Жабёнок
:lol: а ну и ещне забыла - не пускают через главное кпп - пусть объедет с другой стороны - там всех пускают :lol: (не доезжаяя кпп справа стоянка, за стоянкой гаражи - вдоль гаражей и до конца, налево и вот оно противоположное кпп с "бабушкой у руля" :lol:

:lol: :lol: :aga-aga: :aga-aga:
да-да.мы так и переезжали.муж на грузовой через главное,а я с подругой на её машине-через "заднее" :haha:
вот уже месяц живём.мне нравится-тихо,спокойно :svist: :soap:
ре с коляской стоит,когда в магазины захожу.маленько цены напрягают в магазинах.но Ашан уже скоро откроют и будем туда на весь день... :pram: :witch3: :velo2:
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 1:25     Ответить с цитатой

Lysinda
:in_love: :in_love: :in_love:
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 10 месяцев 30 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MAksuhKA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2755
В дневниках: 796
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:34     Ответить с цитатой

Chip
Lysinda
спасибо Вам за ответы-советы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksushendiya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.10
Сообщения: 1062
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 15:50     Ответить с цитатой

Мы тоже живем на десятке, уже 6 год :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:30     Ответить с цитатой

Ksushendiya
:in_love:
:4U: Новички подтягиваются ;)
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 10 месяцев 30 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светланка и Дашулька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 90
В дневниках: 3
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы живем в Пашино В районе парка. Мне 23 , а дочке 4 мес. Если есть кто такого же возраста откликнетесь для совместных прогулок. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trie
Академик
Академик

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 11695
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 22:32     Ответить с цитатой

Всем привет! :4U: :4U: :4U:
Мы уже живем в Гвардейском около 10 лет (вот время летит.... :lol: ), сама из Красноярского края

Chip ты чего меня не позвала в эту темку? ;)
_________________
Ягода замороженная и варенье: малина, виктория, жимолость, смородина, черноплодка* пишите в ЛС.
Пристрой всё для рукоделия! https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7341
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataNataly
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5866
В дневниках: 2654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 18:08     Ответить с цитатой

Ух-ты, какая тема :haha:
Мы тоже с десятки, с 2001 года тут обитаем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах