Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Самый лучший роддом - Голосование!
Болтушка-хвастушка Веспуччи
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grunya55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 354
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:43     Ответить с цитатой

Кривляки перед сном


На сыне пижама джимбори. размер 6 лет. Сын рост 113 см (но носим все на 116), вес 20 кг. Вообще, очень люблю пижамки крэйзи и джимбори - они НЕ широкие.
На доче пижама дисней размер 2 года. ей 2 года, рост 83 см, вес 9,5 кг



Брючки картерс размер 2Т - чуть длинноваты. Бодик белый ЧП размер 18 мес - видно, что уже рукава короткие, но любимый. Сапожки тимберленд

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Вот тут хорошо видно наш любимый бодик ЧП


Мне чем нравится, что он - бодик, а сверху кофточка, которую можно одеть навыпуск. Ну а киска с бантом - вообще отпад

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Хотела тоже сказать про капроновые колготки - мне тоже они очень нравятся, на праздники - только в них, правда у нас не с крэйзи, а с джимбори. Мы в принципе еще размер 12-18 натягиваем нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pollly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 368
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:31     Ответить с цитатой

Принцесса проснулась, увидела платье и потребовала примерки))) Рост 80 см, вес примерно 9,5 кг. Размер 2Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Разумовская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 175
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:39     Ответить с цитатой




Домашний комплектик. Футболочка и штанишки руум. Ребенку годик, рост около 80 см. Размер одежды 12 мес. Брючки прям впритык, футболочка по длине хороша, а так свободновата. Просто я люблю когда уже. Сейчас футболку носим уже 2 месяца, стирается каждый день, цвет такой же яркий, не закаталась, мягкая очень. Штанишки тоже отлично выносят ползанье. Единственное пухляшам не подойдут, очень уж у них сверху резинка на маленький животик, и тянется плохо, прям тугая и широкая.
Итог: качество отл, размерность тык в притык к указанным параметрам. Я б сказала как у олднави.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЭммаЯ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 378
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Всем привет! девочки, какие красивые детки у вас, нарядные, смотрю хвастики и улыбка расползается на лице-любуюсь!!!
вот наш любимый плащик с Ошкош на 3 т
в этом году уже будет мал, как же мы без него будем?!


платье с Диснея, Минни Маус!!!
покупали к новому году на 3.6 года размер 4т хорошо
носим до сих пор (я его периодически прячу, но дочь находит и снова надевает...это просто кошмар какой-то :eek:


И вот он-фотоаппарат с амазана за 38 дол, в нем и фото и видео и игры...
но для нашего возраста уже нужен аппарат по-серьезнее, не на долго завладел нашим вниманием


Ира, спасибо тебе за твой труд, очень приятно с тобой делать покупки, особенно радует твоя оперативность!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Zolotinka*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.14
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Ой, сколько красивых деток в красивой одежде, надо нам тоже перебрать фотоархив, у нас конечно покупок еще немного, но кое-чем тоже можем похвастать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Мечтой* писал(а):
Иринушк@
Доброе утро! Ира, очередное спасибо! :in_love: В платье с Зулилу буду королевой в "ресторане" "Азия", что в Боровом :haha: Все-таки креп/шифон даже с юбкой гофре - это находка для отпуска. Достала из мешочка и надела! Никакой глажки. Куртка с Лансенд: девочки, кто еще не заказывал с этого сайта, обратите внимание, что там продается несколько торговых марок и они отличаются по размерности. Я брала анорак Сanvas S (по сетке это 4-6). Вообще, ношу европейский верх 38 размер или 10UK. Анорак очень качественный, но думала, что будет потоньше, типа пыльничка. На деле же это такая нормальная, плотная джинса. При покупке таких курточек (сзади не сфотала) ориентируйтесь на то, что сзади они А-образного силуэта, т.е. по плечам - нормально, а со спины довольно свободно. По низу кулиска, можно стянуть, но пока не решила как убрать ширину кулиской или ушить. Вообще, качество Лансенд никогда не разочаровывало, но вот с размером трудно угадать. Удачных покупок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helenga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 377
В дневниках: 5
Откуда: Омск, нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 19:44     Ответить с цитатой

И я своего ребенка покажу. :-)
Забрала сегодня юбку и кофту ЧП. Дочке сейчас 4 года. Рост 93см, вес 14-15 кг. Юбка и футболка размера 4Т.
Юбку наверно можно было и 5Т брать, если существуют такие)) или просто размер 4. В общем мне кажется летом будет мала.

под юбкой у нас шорты, брал skOrt, специально для летних прогулок.

очки ЧП, размер 2-4.
_________________


- Почему ты постоянно ставишь скобочки? -Мне с ними комфортнее))) - Почему? -Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 12:21     Ответить с цитатой

Мои покупки. Надо и себя побаловать, а то все деткам

:-) Это комплект, купленный во время зимней распродажи в Ralph Lauren
Шарф, перчатки и шапочка. Шарф и перчатки ношу, а шапочка пока ждет своего часа. На сейчас еще тонковата
Фото с сайта и в реале


:-) Футболка Ralph Lauren. Очень качественно сделана. Опять же распродажа.
Фото с сайта и в реале


:-) Летняя маечка Ralph Lauren. Тоненькая, приятная к телу и очень красивая.
Фото с сайта и в реале


:-) Замшевые ботиночки Ralph Lauren. Размер 8,5 на мой 38-39 немного великоват, но не критично.
Фото с сайта и в реале


:-) Кожаные балетки Ralpf Lauren. Тоже 8,5. По размеру подошли. Очень мягкие.
Фото с сайта и в реале


:-) Чехол для телефона с амазона, куплен в киберпонедельник. За копейки. В комплекте стилус, тряпочка для экрана и защитные пленки.


Это конечно малая часть, вещей море, в том числе и детских. Продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
_Daria_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 83
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Хвастанусь обувкой :knik: У меня нога 23,5 см, брала все размер 7.
1. сапожки Rieker
http://www.6pm.com/rieker-y2052-alda-52-schwarz-schwarz-cristallino-fino
круууууууууууууууть мяяягенькие, очень удобные. Кожа тонкая, мягкая, внутри тонкий мягенький утеплитель, типа как в детской обуви бывает...

2. Сапожки тимберленд
сначала не оценила...показались жесткими и тяжелыми...но на нынешнюю весну самый чудный вариант...не промокают, грязь с них счищается спокойненько, никаких разводов и пятен не остается

3. босоножки, удобные, но кожа показалась жестковата. кстати, встречала очень много положительных отзывов про эту фирму.
http://www.6pm.com/kork-ease-betheny-brown

4. скетчерсы, нраавятся)) легкие, удобные

5. мужу кроссовки рибок размер 11 на его 43,5
http://www.6pm.com/reebok-royal-satellite-black-rivet-grey-flat-grey-reebok-royal

6. туфли индиго кларкс, немного великоваты, можно было попробовать 36,5. Ну тут без комментариев...я их люблю)) вообще индиго кларкс очень радует своей обувью.
http://www.amazon.com/gp/product/B00AUC4OY6/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A2NEM58BFPMEIL

7. тоже индиго кларкс, брала на теплую весну. Тут в размер, ооочень удобные
http://www.amazon.com/gp/product/B00ARC09MU/ref=ox_sc_sfl_title_5?ie=UTF8&psc=1


Ирина, спасибо за мои обувочки :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Zolotinka*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.14
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 15:59     Ответить с цитатой

И мы немого хвастанем (вроде немного заказывали, думала особо хвастать нечем, а оказалось что уже немало)!
1. Один из наиболее приглянувшихся доче-комплект Ошкош туника и легинсы. Очки ЧП.Качество супер, очень нежный трикотаж. Заказывала на лето, но Арина на следующий же день одела его в садик и готова каждый его носить. Заказывала размер 5 (нам 5,5 лет, рост 110)
2. Моя обувочка - ботильоны Кельвин Кляйн, на свой 37-37,5 заказала 7,5 и угадала, по размеру идеально, качество супер


3. Один из первых заказов-мой любимый кардиган и брюки с Картерса. Качество вещей просто супер, все такое легкое, мягкое и приятное на ощупь. Когда заказывала брюки, ожидала увидеть обыкновенный микровельвет, но они настько оказались мягкими, очень красивого насыщенного цвета. Кардиган тоже классный, на локтях нашивки в виде сердечек. Единственное брюки маломерят и уже коротковаты. Брала и верх и низ размер 5.


4. Футболка ЧП и джинсы Крэйзи, все размер 5. Футболка конечно длинновата, а джинсы сели идеально. Качество и того и другого супер, но мне показалось, что Картерс и Ошкош трикотаж понежнее (ну это уже так если сравнивать)


5. Свитер с Джимбори, размер С (5-6), пока нам еще большеват

6. Комбинезон ЧП, размер 5, тоже большеват, но думаю к лету подтяну немного резинку в поясе, убавлю лямки и поносим. Качество отличное, из тонкой мягкой джинсы, очень легкий, на лето люблю такие вещи


Вообще, все вещи, что мы успели приобрести при помощи Иры за столь короткий промежуток времени, очень классные, носим все с большим удовольств ием. Есть еще конечно обувочка у папы (и кеды и туфли) , но отказывается фотографироваться, в Левайсах ходим все и уже и наши друзья, все очень довольны, так что Ира, большое тебе СПАСИБО за твой труд и отзывчивость на все просьбы, прихоти УЗ.:girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Ой, что-то все фото у меня лежат :o Простите меня, но это мой первый опыт в отзывах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Helenga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 377
В дневниках: 5
Откуда: Омск, нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Алесна
:-) Чехол для телефона с амазона, куплен в киберпонедельник. За копейки. В комплекте стилус, тряпочка для экрана и защитные пленки.


Алесна
у вас сохранилась ссылка на чехол? :aga-aga: такой веселенький :-)
замок у него на липучке или кнопке?
_________________


- Почему ты постоянно ставишь скобочки? -Мне с ними комфортнее))) - Почему? -Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 21:20     Ответить с цитатой

Helenga
Да, конечно, я ссылки сохраняю
http://www.amazon.com/Generic-Leather-Horizontal-International-Carriers/dp/B00APEIXE6/ref=sr_1_18?s=wireless&ie=UTF8&qid=1385923734&sr=1-18 стоил 2,89$

Добавлено спустя 32 секунды:

Замок магнитный

Добавлено спустя 1 час 10 минут 44 секунды:

Продолжаем

В этом году у меня много Ральфа получилось. С такими-то скидками!
:-) Отличный топ. Вообще изначально думала носить в комплекте с водолазкой красного цвета, но получив его и примерив, поняла, что это не требуется. Размер S.
Фото с сайта и в реале.

Вязка покрупнее.


:-) Жилет с Lendsend. Брала на пятничной распродаже со скидкой 75%. Очень хорошенький. Мягкий. Тоненький.


:-) Ремень с Aeropostale. В комплекте у них обычно по два ремня. Это конечно же не кожа, но как летний яркий аксессуар пойдет.


Продолжение следует....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Manila
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 4470
В дневниках: 1291
Откуда: Омск
Карта № 020597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 21:27     Ответить с цитатой


Футболка чилдренсплейс размер 4т, модель ростом 104 см

Пижама крейзи8 размер 6. Рукава очень узкие, практически у всех пижам иностранных, думаю обрежем.

Джинсы ошкош размер 5т, с флисом, очень тепленькие. Кофта флисовая крейзи8, размер 5. Чуток большевата пока. Но она такая мягкая и теплая

Сапожки камик, внутри войлочный сапожок, непромокайки, производитель до -40 рекомендует носить. В -40 мы угги конечно носили) но в -30 ножки не мерзли
Шапка Ханна Андерсен, куртка густи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иринушк@
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 22332
В дневниках: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 21:32     Ответить с цитатой

Manila писал(а):

Пижама крейзи8 размер 6. Рукава очень узкие, практически у всех пижам иностранных, думаю обрежем.

Марин, у них все пижамы такие, смысл в том, чтоб пижама плотно облегала ребенка и нигде не болталась -вроде по технике безопасности положено. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manila
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 4470
В дневниках: 1291
Откуда: Омск
Карта № 020597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Иринушк@
Ирин, я знаю, это наша 6ая пижама)) с такими узкими рукавами только хб, флисовые с нормальными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах