Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Безинициативность что-ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
optimist
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.03.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Vanilinka85 писал(а):
для начала перерыв в отношениях - не развод, естесна, не разъезд
а якобы сильно вынужденную командировку


Блин, это еще придумать куда уехать надо. Она знает все мои шаги. Куда и зачем я могу уехать а куда не могу. Поэтому кроме вынужденного разъезда ничего придумать не могу пока.
Напротив она хочет развлечься, сходить куда-нибудь с подругами в бар.


Vanilinka85 писал(а):

И начните уже нагло к ней приставать :oops: на отбрыкивания не реагируйте плиз


Пробовал, говорит что ей так не нравится, нравится нежность.... А мне самому оченно так хочется. Даже готов быть грубым но нежным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 21:16     Ответить с цитатой

А напоить не пробовали?)))))эт конечно смешно,но может так поведает свои проблемы и станет откровенней??)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ржавый
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.02.14
Сообщения: 191
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 21:30     Ответить с цитатой

marjawa
Виагрой :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mermaid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 861
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 22:15     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):

чтобы женщина начала думать о себе и своей роли как женщины, надо избавиться сначала от круглосуточного сидения с ребенкам. вот ТС пусть подумает как это организовать. вылазки на час-два - не вариант. только раздразнить.

Боже мой, :eek: у кого-то и этого (на час-два "свободы") нет и как-то всё ничего. Проходит период. :aga-aga:
А тут изо всех сил с дитем(единственным!) и хозяйством помогают, но оказывается надо ещё больше... :o
По-моему, это уже из серии про то, что кто-то "много кушать" :-(
По-моему, стоит честно сказать, что вот такие расклады Вас, ТС, весьма сильно огорчают. ИМХО: если человек ничего не хочет сделать навстречу другому, в том числе, даже просто обсудить, то странный странный из такого человека супруг получается...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

optimist писал(а):
ООО нашел тему похожую, сижу, чту...
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=606062&postdays=0&postorder=asc&start=0
Блин, один в один моя жена
Еще впереди 45 страниц, интересно чем у них дело кончилось...

не знаю, прочли ли Вы таки тему... но там всё без хеппи-енда для той конкретной пары - они разошлись. (жена потом локотки покусывала,кстати)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
optimist
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.03.14
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 0:00     Ответить с цитатой

marjawa писал(а):
А напоить не пробовали?)))))эт конечно смешно,но может так поведает свои проблемы и станет откровенней??)))


Оставил её сегодня дома, сам с дочкой уехал к родственникам в деревню. У неё в планах отдохнуть от ребёнка, подружки, ресторан.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Mermaid писал(а):
ИМХО если человек ничего не хочет сделать навстречу другому, в том числе, даже просто обсудить, то странный странный из такого человека супруг получается...


Ну и я такого мнения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mermaid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 861
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 10:04     Ответить с цитатой

optimist писал(а):
marjawa писал(а):
А напоить не пробовали?)))))эт конечно смешно,но может так поведает свои проблемы и станет откровенней??)))


Оставил её сегодня дома, сам с дочкой уехал к родственникам в деревню. У неё в планах отдохнуть от ребёнка, подружки, ресторан.

Это, конечно, здоровская "терапия" :-)
Но, согласитесь, что если человеку(жене) нравится такой расклад, когда её надолго и полностью освобождают от ухода за ребенком и домашней работы, снабдив финансовой поддержкой, то ей весьма выгодно вести себя именно так, как она ведет на текущий момент. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 18:54     Ответить с цитатой

Не,напиваться необходимо вместе!!!так и только так))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 15:32     Ответить с цитатой

Mermaid
может, и много кушать дама просит. если там все так реально, что М на работе пашет и дома, а жена по ресторанам. то вообще, я бы зуб выбила и на место поставила мадаму.
тут, блин, куча женщин, готовых хоть на люстре дать, хоть в ухо... любимому мужчине, если таковой найдется. простите, за прямоту. но я бы такому мужчине, хоть в благодарность что ли, устраивала эротические экшены. при условии, что я его люблю. может, не любит она. пользуется тупо.
нормальная женщина (жена), ага щас, побежит развлекаться с подружками в свободное от детей время. ну если мужик ей осточертел, то на правду похоже. и, ТС, может, и вина не ваша. расставаться ей не выгодно. ну и нормальная жена должна хотеть мужа, если у нее со здоровьем все в порядке. если нет, то надо лечиться. если не хочет лечиться, то читаем между строк "не хочет наладить отношения". вот оно вам надо?
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 15:50     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
ну и нормальная жена должна хотеть мужа


улыбнуло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Larry
а мне плакать хочется, когда я такие темы читаю)))))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 20:29     Ответить с цитатой

Как-то странная женщина получается.
Она проблемы не видит, да? Если не видит - объясните ей по хорошему, что проблема есть. Вне зависимости от того, хочет она её признавать или нет.
Если видит и не хочет о ней разговаривать - вообще жесть.

Вы ей и так и эдак помогаете, а она хвостом крутит и даже постараться не пробовала. Похоже её цель - не вы, а подружки, рестораны.

Если дело в усталости, то почему она не хочет взять помощь бабушек? Вы пишите - не доверяет. Что, были прецеденты? Если бабушки всё же не косячили, и она просто даже попробовать не хочет - тоже жесть.

С грустью пока видится, что её к вам не тянет: на физически , не морально. Иначе бы на разговор выходила.

Что делать? ИМХО, жену надо на работу выпускать. Пусть так картинку меняет домашнюю, самоутверждается, платья новые оденет, денег принесёт в дом. И разнообразие жизни будет и самооценка повысится. А ребёнка в частный сад - вроде вам 2 года уже есть, ну и бабушек подключать на период болячек детских.

Вообще видится, что дамочка обнаглела. Не ценит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ржавый
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.02.14
Сообщения: 191
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 21:38     Ответить с цитатой

Лисица))) писал(а):


Что делать? ИМХО, жену надо на работу выпускать. Пусть так картинку меняет домашнюю, самоутверждается, платья новые оденет, денег принесёт в дом. И разнообразие жизни будет и самооценка повысится. А ребёнка в частный сад - вроде вам 2 года уже есть, ну и бабушек подключать на период болячек детских.

Вообще видится, что дамочка обнаглела. Не ценит.


Не поможет. Она начнет на работе уставать. Это безнадежный случай (плавали знаем)
У желания 1000 возможностей, а у нежелания 1000 причин :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 22:15     Ответить с цитатой

Ржавый
вполне возможно. Тогда вообще караул. Она так и от ресторанов, подружек уставать может :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:41     Ответить с цитатой

Mermaid писал(а):


optimist писал(а):
ООО нашел тему похожую, сижу, чту...
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=606062&postdays=0&postorder=asc&start=0
Блин, один в один моя жена
Еще впереди 45 страниц, интересно чем у них дело кончилось...

не знаю, прочли ли Вы таки тему... но там всё без хеппи-енда для той конкретной пары - они разошлись. (жена потом локотки покусывала,кстати)



Я и сам ее периодически читаю :-) там много интересной и полезной информации.
По идее ее там должно быть в 2 раза больше, но у меня просто не было времени отписаться в теме.

Вы правильно делаете, что читаете ее! Немного позже я дам несколько советов возможно они помогут вам. Либо можете мне задать сами вопросы.


По поводу хиппи-енда...

Моя история еще продолжается. В квартире жены сейчас идет ремонт. Как закончится она с дочей переедет и останутся только формальности с разводом. (Ах, да! еще поход в ресторан! Мы договорились, что отметим данное событие :oops: )

Жена локти не кусает :)
Я тем более

Добавлено спустя 10 часов 39 минут 38 секунд:

optimist
Рекомендую обратить внимание на данную цитату:

Vanilinka85 писал(а):

Суть истории не в трагедии, а в том, что как только он ушел - я сразу вернулась сама к себе, секса хотелось постоянно, я уже начала думать о том, что нимфоманка))))
Но у меня никого не было, поэтому просто терпела и удивлялась - чего не хотелось, когда муж был под боком? :aga-aga:


И на вашу
optimist писал(а):

Пробовал давать "разгрузочную неделю", по-максимуму делал все сам - эффекта ноль.


Я и сам с этим столкнулся!
Домашние дела не сильно влияют на Секс! Сомневаюсь, что после ухода мужа у Vanilinka85 стало меньше забот и дел.

Но попробовать конечно стоило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:48     Ответить с цитатой

mikron
Цитата:
Домашние дела не сильно влияют на Секс! Сомневаюсь, что после ухода мужа у Vanilinka85 стало меньше забот и дел.
правильно сомневаетесь :-) Но на желание дела/работы/заботы никак не влияют, к сожалению :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах