Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Выпускной в ДС
том 2, тема для общения

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Родина-мать
а сколько на ваш взгляд должен длиться выпускной? :) 2 часа или меньше? (или больше?))
с пеналом,классная идея.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16341
В дневниках: 1873
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 22:45     Ответить с цитатой

Акварельная, меньше 2 часов однозначно, официноз с поздравлением в актовом зале не больше 40-60 мин, дети устают очень сильно в таком возрасте, потом праздничный пирог от сада в группе и смена обстановки-что решим, едем с детьми куда-нибудь или нет
Своему сыну в любом случае праздник в этот деньсделаем

Понравилась еще идея с телефоном, мы планируем брать к 1 кл., недорогой, старшему так и брали (в конце 1 кл постирал его, сейчас копит на второй, пока ходит с папиным старым)
На счет зависти и тд, считаю, что в школе в любом случае столкутся с этим, все зависит от отношения к этому в семье )
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19355
В дневниках: 27130
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 19:47     Ответить с цитатой

Родина-мать
Обычный утренник в саду длится 1 час.
А тут ВЫПУСКНОЙ.
Понятно что еще коротенько должны речь сказать заведующая и прочие нужные товарищи.
Но 2 часа максимум, при активном участии самих выпускников. лишь бы не застоялись.

А вот дальше у нас в группе мнения наверняка разделятся. Мне кажется что это выпускной для детей. Я общаюсь с другими родителями, но это максимум 6-7 человек. Ради этого идти куда то в ресторан не вижу смысла. Родители предлагают в Лукоморье. Но мне кажется что это несколько дороговато, да и были мы там не раз и уже все приелось. В итоге разбредутся по игровым автоматам и что...?
Я предложила чего-нить активное, но некоторые родители сказали что вообще то девочки хотят в платьях походить и никакой аквапарк или чего то подобное им не надо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16341
В дневниках: 1873
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Многоточие, у старшего был выпускной 2,5 часа, ну не нужен он в саду, устали и родители и дети, и мое мнение, в саду это все доя родителей
Я сегодня удочку закинула, предложила уменьшить офиц часть, с кем говорила, все согласны, будем письмо с подписями собирать )))
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Совенок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1073
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 13:09     Ответить с цитатой

Родина-мать
Добрый день! посмотрела ролик.. очень захватывающий :)
если это возможно.... сделайте ссылочку на сп по этим играм

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

ЮЛЬЧИНЕК
а подскажите.... где можно посмотреть будильник-проектор звездного неба... или это два разных подарка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5341
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Совенок
вот ссылка.это одна вещь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=934076&start=0
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МУРАКАМИ
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 7558
Откуда: К-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 15:44     Ответить с цитатой

девочки, посмотрите, как вам такой вариант подарка
Код:
http://умнаяигрушка.рф/catalog/252/prod5840.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7617
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Девочки, мы в этом году тоже выпускаемся... у всех уже прошло собрание, посвященное выпускному? У нас еще не было...
По поводу подарка - знаю, что многие группы дарят ранцы, только там сами родители на выпускном дарят ранцы своим детям, обставляется это как садик деток выпустил во взрослую жизнь, к родителям, которые для дальнейшей жизни уже подготовили ранец. И мамы стояли с ранцами наготове.
Но если у всех все одинаково - я против, у моего сына проблемная спинка, так что я точно не буду покупать абы какой ранец, а такой, как я ищу, вряд ли кто то будет покупать - дорогой слишком.
По поводу проведения выпускного - чего детям точно не надо, так это застольев. Я в этом году хочу предложить родителям в планетарий или на фабрику гениев - и детям и взрослым интересно и не занудно
(сижу пишу, а у самой слезы наворачиваются, ребенок уже почти взрослый, быстро как! что же со мной на выпускном будет...)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALENAAR
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 1057
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 23:30     Ответить с цитатой

А у нас в фотограф принес образци папок с фото и озвучил цену.. Мы в шоке, 2 т.р
Кто-то уже определился с фото????
_________________
была пупсенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5341
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 6:31     Ответить с цитатой

ALENAAR
У нас папка с пятью разворотами 1200
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 10:22     Ответить с цитатой

ALENAAR
ну у нас наверное столько же ,книга небольшая и диск с фото.
Но хочу сразу сказать, выбирайте фотографов, которые способны сделать это не больше чем за 2 месяца, у нас уже скоро 5-й месяц пойдет, а все еще нет ни фото, ни фотокниги! :shock:
(в фотокниге, он должен был сделать последний разворот с выпускного, а саму книгу начал еще весной. Ну и фото с выпускного! :mad: до сих пор ждем, дождемся ли? я сомневаюсь, уже что-то... А теперь все по школам...даже не знаешь с кого спрашивать! В общем :-( вот такая грустная история. Хорошо , я на выпуск брала, свои фотоаппараты, были те,кто понадеялся на фотографа, так без фото и сидят. :o
Так что сидим ждем, может под новый год выдадут эти фото и книгу про садик...(там листов всего ничего наверное 7 разворотов, по сути-ни о чем.
Я не понимаю, что там можно так долго делать, книги у всех будут одинаковые, за исключением первого разворота. :o
У нас уже скоро 1 четверть закончится, а в садике точку не поставили еще! :058:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13174
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 14:40     Ответить с цитатой

По поводу фото :-)
Мы в Ашане купили по 30 р ( :-) ) папку выпускника. Это твердая красивая обложка, внутри- несколько вшитых мультифор формата А4. теперь пригласим фотографа, придумаем- каие именно фотки туда- и обойдется нам альбомчик рублей в 400 максимум :-)
Киньте в меня ящик с помидорами, но 1200, а тем более 2000 р. за несколько фоток, пусть и хорошего качества... :eek:
Большинству родителей эта идея понравилась, но нашелся один, который сказал, что лучше фотокнигу. Его не поддержали- он недоволен, видимо.
Я считаю, что в коллективе 30 чел. прийти к единому мнению нереально вообще. Поэтому нужно прийти к минимальной цене, чтобы тому, кому не понравилось, не было обидно :-)
Например, при обсуждении новогодних подарков я сказала, что если будем скидываться по 500 р, я буду отстаивать свою точку зрения ( как и многие другие), а вот если по 200- то берите, что посчитаете нужным, я со всем согласна :-) В итоге 2 года уже детям покупаем наборы "Киндер"- все довольны, никто не ругается :-)

Про подарок- идея "пенал с наполнением" понравилась своей универсальностью и нужностью :-) Можно еще какой-нибудь набор для рисования в красивом оформлении, т.к. тоже всяко всем 1-клашкам пригодится.
А т.к. самый лучший подарок для ребенка- это все же тот, который можно использовать немедленно, я бы приложила еще какие-ибудь недорогие игрухи детям туда :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16341
В дневниках: 1873
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:57     Ответить с цитатой

mamakati, мы тоже на нг дарим наборы киндер
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13174
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:26     Ответить с цитатой

maryska5
Разные бывают. По стоимости и наполнению отличаются. От 100 примерно рублей и больше. там могут быть яйца, шоколадки, пингви и всякое другое. Все это уже красиво упаковано и дети, как один, этому рады:). Продаются , наверное, во всех сетевых гипермаркетах. В Быстрономе и Ашане бывают точно.

Девушки, кому актуально! Сегодня в Бубль-гуме ( сибирский Молл) видела красивущие пеналы по 199 р., без наполнение, но они очень функциональны, есть разные отделения и карманчики. И есть ассортимент для девочек и мальчиков.
Может, стоит и отдельно присмотреть пенал -наполнение...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Н.И.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 700
В дневниках: 3
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Девочки у нас тоже начинается подготовка, было собрание, а толку ни какого! родители пришли не подготовлены, предложений ни каких, только воспитатели сумму озвучили, что не меньше 5 тыс!
как Вы думаете, где лучше отмечать , в саду или всё же после официальной части увезти детей?
а с подарком вот я подумала что можно положить каждому по карте детского мира или бухгалтера или еще чего и каждый родитель уже купит что то полезное, и разногласий не будет кому что! только сумму нужно обговорить, НО для детей обязательно положить по игрушке!!!

как думаете??? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах