Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Питание на работе...
а как Вы питаетесь на работе?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Питание на работе как и где?
1. Приношу из дома
55%
 55%  [ 160 ]
2. Бизнес-ланч в ближайшем общепите
14%
 14%  [ 43 ]
3. Сухомятка
6%
 6%  [ 19 ]
4. столовая компании
14%
 14%  [ 41 ]
5. доставка блюд в офис
1%
 1%  [ 4 ]
6. другое...
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 231

Автор Сообщение
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8195
В дневниках: 438
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 21:07     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
.... в кабинете где была микроволновка, и вот весь обед носят разогревают, и под конец обеда такой запах, и редко приятный, так как все намешают.


вот у меня тоже в соседнем кабинете микроволоновка и холодильник, но мне не удобно туда ходить греть еду, поэтому обедаю "в ближайшем общепите" (в том же здании, где работа, только другой вход). На обед трачу 80-130 р.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18475
В дневниках: 20512
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 22:53     Ответить с цитатой

А у нас микроволновка для работы нужна. В ней в том числе и ядовитые вещества разогревают, поэтому стараемся не пользоваться.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3082
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Кода на работе не было микроволновки (был запрет на бытовые приборы у офисе,а кухни нет) то я приносила еду с собой и грела в специальной сумке:приходишь,кладешь в нее еду в контейнере,и включаешь, до обеда греется и нормально горячая еда. Сейчас поставили микроволновку приношу из дома и грею. В кафе на ланчи ходить,жаба давит. Готовлю еду в супермаркетах на обеде покупать тоже дорого.
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:13     Ответить с цитатой

У нас есть столовая и кофейня в нашем здании, в соседнем и в гусях. В среднем чек на 100-150 рублей. Иногда заказываем в офис суши, пиццу или пироги. С собой еду не ношу, не люблю когда воняет едой в офисе, да и прогуляться полезно. Но многие приносят с собой. Иногда беру на перекус йогурт или фрукты. Чай, кофе, печеньки бесплатны для сотрудников.
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 23:07     Ответить с цитатой

На работе не ем, ну может яблоко иногда. Пью зеленый чай, кофе со сливками. Работаю с 8-16, поэтому держусь. Как поем, работать уже не могу, сплю. :aga-aga:
_________________
Пробники- это глазные капли для хомяка...от его вечной слезливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Я приношу еду из дома, в офисе есть кухня с хололдильником и микроволновкой. Также в соседнем здании есть ИП, который готовит вполне приличную еду, фасует в разовую посуду, выходит 80-100 руб. Иногда беру у него на вынос, ем в кухне на работе.
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:24     Ответить с цитатой

А я йогуртом перекусываю, плюс чай кофе. А кушаю дома. Пробовала в местную столовку ходить, ну не могу я ЭТО есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24682
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Приношу из дома, у нас есть полноценная столовая со столами, холодильником и микроволновкой. С коллегами купили чайник,приносим всякие вкусности.
Если не взяла с собой,то есть рядом продуктовая ярмарка,можно купить творожка с фруктами и пообедать.
Или столовая на этаже,но не настолько бюджетно,жаба душит, и пару раз кислое встретилось,не смогла я больше там есть
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 14:27     Ответить с цитатой

У нас кухня столовая на работе, все есть из бытовых приборов - готовим как дома, по очереди :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 13:28     Ответить с цитатой

Я с собой беру из дома. Если суп наготовила, беру суп-обед же все таки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24944
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Нютка О. писал(а):

Данный опрос затеяла с целью, так скажем, мониторинга т.к. помимо всего прочего у нас есть доставка обедов в офис...
К сожалению, не все работодатели должным образом заботятся о питании своих сотрудников :sluni: и очень даже зря....
..


Нютка О., я не встречала таких работодателей, которые оплачивали бы обеды для сотрудников.
Было такое (за счет государства) возможно в ссср, сейчас про такое не слышала.
Поэтому это только из своего кармана.
Но тратить на столовые/кафе по 150-200 руб. в день (это если скромные расценки и обед для женщины),
то это получается 3300-4500 руб. в месяц откусить от зарплаты :o
Не все могут такое себе позволить, вот и носят из дома или жуют сухомяткой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Каролiнка
У нас в Технопарке ITTop кормит сотрудников комплексным обедом в местной столовке.
Ну и остальные питаются там же, но за деньги. В среднем 100-150 рублей в день выходит.

По секрету: у нас тут в Академе есть компании, которые даже проезд до работы компенсируют.
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения 555
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 289
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 22:06     Ответить с цитатой

В основном питаюсь тем что наготовила дома, если ничего нет то роллы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 8:52     Ответить с цитатой

Готовлю дома, приношу с собой, все в холодильнике хранится, в обед в микроволновек разогрел и покушал, у нас даже комната есть специальная, обеденная, стол, холодильник, микроволновка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11103
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 11:26     Ответить с цитатой

А мне, простите за ОФФТОП, стало очень интересно, "другое" - это что? Чем и как питаются на работе аж 12 человек, если они не приносят из дома, не едят в столовой компании, не пользуются общепитом, не заказывают в офис и не "хомячат всухомятку"? :oops:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах