Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
про незамужних женщин с детьми!)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сэр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:50     Ответить с цитатой

Не, это мужики недальновидные бывают.
А бывают слишком.
Мой знакомый уже 5 лет "тестирует" одну. Чего там так долго можно делать мне вообще непонятно, а у него один ответ про "не поле перейти", ошибаться нельзя)

Кстати эту ситуацию нужно чудику отправить, который начальную статью писал. Жизнь диктует, будь готов!))

Упрямый папа
А вы с ними сразу жить начали? Разве не было букетно-цветоводского и тд, не бывало таких бзиков и пр? странно это. Ситуация нелицеприятная, и если ОНА бывшего поддержала - я бы тоже отправил, пусть к нему и идет. Пацана жалко, по человечески. Вот и давай потом надежду, от которой и призрака не останется.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 8:36     Ответить с цитатой

Сэр
ну всякие же бывают разводы, моя мама к примеру бежала от 1 мужа в наш край, и то он потом отыскал (бежала с помощью одного человека, соседа, он ей вещи на вокзал втихушку отвёз и оставил в камере хранения и ключ передал, а она собрала брата типа в поликли-ку :oops: ), так потом мама тестировала 14 лет второго мужа... моя сестра была его родным - усыновлённым ребёнком :oops: , а мама ни в какую не хотела печать в паспорт.. :oops:
Когда мой брат погиб в 18 уже лет, мамин 1 муж тогда узнал, как мама бежала (что с помощью соседа), потом он через 18 лет отыскал его и сильно избил, и это про прошествию 18-ти лет! Поэтому бывает, что тяжело выйти из тЭста, зависит от пережитого развода тоже. :oops: Маме удалось удачно бежать только с 4 раза, при том, что муж был в 2 раза старше, а мама круглая сирота в чужом крае, а когда пердыдущие 3 раза он её ловил - можно предствить, что делал. :fingal:
Упрямый папа
ИХМО, если говорят вали лесом, чуть какие проблемы - этот партнёр явно не ваш, нормальный скажет, поспи - отдохни, утро вечера мудреннее. Скорее всего вы выбираете себе таких партнёров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Упрямый папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:38     Ответить с цитатой

SVELL писал(а):
Упрямый папа


да уж.... ситуация! а так все наверно замечательно начиналось! и любовь и романтика :give_heart: :give_heart: :give_heart: вот такие они - разведенки! КОВАРНЫЕ!

:lol: Точно! А "разведенцы" какие коварные!? Ты их в дверь, а они все "ходют и ходют" потом, пока вас дома нет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVELL
Студент
Студент


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 1548
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:07     Ответить с цитатой

большинство женщин - разведенных, не замужних, с детьми, без оных, встречая мужчину (с ребенком или без), в первую очередь смотрят на материальную составляющую мужчины. если нет жилья или жилья ждать до ишачей пасхи, нестабильное материально положение - то такой мужчина ПРОХОДНОЙ БИЛЕТИК, не более. попользовались и пошли искать лучше, богаче. а еще не ушли искать лучше и живут с мужчиной, то по сайтам знакомств вовсю балуются, а вдруг повезет!

так что, перепробовав не один десяток женщин -разведенных, не замужних, с детьми, без, бывших (и такое случается), мужчина обретает свое щасте. годам так.... к..... когда уже не надо в постели огонь, лишь бы борщ варила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Упрямый папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:26     Ответить с цитатой

SVELL писал(а):
большинство женщин - разведенных, не замужних, с детьми, без оных, встречая мужчину (с ребенком или без), в первую очередь смотрят на материальную составляющую мужчины. если нет жилья или жилья ждать до ишачей пасхи, нестабильное материально положение - то такой мужчина ПРОХОДНОЙ БИЛЕТИК, не более. попользовались и пошли искать лучше, богаче. а еще не ушли искать лучше и живут с мужчиной, то по сайтам знакомств вовсю балуются, а вдруг повезет!

так что, перепробовав не один десяток женщин -разведенных, не замужних, с детьми, без, бывших (и такое случается), мужчина обретает свое щасте. годам так.... к..... когда уже не надо в постели огонь, лишь бы борщ варила.

Вот теперь все понятно. Спасибо Вам, уважаемая SVELL, за просвещение в данном вопросе. А то придумали тоже..... любовь, любовь. :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVELL
Студент
Студент


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 1548
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:14     Ответить с цитатой

любофффф? хто такое это любофф? хто тут говорит про любофф? нет ее, любви! есть сексуальная привязанность! а если ее нет? тогда он в гараж, она крутить банки. :lol:
ну или она крутить банки, а он к другой хде вдруг бац, и любоф! так то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Упрямый папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Следуя вашей логике, SVELL, банки крутят только дамы, не имеющие сексуального интереса к своим .... ммммм... так сказать супругам? А мужчины, самостоятельно ремонтирующие свои авто - сплошь импотенты! Так? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVELL
Студент
Студент


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 1548
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:25     Ответить с цитатой

это не мои слова, я всего лишь их процитировала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Упрямый папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 15:30     Ответить с цитатой

SVELL писал(а):
это не мои слова, я всего лишь их процитировала :oops:

Наверное взяты у Фаины Раневской, кумира эмансипированных женщин? Но прив всем уважении к этой выдающейся актрисе, сдается мне, что она была полным профаном, в вопросах построения счастливых семейных отношений! :mnogo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софина
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 6934
В дневниках: 1873
Откуда: Барнаул
Карта № 027027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 19:45     Ответить с цитатой

что то я не пойму кого SVELL цитирует.. но по-моему точно не Ф Раневскую.
И мне такие цитаты высказывания грусть навевают...
хотя спорить не буду... у каждого своя реальность.
а назови кого свиньей, так он и захрюкает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVELL
Студент
Студент


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 1548
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Софина

это фразочка из жизни :aga-aga: , но она имело место быть, к сожалению. действительно навивает грусть, но не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софина
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 6934
В дневниках: 1873
Откуда: Барнаул
Карта № 027027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:59     Ответить с цитатой

SVELL
ну а цитировали потому, что согласны с ней?

Добавлено спустя 36 секунд:

я не о том, что она имела место быть, а о том, сами то вы так думаете? или это с Вами так было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVELL
Студент
Студент


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 1548
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 22:23     Ответить с цитатой

Софина


я так не думаю конечно, только это уже другая темка должна быть ;) есть ли любовь :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 0:30     Ответить с цитатой

aleksei1976
:love_sibmama: Золотые слова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 13:52     Ответить с цитатой

По моему если нравятся друг другу и ребенок не помеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 21 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах