Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
Все для детей. Что? Где? Когда? - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 19:55     Ответить с цитатой

Pilgerin
да, они навесные, но к ним отдельно бывает еще ножки продаются, в форме перевернутых T_T
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Может быть кто-нибудь где-нибудь видел плакаты или календари с кроликом Петером (Peter Rabbit)? Книжка у нас есть, нужен именно плакат или календарь. Еще детскую посуду с мотивом этого зайчика ищю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Сегодня в программе Арлекина прочитала, может кому-нибудь из февральских деток пригодится.
"Если ваш ребенок родился в феврале, то мы ждем его 26 февраля в 18 часов на спектакль "Серебряное копытце" по уральскому сказу Бажова.
Бесплатное приглашение на спектакль именника вы можете получить в кассе театра, предъявив подтверждающий дату рождения ребенка документ (свидетельство о рождении или паспорт родителей). Перед спектаклем всех именниников ждет поздравление сказочного персонажа."


Последний раз редактировалось: Mareike (Ср Фев 17, 2010 0:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyatanya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 127
Откуда: Омск 11 микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 23:41     Ответить с цитатой

Mareike, спасибо)))Взрослый, сопровождающий ребенка, так понимаю, билет-таки покупает для себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 0:05     Ответить с цитатой

tanyatanya
Я думаю, что да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 17:46     Ответить с цитатой

В Ашане Детское питание Фрисолак-2 ГА 110 руб. банка. Срок годности до июня 2010, в центре зала между рядами с кетчупом и приправами.
стоят всего несколько банок, больше нигде не видела, и не смотрела :aga-aga:
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MashYulua
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 834
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 16:32     Ответить с цитатой

мама Елика писал(а):
В Ашане Детское питание Фрисолак-2 ГА 110 руб. банка. Срок годности до июня 2010, в центре зала между рядами с кетчупом и приправами.
стоят всего несколько банок, больше нигде не видела, и не смотрела :aga-aga:


Ну и кто ж согласится покупать? До июня неделя осталась. Я б своему ребёнку и даром не взяла с истекающим сроком годности, а они ещё и за 110 р.!! :evil:
_________________
была Арсенька
Мой тел. 8 962 045 80 62
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Арсенька
:lol: мне вон в уголке детства дарили баночку каши, у которой 3 дня оставалось до срока годности :haha:
папа сожрал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lulek&Matvei
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:52     Ответить с цитатой

Девочки может кто что-нибудь знает где можно с 1.5 годовалым малышом отпраздновать 1 июня, где какие мероприятия намечаються?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туничка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 471
В дневниках: 14
Откуда: Омск , Звездова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 0:33     Ответить с цитатой

В ДМ ( дружный мир ) большое поступление летней одёжки ПЛЭЙТУДЭЙ - правда название пишется по английски :aga-aga: , но кто знает -меня поймёт

-футболки , туники - 240- 300
-джинсы -450-550
-сарафаны трикотаж- 290-350
-платешки трикотаж- 300-400

Мне очень понравилось , там модели по коллекциям цветовым , реально можно костюмчики составить :-)
Кстати по цне не дороже чем сп на ОМ этой же фирмы , джинсы в СП были дороже чем в магазине - от 536 .
:-)
_________________

ПОМОГИТЕ найти РЕВМАТОЛОГА детского !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Девочки, кто своим деткам недавно солнцезащитные очки покупал, где их побольше, в каких оптиках? Хочу очки доче купить, но чтобы с защитой, настоящие :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 526
Откуда: Омск,ул.Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 11:40     Ответить с цитатой

Вежка
я видела много очков солнцезащитных в оптике возле ДК Малунцева,прям на остановке
_________________
[url=https://sibmama.ru][/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:25     Ответить с цитатой

Вежка
мы в монеле покупали - на приборе при мне проверяли. около 700 рублей. огромный плюс и в их прорезиннености, т.е. их можно гнуть, на них садиться.
жаль линзы не резиновые - царапаются. но второй сезон они у нас :-) и поездки к морю выдержали, и даже не одну. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLesya
Студент
Студент


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 1800
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 15:07     Ответить с цитатой

Вот у меня такой вопрос - на хитром рынке можно купить аквариум круглый, может кто был недавно, и рыбку хочу, или лучше по зоо магазинам искать, вот думаю насколько там нормальные рыбки не сдохнет на след день, как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 15:53     Ответить с цитатой

MamaLesya
рыбки там нормальные, я себе брала лет 6 назад. аквариум не знаю. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах