Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ 
«Атлас профессий», «Я – дизайнер», «Огневая подготовка» и многое другое
Пожелания организаторам
от участников закупок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Я не придираюсь, просто обсуждаю с Вами вопрос, Вы же этого хотите :) Поэтому еще кое что напишу:
1. Я слежу время от времени за пристроем из зп и частенько беру себе и доче там вещи. Вот последний раз я купила из пристроя ветровку себе, даже не мерила. Пообщалась с хозяйкой, прикинула по размеру, оплатила и получила через РЦР. Вещь подошла. Т.е. во-первых, многие также делают, во-вторых, вещи из зп пристроя очень быстро расходятся. Т.е. пользуются спросом. А если так хорошо все, то смысла может не быть в Вашем предложении.
2. Посчитайте экономически, потяните-ли Вы аренду с такой ценовой политикой. 15% комиссии сверх стоимости приобретения будете брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:49     Ответить с цитатой

mirabella83
Да, я только рада пообсуждать. :-)
1. Несколько раз пристраивала вещи из ЗП. Они действительно пользуются спросом, но вот те же самые джинсы без примерки в пристрое народ не рвется брать, все хотят примерить... Только все хотят примерить в городе, а я в городке... Мне скататься в город дальше речного - 100р. Джинсы -800 р. И ладно, если они подойдут... А если скопились джинсы-ветровка-рубашка-платье. Коробейником мотаться по городам и весям или сдать все в одно место, посылать всех туда и переплатить 20 рублей (120 - комиссия вместо 100 на дорогу) за те же джинсы (сэкономив на них предварительно тысячи три-четыре относительно новосибирских цен. :haha: )
2. А вот по стоимости приобретения в ЗП, это отдельная песня. Большая часть сверок - конфиденциальны, потому цены ЗП пристроя зависят исключительно от порядочности уз и силы его желания пристроить ту или иную вещь. И хоть в идеале сдавая пристрой уз назначает цену, а по факту продажи из нее оплачивает комиссию, контролировать, что за цена названа, возможности нет.
3. Аренда на данный момент не так критична - есть площадь, которая оплачивается, но должным образом не используется. Потому для раскрутки идеи ситуация благоприятная.
4. То, что ЗП-пристрой расходится быстро - это факт, но несмотря на это, в каждой теме накопилась тьма пристроя... Кроме того, при наличии удобной возможности от него избавится, я, как УЗ, смогу подстраховываться. Брать смежные размеры тех же самых джинсов на пике скидки, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53473
В дневниках: 43761
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:07     Ответить с цитатой

biamia
15% поверх цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 20:48     Ответить с цитатой

katushkaa
Нет, от цены. Эта услуга в первую очередь для тех, кому надо что-то пристроить не тратя на это время и усилия. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53473
В дневниках: 43761
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 10:54     Ответить с цитатой

biamia
тогда вам будут сдавать по цене+15% :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 13:00     Ответить с цитатой

katushkaa
Могут... Но если до этого, та же вещь появлялась в пристрое с ценой меньше на 15%, мы это сможем отследить. А вообще, если у человека есть желание смухлевать - то он и в теме о пристрое цену любую может нарисовать, и за руку Вы его не поймаете. Остается наедяться на порядочность большинства здешних обитателей.
Вообще, цены в ЗП-пристрое - отдельная песня. Бывает, что в один день на товар была одна скидка, в другой - другая и в результате существенная разница в цене на один и тот же товар выставленный в одном и том же пристрое разными людьми. Потому, выбирая что-то я смотрю, насколько реально эту или аналогичную вещь я могу купить сама и стоит ли возможная экономия ожидания в несколько месяцев. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Я пишу для ОРГов.

Девочки, хочу предложить свои услуги в качестве посредника в США.

Никогда этим раньше не занималась.

Живу я в штате Индиана. В июне-июле буду в Новосибирске. Можнобудет познакомиться лично :)
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 16:39     Ответить с цитатой

Oksana-mama
:-) наверное с ОРГом новичком по штатам нужно знакомиться, у старичков уже все отлажено. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 17:53     Ответить с цитатой

*Alenenka* писал(а):
Oksana-mama
:-) наверное с ОРГом новичком по штатам нужно знакомиться, у старичков уже все отлажено. :aga-aga:

Я согласна. Просто вдруг :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 18:52     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Само предложение отличное, ищите ОРГа и зарабатывайте! Удачи Вам! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 19:25     Ответить с цитатой

Алена, спасибо :)
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Егорки
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.08
Сообщения: 6421
В дневниках: 51
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 8:29     Ответить с цитатой

Девочки, в крупных РТЦ есть замечательная марка Oysho - мною горячо любимая в плане бельевого трикотажа и миленького нижнего белья.

Вот официальный сайт http://www.oysho.com
Может кто найдет поставщика для закупки? С удовольствие и неоднократно приму участие в закупке



А может уже есть такая тема, а я просто не нашла. Ткните тогда в нее, плиз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 9:32     Ответить с цитатой

Мама Егорки посмотрите в зарубежных закупках из Италии, вроде, оттуда эта марка. У ОРГа Астрея я видела по этой марке сборы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Егорки
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.08
Сообщения: 6421
В дневниках: 51
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 12:07     Ответить с цитатой

mirabella83 писал(а):
Мама Егорки посмотрите в зарубежных закупках из Италии, вроде, оттуда эта марка. У ОРГа Астрея я видела по этой марке сборы.

Спасибо за наводку. Но Astreya не выкупает с этого сайта уже :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масянька2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.03.12
Сообщения: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 20:09     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, может кто встречал закупку по нижнему белью фирмы MARC & ANDRE :-) Очень надо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Страница 22 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах