Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
омские слингомамы, объединяйтесь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Торопыженька
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2175
В дневниках: 148
Откуда: омск,чкаловск.50лет влксм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 19:49     Ответить с цитатой

<Бурундучок>
в "игрушке" видела недавно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 4733
В дневниках: 1979
Откуда: Омск, мкр Полет
Карта № 220588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Roux_lis
ага, я у нее тоже смотрела слинги на ОМ, но пока там только 1 остался, еще новые придут, тогда посмотрю.. :-)
а вообще я заказала уже один у тач в СП здесь.. :-) но мне все мало :-) и я на них вживую посмотреть в магазине хотела.. :aga-aga:

Николетта
да в дружном мире видела тоже, но они там странные какие-то, толстые.. :aga-aga:
а в лялечке надо глянуть..

Торопыженька
а игрушка - это где? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 16:34     Ответить с цитатой

<Бурундучок>
ну вот вживую ты ССК видела в воскресенье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катюша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 4733
В дневниках: 1979
Откуда: Омск, мкр Полет
Карта № 220588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Roux_lis
ну да :-)

Добавлено спустя 36 секунд:

мне понравилось, без сомнения, удобная штука, я такие люблю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Торопыженька
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2175
В дневниках: 148
Откуда: омск,чкаловск.50лет влксм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 21:32     Ответить с цитатой

<Бурундучок>
в тц апельсин возле октября.или по деситялетию есть.или в дубль гисе наберите :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 22:56     Ответить с цитатой

А у меня вот такой ССК, в реале еще ярче цвет

никому не надо????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 4733
В дневниках: 1979
Откуда: Омск, мкр Полет
Карта № 220588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 2:18     Ответить с цитатой

Кристина М
мне нравится, но он летний :-) а так как мы родимся в октябре, я слинг "зимний" по цвету выбираю :lol:
а почему продаешь?

Добавлено спустя 19 секунд:

Торопыженька
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chiffa
Студент
Студент


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 1558
В дневниках: 126
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 0:43     Ответить с цитатой

гуляли сегодня с мужем и Семиком в шарфе. идет компания подростков. увидели детеныша в колыбельке. один из парней с явным участием говорит: извините, но так вредно детей носить! у них будет ИСКРИВЛЕНИЕ! мы поблагодарили за заботу :aga-aga:
_________________
Модный пес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=569289

С помощью доброго слова и кольта можно добиться гораздо большего, чем с помощью одного лишь доброго слова.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 1:59     Ответить с цитатой

Chiffa
Господи, какая прелесть. За мной как-то бежала женщина и кричала: девушка! что же вы его так несете, у него же ножки ТОРЧАТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chiffa
Студент
Студент


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 1558
В дневниках: 126
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 2:31     Ответить с цитатой

Roux_lis
хехе, я еще прелесть могу рассказать.
у меня есть знакомый сторож в доме творчества, что рядом с домом. я ему однажды котенка пристроила, и с тех пор он меня пользует как консультанта по всем животным.
так вот. гуляем как всегда - муж, собаки, Семик в шарфе. выходит сторож, начинает мне про кошку свою рассказывать. потом внезапно говорит: я хочу посмотреть щеночка! - и отодвигает "шторку" шарфа.
какое у дядьки было ЛИЦО! в крайнем изумлении сказал, что ребенка он ну никак не ожидал увидеть!
_________________
Модный пес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=569289

С помощью доброго слова и кольта можно добиться гораздо большего, чем с помощью одного лишь доброго слова.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 2:34     Ответить с цитатой

Chiffa
Я в малышовом домике как-то уж писала: меня в банке спросили "А что у вас там в сумке?"
Опять же - ребенка не ожидали никак ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светулиса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 154
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 19:06     Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
гуляли сегодня с мужем и Семиком в шарфе. идет компания подростков. увидели детеныша в колыбельке. один из парней с явным участием говорит: извините, но так вредно детей носить! у них будет ИСКРИВЛЕНИЕ! мы поблагодарили за заботу :aga-aga:

Ой, этот парень наверняка в прошлые выходные программу здоровье смотрел :eek: ! Там говорили как вредны слинги :-( . Я была в таком шоке, потому что там все с ног на голову перевернули :evil: Основной аргумент был у них что детей до 6 месяцев нельзя носить в слинге, т.к. у них шея плохо держиться и может головка в сторну склониться и защемить нерв в шее. Но при этом они показывали рисунок ребенка В КЕНГУРУШКЕ!!!! Я уже молчу что слинг и кенгуру разные вещи и в такой позе как в кенгурушке ни одна нормальная мама дитенка новрожденного в такую штуку не запихнет :aga-aga: Так еще и говорили что в США сейчас запрещают слинги, хотя это тоже бред, т.к. там только один вид слингов запрещают, не помню как называется, он как сумка, у нас по моему таких нет даже :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 21:51     Ответить с цитатой

Цитата:
он как сумка, у нас по моему таких нет даже
есть такие у нас, я даже в какой-то момент подумала, что они удобнее...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:56     Ответить с цитатой

<Бурундучок>
Мне ССК не пошел, всем хорош, но мои дети слишком активные для ССК, им май в самый раз - покрепче привязать, чтоб не дергались, а сверху еще скотчем :lol: :lol: :lol:

Светулиса
А я в субботу видела двухмесячную лялю в кенгурушке сидящую с очень узкой перемычкой между ног, там наверное всю письку зажало - это раз и ИСКРИВЛЕНИЕ со 100% гарантией - это 2, мамаша видать вообще ничего не читала и не смотрела, кроме американских фильмов :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 16:06     Ответить с цитатой

<Бурундучок>
ого, так они еще и "летние-зимние" слинги бывают? :eek: Что то я даже не озадачилась этим подходом :aga-aga: Подруга обещала свой подогнать, а вот какой у нее, я даже не спросила :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

А я свою носила в кенгурушке месяцев с 2, тяжеловато правда было. Потому как ее держала в лежачем положении (сидеть то нельзя еще было), а вес получался на одно плечо и спину :aga-aga: А после 6 мес, уже "висели" как положено, но старалась долго не носить ее так, на короткие расстояния в основном :aga-aga:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах