Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Автоледи - 3
общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 18:14     Ответить с цитатой

А я последние дни пешим, такой гололёд, боюсь ездить даже, вдруг кто прилетит. Только задний бампер после ремонта забрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31098
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 18:24     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Мы и без проверки знаем, что топливо на букву г. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 0:00     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 15, 2021 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 8:43     Ответить с цитатой

Моя тоже год на Газпроме, вроде нормально, а на Роснефти один раз совсем не поехала, тупая как паравоз была. Я не за белых, не за красных, что одни чудят, что другие. Может ещё от завоза партии зависит, Поставщик разбавил, да наши тут ещё разок, вот на выходе и г... получается.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

*Estima*
Ты сейчас на какой гоняешь, помнится менять же машинку собиралась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 12:25     Ответить с цитатой

оо

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 01, 2021 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 12:51     Ответить с цитатой

Понятно, вообщем Вы привыкли друг к другу. Мой истеныш сегодня дома, жалко терзатьего было, да и гараж открывать лень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 13:01     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 15, 2021 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 17:25     Ответить с цитатой

Не не тёплый, обычная ракушка, но хоть от ветра и непогоды спасает. Да ещё когда краску подбирали лючек с бензобака сняли, так хоть ночью не переживала, что бензобак залезут. Тёплых у нас
вот поблизости нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8817
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 9:35     Ответить с цитатой

00:46, 8 декабря 2018
«Шипы» стали не нужны



Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

С 8 декабря с российских водителей сняли обязанность устанавливать знак «Шипы» на автомобили с установленной зимней шипованной резиной. Об этом говорится в постановлении правительства, вступившего в силу с сегодняшнего дня.

Отмечается, что знак «Шипы» устарел, поскольку в настоящее время движение транспортного средства мало зависит от типа резины, а в значительной мере определяются другими факторами — конструкцией автомобиля; степенью его загруженности; а также наличием электронных систем, способствующих торможению или стабилизации. «Таким образом, установка этого знака на современных автомобилях не позволяет другим участникам движения однозначно судить о вероятном характере их движения, особенно в условиях неоднородного дорожного покрытия, характерного для зимних условий», — говорится в документе.

Водителей обязали устанавливать знак «Шипы» весной 2017 года. За его отсутствие был введен штраф в размере 500 рублей, также запрещалась эксплуатация транспортного средства. 2 ноября 2018 года МВД направило в правительство проект постановления об отмене знака.

Соответствующий нормативам знак представлял собой равносторонний треугольник с длиной стороны не менее 20 сантиметров, с внутренним контуром красного цвета и крупной буквой «Ш» в центре треугольника. Его фон должен быть белым. Знак должно быть хорошо видно на расстоянии от 20 метров и более.

Код:
https://lenta.ru/news/2018/12/08/no_sh/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 0:25     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 15, 2021 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 17:23     Ответить с цитатой

*Estima*
Я могу обновить темку :-) на днях накрылся у меня двигатель...решили делать капремонт. Сделали. Муж сказал, что бы после такого еще года полтора не заикалась про новую машину :lol: теперь надо кузовщину делать, что б хоть на целенькой эти полтора года кататься. В идеале бы так, что б поставить ее на две недели и как раз в отпуск уехать, приехать и сесть на все готовенькое. Может кто знает, где можно без опаски оставить машину на ремонт кузова и забрать после приезда? Вообще, возможно такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 21:31     Ответить с цитатой

чеloveчик
сильно дорого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 23:43     Ответить с цитатой

чеloveчик
Жалею твою ласточку. Что так сильно захандрила. Какой пробег был что капиталили??? Новую какую хочешь??? Я все в раздумьях.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 8:13     Ответить с цитатой

LittleNusha
За все про все 50 вышло. И вот прям именно в месяц переезда, ремонта, покупки всего в квартиру. Как прям ждала машина этого случая :haha:
Катаржинка
Кать, убей не помню пробег. 800 с чем-то вроде. Я накануне этой подставы как раз дром скачала :haha: я смотрела mini countryman, джуков (это вариант мужа, видимо в одного с ниссаном воевать ему скучно, нужен собрат по несчастью :lol: ), kia soul, мне прям сильно нравится на вид она и по размерам, прям большую не хочу, а эта в самый раз. Ну и рав4, но они дорогущие, я со своим лимитом опять старье купила бы, года 2004. И ист мой эти все мои мысли видимо почувствовал и решил еще года полтора со мной не расставаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 21:06     Ответить с цитатой

чеloveчик
Так это говорят прям примета у водителей есть такая, как собрался покупать новую, так машинка на ровном месте хандрить начинает. А с кузовщиной у тебя, что, сильно битая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 23 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах