Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Я и сигарета!
Девочки, подскажите как бросить курить???

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 17:44     Ответить с цитатой

яна-enotik
Держитесь!!!!))))
Я бросила курить тоже по причине мамской )))), выйдя с узи я просто выбросила пачку в мусорный ящик возле клиники...и больше никогда не брала!
В 1,5 ребенкиных месяца были ломки всякие, в том числе и покурить...но чуть позже я поняла, что это не тяга к сигарете, а просто мозг пытался удрать от бессонных ночей и дней хоть куда - нибудь :eek:
Помню как соседка меня "успокаивала"..грит подожди немножко, счас молоко закончится и сразу покуришь - полегчает :aga-aga: ...так как с кормлением у нас получилось весело, то курить мне так и не довелось очень продолжительное время, а в настоящий момент и не тянет вовсе! Чего и всем желаю!!!!
Мужу говорю: если я опять возьму сигарету, сдай меня в палату к Наполенону на подселение...видимо у меня с головой не все порядке, раз я прекрасно осознавая, что такое курить - яд, убивать себя, беру и курю...срочно меня лечить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 19:52     Ответить с цитатой

яна-enotik
Держитесь!!! Мы с вами)))
Я тоже просто докурила свою последнюю сигарету и выбросила в мусорку окурок....после этого прошло уже 3,5 года. Главное вытерпеть и понять, что это временное состояние. Мы с мужем до сих пор оч радуемся, что не курим, особенно когда во время застолья все выходят на болкон, а мы остаемся....еще нас прельщает тот факт, что мы экономим на этом хорошую сумму денег :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klenos
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 149
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 18:40     Ответить с цитатой

Есть литература не помню автора, но моя подруга бросила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Девочки прочитала книгу Аллена Карра и бросила сразу курить , год не курила , потом попала в аварию и снова начала курить , и опять прочитала эту книгу , но курить не перестала , что делать не знаю , очень хочу бросить, но не могу, пожалуйста подскажите может кто знает какого гипнотезера , хочу попробовать с помощью гипноза бросить, :aga-aga:
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина83
Студент
Студент

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2982
Карта № 001053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 11:32     Ответить с цитатой

нам аллен кар помог на 1 мес,года 2 назад. а вот табекс пропили в июле,на 4 день бросили и по сей день,слава богу))) тяги совершенно нету,могу спокойно сидеть с людьми которые курят(а вот после книги постоянно приходилось бороться с собой) да кстати,стаж 15 лет. после нас все знакомые и родственники тоже побросали именно на табексе,в нём главное пить по схеме а не как попало,у меня сестра так пила,когда вспомнит,естественно не помогло,потом стала по схеме и бросила тоже на 5 день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ignaniri
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1575
В дневниках: 108
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 20:11     Ответить с цитатой

Девочки, сама не курю, поэтому не могу на себе проверить два рецепта, помогающих расстаться с чем-то мешающим по жизни:)
Первый - надо бросать на луне без курса.
Второй - пока бросаешь, пить чай с чабрецом (богородская трава).

Кто за то, чтобы попробовать?:) думаю, рецепты можно и совместить:)

По луне - когда она будет без курса, найти информацию беру на себя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 9:46     Ответить с цитатой

Курю много лет и мечтаю бросить курить. Но как только перестаю курить, сразу же набираю вес. Теперь из-за страха быть бомбовозом, остаюсь заядлым курильщиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Лара*
Студент
Студент


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 2464
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Супер Леди
Если хочешь бросить, бросай, если здоровье для тебя важнее веса. Вес же можно и диетами согнать, а потом поддерживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скво
Студент
Студент

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 2731
В дневниках: 20
Откуда: Южане мы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 2:00     Ответить с цитатой

Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ЭТОЙ ДУРНОЙ ПРИВЫЧКИ!!!! Уже месяц не курю. Стимулом бросить был подсчет расходов на сигареты - 1,5 пачки стоимостью 54 рубля в день*30дней :aga-aga: Бросала с "Табексом", начала пить по схеме, на седьмой день перестала курить совсем, на десятый перестала пить табекс. "Ломки" не было, в первые дни старалась много спать, много пить, мало есть. Правда, еще валерьянку в таблетках пила, таблеток по десять в день, но не могу сказать, что она на меня оказывала какое-то действие, это скорее для самоуспокоения)) Жвачку жевала, но без удовольствия, поэтому прекратила. Курить хочется иногда, даже снится, что курю, но дискомфорта это у меня не вызывает.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Не потолстела, кстати.
_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 3:22     Ответить с цитатой

Скво писал(а):
Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ЭТОЙ ДУРНОЙ ПРИВЫЧКИ!!!! Уже месяц не курю. Стимулом бросить был подсчет расходов на сигареты - 1,5 пачки стоимостью 54 рубля в день*30дней :aga-aga: Бросала с "Табексом", начала пить по схеме, на седьмой день перестала курить совсем, на десятый перестала пить табекс. "Ломки" не было, в первые дни старалась много спать, много пить, мало есть. Правда, еще валерьянку в таблетках пила, таблеток по десять в день, но не могу сказать, что она на меня оказывала какое-то действие, это скорее для самоуспокоения)) Жвачку жевала, но без удовольствия, поэтому прекратила. Курить хочется иногда, даже снится, что курю, но дискомфорта это у меня не вызывает.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Не потолстела, кстати.

Я тоже с табексом не раз бросаю, но, через некоторое время, начинаю. Самый большой перерыв был 1,5 года, теперь опять по новой планирую бросить :aga-aga:
З.Ы. за месяц я тоже не толстею, это со временем приходит, если запустить и не ограничивать себя в еде :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 11:15     Ответить с цитатой

*Лара* писал(а):
Супер Леди
Если хочешь бросить, бросай, если здоровье для тебя важнее веса. Вес же можно и диетами согнать, а потом поддерживать.

Диеты мне даются еще сложнее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скво
Студент
Студент

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 2731
В дневниках: 20
Откуда: Южане мы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Твое Счастье
У меня есть стимул не начинать, потому что второй раз я уже вряд ли брошу))) Если себя запустить и в еде не ограничивать, то потолстеешь независимо от того, бросил курить или вообще никогда не курил :lol:
Скрытый текст:
Я по комплекции худая, в еде себя не ограничиваю, просто не ем вредные продукты типа майонеза, магазинных полуфабрикатов, пищевых добавок. Посмотрим, как дальше будет)
_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 13:13     Ответить с цитатой

YuliyaKhon
Если Вы курите больше 10 лет, то это очень опасно для женского организма. Я хотела таким способом бросить, но сама бабушка (которая заговаривала) мне сказала, что нельзя, надо самой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 13:30     Ответить с цитатой

*arisha*
Только сама себе можешь помочь! Много можно говорить,а что в голове и где лампочка зажигается ,известно только самому себе.Всё подруги курят ,а я нет! Просто нет желания,не хочу! Чего и вам желаю! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 0:03     Ответить с цитатой

Скво писал(а):
Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ЭТОЙ ДУРНОЙ ПРИВЫЧКИ!!!! Уже месяц не курю. Стимулом бросить был подсчет расходов на сигареты - 1,5 пачки стоимостью 54 рубля в день*30дней :aga-aga: Бросала с "Табексом", начала пить по схеме, на седьмой день перестала курить совсем, на десятый перестала пить табекс. "Ломки" не было, в первые дни старалась много спать, много пить, мало есть. Правда, еще валерьянку в таблетках пила, таблеток по десять в день, но не могу сказать, что она на меня оказывала какое-то действие, это скорее для самоуспокоения)) Жвачку жевала, но без удовольствия, поэтому прекратила. Курить хочется иногда, даже снится, что курю, но дискомфорта это у меня не вызывает.


тоже эти таблетки муж с сыном пили - помогало хорошо ,но потом оба со временем опять закурили и по признанию обоих - просто от скуки
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 23 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах