Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
"Последний герой - Забытые в раю" - обсудим?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто станет последним героем?
Анна
6%
 6%  [ 2 ]
Анна
6%
 6%  [ 2 ]
Анна
6%
 6%  [ 2 ]
Анна
6%
 6%  [ 2 ]
Владимир
31%
 31%  [ 9 ]
Людмила
3%
 3%  [ 1 ]
Таир
13%
 13%  [ 4 ]
Юлия
24%
 24%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:04     Ответить с цитатой

Я не могу сообразить, кто победит, т.к. конкурсы непредсказуемые, где не задействована сила или ум, типа конкурса с рогатками, но 4-ка последних, по-моему будет Анна, Вова, Юли, Таир.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 15:01     Ответить с цитатой

я думаю в след серии вылтят сразу 2 человека и останется тройка сильнейших..
думаю в конкурсе вылетит Таир почему-то..а выгонят Людмилу...
в итоге в финал выйдут Владимир,Юля и Анна..и выйграет Анна..посмотрим вообщем :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тейя
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.05
Сообщения: 4274
В дневниках: 275
Карта № 001877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 15:50     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
я думаю в след серии вылтят сразу 2 человека и останется тройка сильнейших..
думаю в конкурсе вылетит Таир почему-то..а выгонят Людмилу...
в итоге в финал выйдут Владимир,Юля и Анна..и выйграет Анна..посмотрим вообщем :-)


В последней серии Собчак сказала, что больше НИКОГО выгонять не будут. Оставшиеся будут бороться между собой за звание первого.

Все-таки я расстроилась, что ушел Андрей, никто больше не нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 16:47     Ответить с цитатой

Цитата:
надо сказать он многого достиг на острове и проявляются как раз положит черты. на счет нытья - он четко знал, что если не заработает иммунитет - то его выгонят - поэтому так усердно шел к победе. и в этот раз - единственный из мужчин удержал равновесие. он сильный духом.

Точно!
Акулова Елена, он не ныл, а озвучивал факт, и это заставило его бороться! Что приятно.
Цитата:
он каждую пойманную рыбку приносил с таким видом, как кошка приносит хозяину пойманную мышь - вот, мол, оцените, я вот типа добытчик,

А я люблю, когда мужики ТАК рыбу приносят! :haha: Ну, правда, же добытчик! ;)
А закадровые комментарии... ага, роль свою играют. Я тоже к нему долго предвзято относилась, сама не могла почему..., а потом разобралась. :aga-aga:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 17:19     Ответить с цитатой

Olive
давайте в заголовке темы поставим опрос, "кто будет последним героем" ? :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 18:09     Ответить с цитатой

Давайте!
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7629
В дневниках: 11498
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 22:30     Ответить с цитатой

делала-делала, что-то у меня фигня всякая получается. почему-то первый вариант в 4 экземплярах всегда выходит. может, кто из модераторов подправит?
перечислила участников в алфавитном порядке. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 2:34     Ответить с цитатой

Девы, прикиньте какой облом, я скачала с пирса, так как пропустила в выходые, посмотрела, а там когда Олег начал говорить когда его выгнали бац и закончилось... И остановилось на словах Олега, типа что вводят новых персонажей, которые голосуют за одну группировку.. а что дальше он сказал не записалось.. Скажите, что он сказал, интересно все-таки.
А Андрея жалко.
Но я с каждой серией все больше симпатизирую Владимиру, особенно когда он уступил место Анне и понес сумки Анфисы, Олег даже ухом не повел. Владимир все-таки достойно сражается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gold
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 483
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Я проголосовала за Владимира. Считаю, что из оставшихся он единственный достоен победы, играет честно, без интриг всяких, как некоторые. В общем-то еще мне Анна нравится, но у нее шансов мало, все-таки она женщина и заведомо физически слабее мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Anxen
да ниче больше интересного, там даже было "пииип" вместо какого-то неприличного слова. Гнал он, реально гнал :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Проголосовала за Вову :aga-aga:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 16:15     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Anxenда ниче больше интересного, там даже было "пииип" вместо какого-то неприличного слова. Гнал он, реально гнал :aga-aga:

Угу. Его не выгнали, он сам ушёл, блин. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 17:16     Ответить с цитатой

проголововала за анну
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 0:43     Ответить с цитатой

И чего все молчат?
Мне понравилась серия! Супер. Борьба честная была. Только вот непонятно, чего в последней будет. Типа совета племени, это я поняла, а кто там будет - все, кто был в этом сезоне или те, кто был в прошлых? И по времени - что один совет на всю серию что ли?
Кстати, к Владимиру мое отношение изменилось. Он на самом деле как-то раскрылся. Видимо, большое количество народу ему мешало раньше это сделать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 0:57     Ответить с цитатой

Акулова Елена, мне тоже понравилось! :-) Все достойно боролись. :aga-aga:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13408
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:07     Ответить с цитатой

Давайте оставим 2 варианта для опроса Юлю и Володю. Мне кажется очевидно,что приз достанется Юле,всмысле что так проголосунт племя, эта девушка маленька,худенькая с перевязанным пальцем боролась в последних конкурсах как самоотверженный человечек. не находите? Владимир тоже мне симпатичен, наверное ему бльше подходит звание Последний герой,потому что он дошёл до конца только своими силами,не плетя интриг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 25 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах