
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Нск
Школьные годы

На сайте с 24.11.11 Сообщения: 1161 В дневниках: 84 Откуда: Нск Маркса
|
 Добавлено: Пт Мар 25, 2016 23:09 |
|
|
| Кокос писал(а): | ССветлана
беспокоит то, что такое ощущение что ареолы перенеслись высоковато,
Нск
Как вы сходили сегодня к доктору? |
А мне кажется что у меня низковато ну до чего ж мы разные: побольше-поменьше, повыше-пониже, пошире-поуже
Мне ВА скащал все прекрасно, все так и должно быть, все расправится и через пару месяцев я обо всем забуду. Сказал ничем не мазать, там где оненмение делать массаж. Я на радостях про баню и спорт забыла спросить)) Думаю еще недельку погодить и приступать к тренировкам.
Восстанавливайтесь побыстрее.
P.S. а вы сегодня около цирка не были? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кокос
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08 Сообщения: 3009 В дневниках: 9 Откуда: ДКЖ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
solomaaa
Детский сад

На сайте с 06.05.13 Сообщения: 101 В дневниках: 25 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Мар 26, 2016 17:03 |
|
|
Девочки,всем привет) успеваю только забежать-почитать и все)) я даже толком себя не разглядываю!!!)
Размер уже не меняется. Форма по-маленьку. Правая чуть ниже стала.
Ареолы мне тоже низковаты, поначалу выше были и мне это нравилось! На фото смотрятся гораздо меньше. Хотя старое белье на фоне новой груди смотрится детским )
За это время два раза просыпалась под утро с расстегнутой компрой) хорошо еще, что не на боку. Уже неделю прям заставляю себя спать на спине, очень хочется на бочок)
Руки поднимать наверх и в стороны полностью могу. Когда чихаю, больно левую грудь. Она изначально меня больше беспокоила. И местами онемевшая она. Хотя я правша. Утром иногда просыпаюсь с ощущением сдавленности груди. Видимо отек не сошел еще. В остальное время напоминает о себе только комрессионка. Хотя и к ней я уже привыкла) но уже жду с нетерпением день ее снятия! А это всего неделя!)) надо бы белье уже присматривать)
Не рано еще? Размер то точно сильно не поменяется? И ширина?
И вот что еще скажу) а скоро и покажем. При опг 70 и базой 13см получилась не узкая межгрудка и с боков она практически не выступает) можно было и пошире)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
nadulecek
Птица говорун

На сайте с 22.04.08 Сообщения: 39214 В дневниках: 34366 Откуда: Новосибирск, Левый берег
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
solomaaa
Детский сад

На сайте с 06.05.13 Сообщения: 101 В дневниках: 25 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Мар 28, 2016 22:57 |
|
|
nadulecek
Да, кто бы подумал:)) к хорошему быстро привыкаешь!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
solomaaa
Детский сад

На сайте с 06.05.13 Сообщения: 101 В дневниках: 25 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Апр 04, 2016 22:41 |
|
|
|
Сегодня была на приеме у Вадима Анатольевича) поделилась в дневнике походом! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
nadulecek
Птица говорун

На сайте с 22.04.08 Сообщения: 39214 В дневниках: 34366 Откуда: Новосибирск, Левый берег
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sophi
Академик

На сайте с 28.02.09 Сообщения: 12505 В дневниках: 213 Откуда: МЕГА/ИКЕА
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кокос
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08 Сообщения: 3009 В дневниках: 9 Откуда: ДКЖ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Света Морковка
Профессор

На сайте с 27.05.10 Сообщения: 8885 В дневниках: 3 Откуда: Бийск Карта № 021572
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
nadulecek
Птица говорун

На сайте с 22.04.08 Сообщения: 39214 В дневниках: 34366 Откуда: Новосибирск, Левый берег
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Wild
Блоггер 2008

На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
solomaaa
Детский сад

На сайте с 06.05.13 Сообщения: 101 В дневниках: 25 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Апр 07, 2016 23:49 |
|
|
Света Морковка
Спасибо;))) и Вам и всем желаю, чтобы мечты сбывались;))  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Oksana-mama
Академик

На сайте с 13.01.07 Сообщения: 14957 В дневниках: 2799 Откуда: Испания - Новосибирск - Турция... Карта № 921773
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кокос
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08 Сообщения: 3009 В дневниках: 9 Откуда: ДКЖ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|