Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Детская мебель недорого
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 23:23     Ответить с цитатой

я мажусь Mama Comfort. Не знаю, поможет или нет. Но запах у него приятный и кожу увлажняет =)
а вообще я ужасно боюсь растяжек...
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кедра
Академик
Академик


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10129
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Карта № 014102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 23:23     Ответить с цитатой

я мазала и "Наша мама" и Vichy и дорогущей Mustela - нифига. Грудь - вся в растяжках. Бедра - тоже. Хотя поравилась за беременность на стандартные 11 кг. Всё очень индивидуально. Поняла одно - что нужно просто правильно питаться, ну и оливковым маслом мазаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
fantaZerka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1445
В дневниках: 14
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Мазалась "Наша мама" помогло бы наверное но +25 сыграло свое :oops: перед родами за пару дней немного бока порвалися, не выдержали :oops:
А подруга моя мазалася чем точно не скажу но ваще не помогло набрала всео 9 кг, а порвалась так просто "УЖАС УЖАСНЫЙ" живого места нет на животе :-( , т.ч. се от эластичности кожи зависит, ну и надо поменьше жрать чтоб как у меня +25 не было :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annabel68
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 14:47     Ответить с цитатой

Пользуюсь Мама комфортом, пока растяжек нет и кожа не чешется, как это бывает.
А вообще согласна с мнением, что очень сильно зависит наличие растяжек от самой кожи, а не от крема.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 18:03     Ответить с цитатой

я ничем не мазалась первый раз, и сейчас не собираюсь
это зависит от кожи - у кого-то растяжки будут и без беременности, от пары лишних кг, а у кого-то нет - просто потому, что мы все разные.

мне кажется, что если они все же появляются, должно помогать средство на основе масла, т.к. оно кожу более эластичной делает. не в увлажнении дело
в конце концов можно на ночь обычным оливковым мазаться - и не просто мазаться, а помассировать проблемные зоны круговыми движениями

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

с кожей у меня на последнем месяце была единственая проблема - ужасно чесалась... голени. до крови раздирала. и после родов еще неделю. потом прошло, как и не было никогда
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Б.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:07     Ответить с цитатой

Совершенно согласна с автором предыдущего поста. Во время беременности важно не только увлажнять кожу, а еще и питать! Во 2 триместре беременности кожа сильно растягивается. Поэтому в креме от растяжек обязательно должны содержаться такие компоненты как масло ши, масло зародышей пшеницы, коллаген (или эластин). Я пять лет назад спаслась от растяжек продуктами Липикар (там как раз масло ши) от Ля Рош Позэ. С третьего месяца беременности сначала наносила на живот, бедра, прдплечья и грудь Липикар эмульсию, затем во 2 триместре - Липикар Бальзам. А перед самыми родами начала пользоваться Липикаром Маслом. Ни единой растяжки! А плод был крупный - 4150 г. Причем советую наносить средство от растяжек сразу после приема душа еще на влажную кожу, это очень эффективно! А сейчас появился крем "9 месяцев", им пользуюсь - очень нравится. Потрясающая текстура, запах грейпфрута, а самое главное - вижу результат. И еще! Не все крема от растяжек можно наносить на грудь. Об этом (если можно) написано на самой упаковке крема. Да, и кстати! В бренде "9 месяцев" появился мусс для интимной гигены! Отличный продукт, я вам скажу! Потрясающая нежная пенка! Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Растяжки Ответить с цитатой

Мне кажется все от наследственности и эластичности кожи зависет, пользуюсь кремом Наша мама , а после душа увлажняющее масло от Джонсон беби
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таня Б.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 21:18     Ответить с цитатой

Мне про Нашу маму говорили, что зимой этот крем недостаточно питает. Мажешь, мажешь, а кожа все-равно кажется сухой. Это мнение моих подруг - беременных. Тем более, что чем больше срок, тем больше кожа на животике растягивается. И тогда приходится крем менять. Посмотрим с 9 месяцев как у меня будет.
_________________
Таня Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жуся
Студент
Студент

На сайте с 07.03.08
Сообщения: 1700
В дневниках: 69
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 0:59     Ответить с цитатой

у меня масло авент пока не знаю поможет нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eko Terra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 18:03     Ответить с цитатой

Был крем "наша мама" на животике вроде ничего, а вот грудь и бока порядочно протрескались((( :-(
_________________

Тайский массаж в каждый дом! Обращайтесь ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Б.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Растяжки Ответить с цитатой

Вот, и я о том же! Мой личный опыт - крем 9 месяцев. Растяжек нет! Ну и напоминаю, что не все крема от растяжек можно наносить на грудь. Нашу маму как раз нет. А в остальном - Желаю успехов!
_________________
Таня Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Ничем не пользовалась во время беременности, ни одной растяжки не было, а как-то после лактационного криза резко пришло молочко и на груди появились...это уже пол года дочке было...я расстроилась конечно, через пару месяцев исчезли как не бывало. У мамы моей тоже самой и у бабушки. Все же наследственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.08
Сообщения: 506
Откуда: Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 13:39     Ответить с цитатой

Я просто на протяжении всей беременности мазалась всем подряд 2 раза в день, Mustella, Clarians, 9 месяцев, Бюбхен и др. Одна баночка заканчивалась, покупала другую. У меня ни одной растяжки, даже на груди. Очень понравилось масло антицеллюлитное Weleda в первые дни после родов. Мазала живот, у него эффект утюга, кожа быстро подтягивается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 16:15     Ответить с цитатой

Все время пользуюсь кремом "Мир детства". Уже пятую бутылочку заканчиваю. :aga-aga: Эффект - отличный... никаких растяжек ни на животе, ни на груди, ни на бедрах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pandachka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 770
Откуда: Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 19:33     Ответить с цитатой

мне очч нра Мама Комфорт и Санасан!!!Санасан я брала универсальный для тела крем, а Мама - гель для груди.
кстати,ими же и после родов кожу на место хорошо ставила.быстро упругость и эластичность вернулись. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 26 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах