Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Букет Невесты
Обсуждаем, делимся фото.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksanchic1979
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 334
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 2:31     Ответить с цитатой

БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ отличная альтернатива обычному букету! :wed: совсем не боится мороза... :4U:



Последний раз редактировалось: oksanchic1979 (Чт Дек 04, 2014 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2861
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 23:24     Ответить с цитатой

мой букетик от Галины Петровой (Пинясовой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 19:43     Ответить с цитатой

У меня был красивый классический букет из кремовых крупных роз и немного зелени, не помню сколько, но много роз было))) Красивый, но тяжеленный) У меня потом запястье болело))))) Постоянно отдавала букетик подружке)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

vic-solnce писал(а):
Здравствуйте девушки! Может кого заинтересуют мои букетики.







Красный букет диаметром 20 см, Букет цвета айвори с цветными брошами диаметром 15 см.
Букет в фиолетово-белом цвете находится в работе, его диаметр 17 см (выставила для примера цветовой гаммы)

Сообщение отредактировано модератором Talina1


Красиво очень, но по-моему, только по-моему, брошки лишние...

У меня кстати был букет из розочек, но живых, точь в точь, как кремовый :aga-aga: тяжеленный...
Сейчас бы сделал из ткани! И кидать удобно, и не вянет, и не тяжелый! И смотрится очень мило :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 4:07     Ответить с цитатой

Этим летом фотографировала свадьбу в бохо-стиле, у невесты был потрясающий букет. очень необычный.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47941
В дневниках: 5662
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Rozonova
стильный букет :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 2:14     Ответить с цитатой

Девочки, какая красота! :in_love: Жаль, мне не выдалось похвастаться букетом :oops:
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexandraG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.14
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 13:38     Ответить с цитатой

[img]https://scontent-a-sin.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/549795_10151359034609293_325475629_n.jpg?oh=94b40e032530ae95fcc2fc5eb3c6cb7b&oe=551E0C59[/img]

У меня были васильки с чайными розами) Получилось очень)

И еще я сделала маленькую хитрость) Попросила сделать один большой букет из 3-х маленьких) Перед тем как кидать букет, я сняла верхнюю ленту, которая их держала вместе. В полете букет распался на 3 отдельных- досталось всем)
Получился неожиданный сорприз)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 15:39     Ответить с цитатой

AlexandraG писал(а):

И еще я сделала маленькую хитрость) Попросила сделать один большой букет из 3-х маленьких) Перед тем как кидать букет, я сняла верхнюю ленту, которая их держала вместе. В полете букет распался на 3 отдельных- досталось всем)
Получился неожиданный сорприз)


Ого! Хотела бы я на лица подружек в этот момент посмотреть ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13699
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 21:07     Ответить с цитатой


цветочный магазин Светола. цены доступные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
°•..ЛеДянОй КрИсТаЛл..•°
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 38
Откуда: 4-ый мкр, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 22:48     Ответить с цитатой

Кэт 90 писал(а):
Tatianna646
Если для Вас не принципиален стиль букета, его цвет, оформление и т.п, пусть БМ выберет на свой вкус, при этом нужно понимать, что навряд ли он угадает Ваше видение. Я сама выбираю, т.к. для меня букет-неотъемлемая составляющая всего образа, не только моего и БМ, но и всего остального оформления. Но это мое личное, я вообще не сторонница, чтобы мужчина выбирал декорации и цветочки, по крайнее мере мой любимка точно в этом меньше меня разбирается. Даже не то, что меньше, просто у него мужской взгляд, более прямолинейный что ли, ему не объяснить зачем нужны "бантики и рюшечки" и чем айвори отличается от белого.


А вот у меня была такая ситуация, что БМ настаивал на том, что букет будет заказывать сам, т к это его мне подарок!Прямо на принцип пошел. Я ему доверилась и не прогадала. Правда я показала ему вариант букета и обозначила цветовую гамму, ну и салон посоветовала, где толковые флористы работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Букет заказывали у чудесных Барбарисок (стилистику нашей солнечной зимней свадьбы очень хорошо они выдержали). Вот он:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Ирина_D писал(а):
Букет заказывали у чудесных Барбарисок (стилистику нашей солнечной зимней свадьбы очень хорошо они выдержали). Вот он:


Красота какая. Тяжёлый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Rozonova писал(а):
Красота какая. Тяжёлый?

Внутри все шарики полые, так что он очень легкий был. Я его спокойно кидала потом подружкам. Главное - он морозоустойчивый :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana_N
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 132
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 16:11     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Oksana_N (Пт Май 08, 2020 12:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 20:41     Ответить с цитатой

Oksana_N писал(а):
Я делала букетик из фоамирана. Получился очень легкий. Кидать подружкам можно)) После - купила красивущую вазу, теперь букет стоит дома и радует глаз :-) Может простоять годы, мыть его можно. Хотя, говорят, что его нельзя оставлять, но я не суеверная))
Вот букетик:


Потом можно ребёнка с этим букетом сфотографировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах