Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Ищем врачей, советуем врачей!
только Новосибирск и Новосибирская область!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4763
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2023 19:26     Ответить с цитатой

Нужен грамотный офтальмолог для подбора линз, поделитесь пожалуйста контактами. Правый берег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46470
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2023 18:47     Ответить с цитатой

Я снова, в поиске хорошего гастроэнтеролога

Пока советуют :-)

Фролова Наталья Николаевна в Энтеврика - здесь советовали ее.

Никитина Альбина Николаевна в Клинике восстановительной медицины, но отзывы двоякие (про выкачку денег)
Доровская Ольга Игоревна
Сумарокова Анастасия Юрьевна в Главном пациенте

-----------

Несколько лет назад лечилась в муниципалке на Ольги Жилиной.
Сейчас вроде, говорят, что прикрыли там дневной стационар. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 309
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2023 14:47     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Я снова, в поиске хорошего гастроэнтеролога

Пока советуют :-)

Фролова Наталья Николаевна в Энтеврика - здесь советовали ее.

Никитина Альбина Николаевна в Клинике восстановительной медицины, но отзывы двоякие (про выкачку денег)
Доровская Ольга Игоревна
Сумарокова Анастасия Юрьевна в Главном пациенте

-----------

Несколько лет назад лечилась в муниципалке на Ольги Жилиной.
Сейчас вроде, говорят, что прикрыли там дневной стационар. :aga-aga:

Фролова Наталья Николаевна 👍👌 поддерживаю, лечилась у неё в 2018 - 2019 году, помогло её лечение, действительно очень грамотный врач, никаких лишних назначений и анализов.
Ещё могу посоветовать Амеличкина Маргарита Константиновна (Инвитро), но лично не была у неё, следила за ней в Инстаграме она доказательный врач, хоть и молодая но отзывы о ней очень хорошие,она часто в Москву ездит общается с московскими врачами. Веретюк Варвара (здравица ) вообще она терапевт, постоянно участвует в каких-то конференциях у нас и в Москве (вообщем активно профессионально развивается) отучилась на гастроэнтеролога и диетолога тоже доказательный врач плюс у нас в меде препадает тоже ведёт просветительский блог в Инстаграме и дзене, читаю её очень нравится. Вот 3 врача к котором бы я в случае необходимости обратилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46470
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2023 10:40     Ответить с цитатой

Sveta1983
Спасибо большое за совет :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28323
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2023 21:37     Ответить с цитатой

Sveta1983 писал(а):

Ещё могу посоветовать Амеличкина Маргарита Константиновна (Инвитро), но лично не была у неё, следила за ней в Инстаграме она доказательный врач, хоть и молодая но отзывы о ней очень хорошие,она часто в Москву ездит общается с московскими врачами.


Я лично была у нее. Мне посоветовала Амеличкину моя подруга, фармпред, сказала: "Не бойся, что она молодая; она понимает, что делает". До Амеличкиной была у трех гастроэнтерологов, лучше мне не становилось. Маргарита Константиновна за два приема разобралась в ситуации и наконец-то сказала, в чем дело. Уже два года живу как человек, без лекарств и без дебильных диет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 309
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2023 8:53     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Sveta1983 писал(а):

Ещё могу посоветовать Амеличкина Маргарита Константиновна (Инвитро), но лично не была у неё, следила за ней в Инстаграме она доказательный врач, хоть и молодая но отзывы о ней очень хорошие,она часто в Москву ездит общается с московскими врачами.


Я лично была у нее. Мне посоветовала Амеличкину моя подруга, фармпред, сказала: "Не бойся, что она молодая; она понимает, что делает". До Амеличкиной была у трех гастроэнтерологов, лучше мне не становилось. Маргарита Константиновна за два приема разобралась в ситуации и наконец-то сказала, в чем дело. Уже два года живу как человек, без лекарств и без дебильных диет.
здорово что поделились своим опытом ☺️👍 лишний раз убедилась что к этому врачу стоит обращаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IrinaZam
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.19
Сообщения: 191
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2023 19:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, специалиста по ЛФК, практикующего в основном по сколиозу и гиперлордозу, желательно в Ленинском районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1410
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2023 0:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, грамотного дерматолога в Академгородке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GenyaP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.19
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2023 21:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите врача гинеколога -эндокринолога, который назначит препарат, по анализам, для лечения эндометриоза яичника, а не единым гармональным.
_________________
[color=#0000FF]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
томасян
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.14
Сообщения: 4794
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 022807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2023 23:12     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Посоветуйте невролога,кто выезжает на дом. Проблема позвоночника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мариям16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.21
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2023 11:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего врача Аллерголога для взрослого. Пробы сдала подтвердилась аллергия на кошку и собаку. Ходила от поликлиники, но что то она мне не нравится,какой то подход странный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4921
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 16:00     Ответить с цитатой

Добрый день, девушки, подскажите, пожалуйста, лор-врача (отоларинголога), который смог бы разобраться в разновидности отита (подозреваю экзему). Правый берег или линия метро, по возможности.
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4978
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2023 0:58     Ответить с цитатой

Коляша писал(а):
Добрый день, девушки, подскажите, пожалуйста, лор-врача (отоларинголога), который смог бы разобраться в разновидности отита (подозреваю экзему). Правый берег или линия метро, по возможности.

Здравствуйте, Претор - Прушенов Александр Сергеевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5391
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2023 8:35     Ответить с цитатой

томасян писал(а):
Добрый вечер. Посоветуйте невролога,кто выезжает на дом. Проблема позвоночника.

Сыренко Павел Владимирович. Раньше работал в Преторе. Выезжал на дом. По острому состоянию даже ночью.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Вареник писал(а):
Коляша писал(а):
Добрый день, девушки, подскажите, пожалуйста, лор-врача (отоларинголога), который смог бы разобраться в разновидности отита (подозреваю экзему). Правый берег или линия метро, по возможности.

Здравствуйте, Претор - Прушенов Александр Сергеевич

Плюсую за Прушенова :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4921
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2023 9:07     Ответить с цитатой

Вареник
Алёна Брук
Большое спасибо!
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 256 из 260 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах