|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
@_ll_@
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07 Сообщения: 8955 В дневниках: 1302 Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере Карта № 000695
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кошка в доме
BrnAdm

На сайте с 22.09.11 Сообщения: 35690 В дневниках: 3487 Откуда: Brn
|
 Добавлено: Вт Июн 23, 2026 21:52 |
|
|
_________________ мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|