Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Сбербанк - ипотечные кредиты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15693
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 21:10     Ответить с цитатой

yalloo
Я сегодня не удачно сходила в Сбер. Пришла на блюхера, сказали, что новостройками не занимаются, бегите на горский, успеете до 19.00.
Я побежала, подошла очередь, и мне сказали, что специалист до 18.00 работает :cool:
Попросили заполнить анкету и спец свяжется со мной.
Вот работают они не удобно, так же как и я до 18.00 :eek:
Придется отпрашиваться.

А вы досрочно гасить кредит можите? Без % и ограничения суммы?
Вам анкету для кредита специалист заполнял или сами, но он подсказывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yalloo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 21:37     Ответить с цитатой

Досрочно гасить можем, без процентов и ограничения суммы. Нам просто оч хорошии кредитный инспектор попалась, я дома на черновую заполнила анкету, а уже с ней подкорректировали и заполнили все правильно. Вообще можно записываться по телефону в сбер на подачу документов на определеное время по тел отделения в кот хотите подавать доки. Время на подачу доков дается час, все можно успеть заполнить прям пи ней, что мы и делали на чиставую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15693
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 22:16     Ответить с цитатой

yalloo
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yalloo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 0:25     Ответить с цитатой

удачи вам в получении кредитного решения :give_heart: положительного есстест
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15693
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 12:31     Ответить с цитатой

yalloo
спасибо :-) она так нужна в этом вопросе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OL.K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 18:10     Ответить с цитатой

У меня ипотека в ВТБ я вполне довольна на 15 лет, по 12,5% годовых, получила ее очень быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yalloo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 21:04     Ответить с цитатой

А у нас под 12% ровно, тоже очень довольны :girl:

Добавлено спустя 47 секунд:

На 12 лет кстати
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2063
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:41     Ответить с цитатой

а мы неделю назад отдали документы ждер решения.... сказали от 2 до 5 дней но пока тишина....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15693
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 18:06     Ответить с цитатой

сегодня забрала решение из Сбера, не очень поняла :eek:
Мне сказали, что с решением идем к застройщику, подписываем договор долевого участия и с ним + заявление нотариально оформленное (о том что не в браке) идем уже в сбер на проверку, после этого заключаем договор ипотечный.

А про доки на квартиру не слова :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@@Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 570
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 21:01     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
сегодня забрала решение из Сбера, не очень поняла :eek:
Мне сказали, что с решением идем к застройщику, подписываем договор долевого участия и с ним + заявление нотариально оформленное (о том что не в браке) идем уже в сбер на проверку, после этого заключаем договор ипотечный.

А про доки на квартиру не слова :eek:

А про какие доки вы имеете ввиду?
ДДУ отдают на рагистрацию в юстицию, а после регистрации вы получаете ДДУ и идете в банк, и банк перечисляет деньги застройщику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15693
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 21:10     Ответить с цитатой

[b]@@Ирина[/b
получается я с решением иду к застройщику, выбираею квартиру, составляем дду регистрируем в юсьиции и после этого иду в банк на заключение договора ипотеки? А застройщик согласится без оплаты идти в юстицию? А если банк не устроит договор дду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@@Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 570
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 7:21     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
[b]@@Ирина[/b
получается я с решением иду к застройщику, выбираею квартиру, составляем дду регистрируем в юсьиции и после этого иду в банк на заключение договора ипотеки? А застройщик согласится без оплаты идти в юстицию? А если банк не устроит договор дду?

Вы бронируете квартиру, вносите предоплату, застройщик готовит дду, вы с этим дду идете в банк, они его рассматривают, и, если все устраивает, подписываете кредитный договор и дду и сдаете в юстицию, далее по описываемой вчера схеме.
Скрытый текст:
кто застройщик?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15693
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 17:57     Ответить с цитатой

@@Ирина
Сибирь :-)

Добавлено спустя 8 часов 44 минуты 4 секунды:

Девочки, подскажите, по акцие 12-12-12 на новостройки можно гасить ипотеку досрочно?

Если да, то каким способом уменьшение срока или уменьшение платежа? Или может и так и так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея Капелька
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 22:23     Ответить с цитатой

OL.K
В ВТБ по сколько платежи? Нам тоже одобрили на 15 лет, теперь надо искать квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2063
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Девочки у меня такая ситуация с сберой:
пришла на консультацию мне сказали какие доку нужны и дали тел что бы записаться на сдачу всех документов ( разговаривала с мужчиной, тел его)
мы документы собрали все нормально позвонили записались, пришли к назначенному времени там нас принела женщина, все ей отдали подписали сфотались, нужно было на след день донести документы свидет о рожд детей и брака, принесла все отдала. сказали ждите 2-5 раб дней
ждем 2 недели результата ноль ( я думаю может телефон указала не верно)
на 3 недели сама звоню а номер то у меня мужчины, говорю ему так и так а он говорит я вообще ничего не знаю собирайте занова документы...... я в шоке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах