Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Детская мебель недорого
(Том 107) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше!
Ждем своих весенних крошек

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2023 20:40     Ответить с цитатой

С осенью девочки, вас :girl_flower:
Как дела? Что-то совсем никто не пишет :kuku:

Добавлено спустя 34 секунды:

Я работаю, да остатками огорода занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2023 23:22     Ответить с цитатой

Ну а мы отгуляли свадьбу все в работе теперь..
Блин непомню как тут скрытое фото загрузить...ещё и с телефона...
Поэтому в дневник загружу , кому интересно заглядывайте..
С планированием у меня пока тишина.. да к стати 1 день цикла как раз в день свадьбы выпал.. пипец конечно)))[/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 945
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2023 15:42     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, кто уже с малышами встретился, поздравляю!!!
У меня куча событий, но ни одно не связано с планированием :haha: Провели воду в дом, купили стиралку, холодильник побольше. Ну и повышение на работе прошло. Ещё и магазин наш на ремонт закрывается, дома появляюсь поспать :haha: так что и не заметила как неделя задержки появилась, сегодня сделала тест, тишина, одна полоска. И примета не сработала(обычно стоит тест сделать, через час М начинаются :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2023 23:39     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет большой!

Maila
Спасибо :give_heart:

Пропала я по понятным причинам, вливаюсь в материнство, плюс еще школа началась.. тут под утро пока уложишь мелкого, надо старшего в школу будить :eek: не высыпаюсь конечно пока что, дни и ночи по разному проходят, первый месяц надо пережить))
Тут уже и муж скоро должен вернуться, что несказанно радует! :in_love: так что будет полегче..
Митркт
поздравляю!! :4U:
Лёля)
Привет! Надеюсь у вас всё получится! :give_heart:
Ух, ничего себе вы решились, всего через год, у меня на это ушло лет 10 :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

MargoHellone
Спасибо большое :oops:
Желаю,чтоб скорее появилась вторая полосочка :in_love:

светлячок 45
Поздравляю!! Семейного счастья и большой любви! :love_flower:
Как прошло всё?
Anya81
Я хотела в этом году кучу всего заморозить, но в итоге так и не получилось :haha: Может еще что-то успею..

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Эх, девочки.. а я тут стала понимать, что может и за третьим бы пошла.. :pram:
Больше всего мне не нравится послеродовой первый месяц и первое время в больнице, что тяжеловато одной и вот этот период восстановления.. а так, даже роды не пугают! Ну и беременность на последних уже сроках, тяжко конечно было. Для меня сон очень важен, у меня низкое давление и я итак постоянно сонная хожу, а тут еще и спать редко и с перерывами (ладно бы часов 5, но не просыпаясь)

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:

светлячок 45
Какая вы шикарная пара!! :heav: :girl_flower:
Очень стильные, пусть у вас все получится!!
Я уже рассказывала как-то, что знакомая родила в 41 или 42, так что есть время точно! А когда в роддоме лежала, были роженицы около 45.. Так что точно раскисать не надо, и тем более брать себя и дела в руки и вперед! ;)
У меня близкая знакомая вот родила в 38 первого, у нас разница была по узи в пару дней :haha: думали: вдруг родим в один день.. :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2023 9:19     Ответить с цитатой

Snefrid писал(а):

Эх, девочки.. а я тут стала понимать, что может и за третьим бы пошла.. :pram:

Вот так вот женщина сама себе не может доверять :lol: сначала категорическое НЕТ, а потом "пошла бы" :haha:
Всем привет! :give_heart: я без особенных новостей, все идет своим чередом и пусть так и дальше, без сюрпризов :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2023 19:08     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
светлячок 45
Посмотрела ваши фото, какие вы красивенные! Я считаю, надо отставить уныние! Жизнь прекрасна, знаешь, бывает, люди перестают зацикливаться на проблеме, и она решается. Даже если не решится сама - еще не последний вагон.
Cо_La
У женщины материнский инстинкт очень силён, ну а если еще и разница в возрасте со старшими детьми приличная... забываются эти крошечные детки, а ведь они такие прелестные! Я вот была уверена, донашивая сына, что больше не захочу. Прошло 10 лет )))
Как у тебя самочувствие, токс отпустил?
Snefrid
Представляю твою занятость, но первый месяц позади, с чем вас и поздравляю! С дочкой мне, наоборот, после достижения первого месяца стало тяжко, может, усталость накопилась.
Всё равно чудесно, что на Юге живёшь - погода стабильно приятная, осенью еще не пахнет, а это ведь тоже здорово на настроение влияет.

у меня новости такие - всё по плану, как моя акушерка сказала: "Человек сказал - человек сделал" :haha: Срок отличается от того, с которым дочь вынашивала, на 1 день. Самочувствие в целом ничего, слабые подташнивания случаются, но сегодня я огурец :ura_ura: Единственное - после возвращения домой одолела меня аллергия, видно, на амброзию. Постепенно легчает, а то поначалу и насморк, и слезы, и кашель. Не хочу в этот раз вообще на учет в бесплатную ЖК, нервов не хватит все из "требования" отметать. Пока до 12 недель буду думать. Сдавала кровь на всякие показатели, мазок на флору и мочу. На ведение Б записалась к акушерке, к которой хочу попасть на роды.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Девочки, линеечку видит кто-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали 34
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.23
Сообщения: 130
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 13:12     Ответить с цитатой

Всем привет) мы из новеньких здесь.
У меня две 2 дочки есть, а тут нас обрадовали, ждём 2 близнецов сразу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 16:01     Ответить с цитатой

Привет девочки!
Я вся в работе))
SnefridПринцеssа Sолнца

Спасибо за хорошие слова :give_heart:
Я не расскисаю, тут и некогда совсем унывать по работе раскручивать новый проект, плюс наше время наступает осень у нас самая работа.. нет времени пока заняться планированием снова.. плюс после беременности я обнаружила что у меня оказывается 8 кг лишних.. это пипец.. было то 4... а тут бах и 8.. я прям боюсь снова на гормоны садиться.. сейчас в зал хожу.. 1 кг вот ушёл и пока все, хотя чувствую себя подтянувшейся)))
Натали 34
Поздравляю, я вот прям мечтала бы о двойняшках🥰🥰
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 20:22     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
Мне не видно, но я через телефон захожу. Я и себе поэтому так и не поставила)
Спасибо за поздравления :give_heart:
Да, место у нас хорошее, но осень тоже чувствуется уже.
Ну я надеюсь, что станет легче :haha:
Cо_La
Ой, это точно!! :haha: Но ничего,это я сейчас так оптимистично настроена, я могу и передумать быстренько.. :058:
Натали 34
Добро пожаловать :girl_flower:
Поздравляем!! Это чудесно!

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Как себя чувствуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 21:00     Ответить с цитатой

Натали 34
Добро пожаловать! Двойняшки мне очень нравятся, а муж каждый раз боится, говорит, банда будет по потолку бегать :haha:
Snefrid
Странное дело с этой линейкой, в профиле ее вижу, а в сообщениях - нет. В общем, срок по М 7 недель у меня. На УЗИ собираюсь не раньше 12-13 недель.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

О, пока сообщение набирала, линеечка появилась )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2023 9:22     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца писал(а):
Привет, девочки!
Cо_La
У женщины материнский инстинкт очень силён, ну а если еще и разница в возрасте со старшими детьми приличная... забываются эти крошечные детки, а ведь они такие прелестные! Я вот была уверена, донашивая сына, что больше не захочу. Прошло 10 лет )))
Как у тебя самочувствие, токс отпустил?

Да, вот я всегда внутренне посмеиваюсь над беременными девочками и теми у кого дети до года, которые - БОЛЬШЕ НИ ЗА ЧТО! ну ты дорасти хотя бы лет до 3-4-5 и посмотрим :haha:
Токс да! Редко редко бывает с утра прополощет, но теперь у меня новое развлечение - изжога :haha: но по сравнению с токсом с этим всем можно жить :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Принцеssа Sолнца о чудесные новости, поздравляю :in_love: быстро получилось же да?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2023 13:35     Ответить с цитатой

Cо_La
Давай там хвост пистолетом, с токсом тяжко!
Меня насморк всё мучает, вроде аллергия и должен вот-вот пройти, но ночные мучения из-за заложенности выматывают, конечно.

Получилось быстро, со второго цикла. Для меня родит к конце апреля-мае идеально. Считаю, что малыш себе выбрал время сам. И спасибо за поздравление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 945
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2023 14:42     Ответить с цитатой

Натали 34
Вот это вы молодцы прям! Хотя вообще не представляю как одновременно с двумя справляться :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали 34
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.23
Сообщения: 130
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2023 10:03     Ответить с цитатой

MargoHellone
Вот и я не знаю, если честно) муж успокаивает, будет помогать говорит, не переживай. Только основную часть дня то он будет на работе. Если куда ехать, в поликлинику или ещё чего, нужны вторые руки) ну прорвёмся, куда деваться то, придется приспособиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2023 18:42     Ответить с цитатой

Привет всем)
Я все бегаю, совсем некогда зайти даже)
До работы то в садик ребенка, то в ПК... потом на работу, после нее еще кружки или снова ПК в зависимости от разного)
Работа дом кружки. Пока наша жизнь такова)
Как у вас? Я читаю периодически, птсать нечего пока.
Киса
:hello:
Я спиралью не пользовалась ни разу) не подскажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 28 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах