Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 09.10.11 Сообщения: 977 В дневниках: 15 Откуда: Линейная
Добавлено: Вт Окт 28, 2025 11:48
Иришка SH писал(а):
Катуниха
Напишите,как погода в Казани в это время года?
Здравствуйте. Мы здесь уже 4 дня, была отличная осенняя погода: +7 ° , солнце и облачность местами. Сегодня с утра был дождь, сейчас облачно, без дождя.
На сайте с 09.10.11 Сообщения: 977 В дневниках: 15 Откуда: Линейная
Добавлено: Вт Окт 28, 2025 17:36
Иришка SH писал(а):
Катуниха
Подскажите где остановились?
Мы остановились в гостинице Амстердам.... Есть огромный плюс этой гостиницы: в шаговой доступности все достопримечательности и сбор на экскурсии. Номер вроде не плохой, НО он вытянутый как сосиска, мы не полные, но очень тесно. И чтобы добраться до номера идём через офисы. Вода на каждом этаже в кулере с холодной и горячей водой на этаже, в номере нет чайного набора, на пятом этаже есть комната с микроволновкой и холодильником. Душ тоже маленький, но чистый. Через три дня поменяли бельё, уборка через день. В целом норм, меня ничего не смущает, муж с сыном недовольны Но цена для подобного местоположения хорошая, отзывы хорошие.
Добавлено спустя 47 секунд:
Мы в Амстердаме на улица Тази Гиззата, 6/31
Последний раз редактировалось: Катуниха (Ср Окт 29, 2025 11:55), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 26.08.09 Сообщения: 12768 В дневниках: 50 Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавлено: Чт Окт 30, 2025 13:42
Иришка SH
Я останавливалась в гостинице "Татарстан".
Это было больше, чем я могла позволить себе по бюджету. Но это стоило того во всех отношениях. Я ценю место расположение, транспортная развязка, магазины, кафе, туристический центр в самой гостинице. Автобус подходил к выходу из нее. Ресторан со все включено на завтрак.Можно и обед и ужин в районе 600-800 руб. Рядом ТЦ"Кольцо", внизу магазин "SPAR"
На сайте с 08.06.10 Сообщения: 9672 В дневниках: 68 Откуда: Дзержинский район ГБШ-г-ца Северная
Добавлено: Пн Ноя 10, 2025 9:38
Мы отдыхали в сентябре.
Снимали номер недалеко от улицы Баумана ,возле колокольни, как бы во дворах .
Поэтому ежедневные прогулки по Баумана, улица не шибко длинная. Шарманщик, который сидит и крутит шарманку на Баумана
Вот это озеро Кабан называется .Интересно что у них люки канализационные тоже вот так вот выглядит .
Это старо татарская слобода , красивая оформление ,можно погулять .
Мечеть Кул Шариф ,
белый Кремль ,
Чёрное озеро днём и вечером,
морские прогулки брали по Волге и Казанки ,
вот слова интересные.
_________________ Блузка 54-56. Платья. Новые.Размеры 46-48-50
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1831596
Дзержинский район.
Дубленка белая,48 размер.
Пуховик/тинсулейт.Новый.Молочного цвета. Размер 52.
На сайте с 08.06.10 Сообщения: 9672 В дневниках: 68 Откуда: Дзержинский район ГБШ-г-ца Северная
Добавлено: Пн Ноя 10, 2025 11:25
Два дома возле Дворца земледелия очень дорогие, говорят там квартиры, прямо какие-то цифры называли ...70 млн что ли квартира стоит.
Дворец земледелия, вид на мечеть снизу
Ходили обедать в национальные столовые. Вот такая еда
Эчпочмак и тд
Туган Авылым, недалеко от детского театра
Это казан центр семьи, охраняют зиланты драконы и барсы
Доехать на метро или пройтись. Мест красивых много.
в метро спуск для маломобильных граждан.
Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Ну и разное
Еда в столовых недорогая,проблем с пищеварением не было нигде.Каша по 35 руб.
Различных магазинов со сладостями в каждом доме.Чак чак особенно везде.
Очень понравились лампы,и мою пора было менять.
Лампу таки купила)))
_________________ Блузка 54-56. Платья. Новые.Размеры 46-48-50
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1831596
Дзержинский район.
Дубленка белая,48 размер.
Пуховик/тинсулейт.Новый.Молочного цвета. Размер 52.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.