Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Казань.
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катуниха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 977
В дневниках: 15
Откуда: Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2025 11:48     Ответить с цитатой

Иришка SH писал(а):
Катуниха
Напишите,как погода в Казани в это время года?

Здравствуйте. Мы здесь уже 4 дня, была отличная осенняя погода: +7 ° , солнце и облачность местами. Сегодня с утра был дождь, сейчас облачно, без дождя.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иришка SH
Студент
Студент

На сайте с 28.05.15
Сообщения: 1546
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2025 15:02     Ответить с цитатой

Катуниха
Подскажите где остановились?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катуниха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 977
В дневниках: 15
Откуда: Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2025 17:36     Ответить с цитатой

Иришка SH писал(а):
Катуниха
Подскажите где остановились?

Мы остановились в гостинице Амстердам.... Есть огромный плюс этой гостиницы: в шаговой доступности все достопримечательности и сбор на экскурсии. Номер вроде не плохой, НО он вытянутый как сосиска, мы не полные, но очень тесно. И чтобы добраться до номера идём через офисы. Вода на каждом этаже в кулере с холодной и горячей водой на этаже, в номере нет чайного набора, на пятом этаже есть комната с микроволновкой и холодильником. Душ тоже маленький, но чистый. Через три дня поменяли бельё, уборка через день. В целом норм, меня ничего не смущает, муж с сыном недовольны :lol: Но цена для подобного местоположения хорошая, отзывы хорошие.

Добавлено спустя 47 секунд:

Мы в Амстердаме на улица Тази Гиззата, 6/31


Последний раз редактировалось: Катуниха (Ср Окт 29, 2025 11:55), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22983
В дневниках: 30239
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2025 19:01     Ответить с цитатой

Сын две недели назад останавливался с классом в гостинице Давыдов, на Назарбаева 35. Им понравилось.
_________________
Мои каналы о моей борьбе с раком легких
Мои Дзен канал legkoejizn
Мой Макс канал ЛёгкоеЖизнь&ЛёгкаяЖизнь
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 12768
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2025 13:42     Ответить с цитатой

Иришка SH
Я останавливалась в гостинице "Татарстан".
Это было больше, чем я могла позволить себе по бюджету. Но это стоило того во всех отношениях. Я ценю место расположение, транспортная развязка, магазины, кафе, туристический центр в самой гостинице. Автобус подходил к выходу из нее. Ресторан со все включено на завтрак.Можно и обед и ужин в районе 600-800 руб. Рядом ТЦ"Кольцо", внизу магазин "SPAR"

Идеальнее не придумаешь!!! Особенно вид из окна

Это в холле
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Иришка SH
Студент
Студент

На сайте с 28.05.15
Сообщения: 1546
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2025 12:02     Ответить с цитатой

Девчоночки, может кто был в Казани во второй половине апреля?
Как погода? Комфортно?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
852
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 9672
В дневниках: 68
Откуда: Дзержинский район ГБШ-г-ца Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2025 9:38     Ответить с цитатой

Мы отдыхали в сентябре.
Снимали номер недалеко от улицы Баумана ,возле колокольни, как бы во дворах .

Поэтому ежедневные прогулки по Баумана, улица не шибко длинная. Шарманщик, который сидит и крутит шарманку на Баумана
Вот это озеро Кабан называется .Интересно что у них люки канализационные тоже вот так вот выглядит .

Это старо татарская слобода , красивая оформление ,можно погулять .

Мечеть Кул Шариф ,

белый Кремль ,
Чёрное озеро днём и вечером,
морские прогулки брали по Волге и Казанки ,
вот слова интересные.
_________________
Блузка 54-56. Платья. Новые.Размеры 46-48-50
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1831596
Дзержинский район.
Дубленка белая,48 размер.
Пуховик/тинсулейт.Новый.Молочного цвета. Размер 52.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
852
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 9672
В дневниках: 68
Откуда: Дзержинский район ГБШ-г-ца Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2025 11:25     Ответить с цитатой

Два дома возле Дворца земледелия очень дорогие, говорят там квартиры, прямо какие-то цифры называли ...70 млн что ли квартира стоит.
Дворец земледелия, вид на мечеть снизу

Ходили обедать в национальные столовые. Вот такая еда
Эчпочмак и тд
Туган Авылым, недалеко от детского театра

Это казан центр семьи, охраняют зиланты драконы и барсы
Доехать на метро или пройтись. Мест красивых много.
в метро спуск для маломобильных граждан.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Ну и разное
Еда в столовых недорогая,проблем с пищеварением не было нигде.Каша по 35 руб.
Различных магазинов со сладостями в каждом доме.Чак чак особенно везде.
Очень понравились лампы,и мою пора было менять.
Лампу таки купила)))
_________________
Блузка 54-56. Платья. Новые.Размеры 46-48-50
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1831596
Дзержинский район.
Дубленка белая,48 размер.
Пуховик/тинсулейт.Новый.Молочного цвета. Размер 52.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13166
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2025 12:30     Ответить с цитатой

Лампа :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иришка SH
Студент
Студент

На сайте с 28.05.15
Сообщения: 1546
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2026 12:38     Ответить с цитатой

Девчулички, привет! Кто в этом году в Казань билеты брал? По каким ценам?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 28 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах