Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 26.02.09 Сообщения: 55318 В дневниках: 18801 Откуда: В ожидании тепла
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 18:46
Poni писал(а):
У сына был бакалавр РЭФ НГТУ Инфокоммуникационные системы и сети, и работа инженер электроник.
Там не только с вышкой парни, были из Радио техникума, 10 человек оставляют в призыв, компьютерная работа - помощь по распределению по стране призывников. Кого зовут и по какому принципу, я не подскажу.
У нас так парень в штабе в Москве при Кремле служил, потому что хорошо знал Corel
_________________ Понедельник начинается в субботу
На сайте с 16.12.08 Сообщения: 41192 В дневниках: 153 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 19:02
Хюльдра писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Хюльдра
Цитата:
Скорее всего таких людей много, кто не замечает в 30 дневный срок, потому что никаких уведомлений нет, можно обнаружить только по списанию. И все, могут деньги не возвращать.
Это про меня🥶
Большое вам человеческое спасибо!, сходила, отключила у себя. Даж не буду писать, сколько она была у меня включена стыдоба лять! Вообще не слежу за движением средств
Тоже без согласия подключили?
Кто бы знал!) наверное
_________________ Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52295 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 20:09
О, моей племяннице дали ОВЗ. С первого раза. Наверное лет 5, даже 3 года назад, когда размах бедствия был не так очевиден, сестра была бы против, а теперь мы все дружно радуемся.
Скрытый текст:
Она ещё распсиховалась и показала свою нежную ранимую натуру во всей красе, вопила, что она могла бы все лучше решить, а вот ей помешали, и не объяснишь, что в её задачу как раз и входило всё сделать как можно хуже. Утешали её всем комиссией.
Теперь задача найти ей школу попроще и уговорить администрацию взять её в эту школу, а то у нас сплошные гимназии кругом.
_________________ Меня засосала опасная трясина И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир !
На сайте с 16.06.03 Сообщения: 1210 В дневниках: 723 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 20:22
Да, я сына спрашивала - может ты в армии права получишь - ему по работе надо и Форд во дворе стоит - нового хозяина ждет - ответил - с права - сразу поедешь на юг....
_________________ сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
На сайте с 16.06.03 Сообщения: 1210 В дневниках: 723 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 20:25
Poni писал(а):
Да, я сына спрашивала - может ты в армии права получишь - ему по работе надо и Форд во дворе стоит - нового хозяина ждет - ответил - с правами - сразу поедешь на юг....
_________________ сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13136 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 20:37
Poni писал(а):
Да, я сына спрашивала - может ты в армии права получишь - ему по работе надо и Форд во дворе стоит - нового хозяина ждет - ответил - с права - сразу поедешь на юг....
Ппц, а я наоборот хотела на права своего отправить.
_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
На сайте с 04.09.10 Сообщения: 30188 В дневниках: 887 Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 21:18
Прикол... зашла Лизина подружка, у нее собачка мальтипу, купленная за много тыщ, хорошенький, небольшой, контактный, любитель поиграть и полизаться. Так они в прихожку, тот сразу в бабушке, та с ним играла-играла, потом мне говорит: а вот такую собачку бы нам. А давай такую возьмем, маленькую? Мне не скучно будет.
_________________
Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
На сайте с 04.09.10 Сообщения: 30188 В дневниках: 887 Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 21:25
ol_e4ka
Слушай, я только-только слегка успокоилась и избавилась от первого слоя утеплителя шерстяного, перестала ночью пытаться перешагнуть кого-то (цари спят где хотят, где понравится, там и ложился). Поэтому офигела аж от таких заявлений, мне, кстати, все годы высказывали, что в квартире собаки-то не живут, не место тут даже малышам. А тут опа, оказывается, без собачки некоторым скучно.
А я пока не готова морально.
_________________
Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.