Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Надоело жить без секса
где познакомиться одинокой маме?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24590
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 23:39     Ответить с цитатой

якушка
Да лучше уж так ;) Чем Натуська,млин,как кошку :-(

Мама Кисок
Ну это они себя ими считают,а я их зову "ПАРАЗИТЫ". Они меня типа,зат своего пацана считают ;) , все ж свои,че? А я другого пола :-(
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24590
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:57     Ответить с цитатой

якушка
Отписываюсь, кандидата нет и не появилось.
Но зато официально развелась)) :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:59     Ответить с цитатой

Talina1
ну паразитов то хоть разогнала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24590
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:02     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Мне теперь не до них,у меня две работы (я в офис на пятидневку еще вышла), поэтому пришла,с дитем поиграла,спать уложила, по дому пошуршала, и вырубилась до утра,как бревно. Они,конечно,протестуют,что мне не до них, но мне фиолетово,у меня мозг уже ничего,кроме работы,не воспринимает. А один паразит вообще нарвался, больше я его не знаю,нефиг было обижать
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Talina1
вот гады, еще и обидеть норовят :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24590
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Ну,в итоге я сама дура, вот я и решила,не буду сопротивляться,дура,так дура, умных вокруг куча, вот с ними пусть и общается. Разогнала лавочку.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Talina1
прально! надо чистить территорию для одного единственного и верного любящего ;)
как только расчистишь и подготовишь - сразу появится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24590
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:09     Ответить с цитатой

Теперь будем потихоньку заниматься личной жизнью,пора что-то менять
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Talina1
лучше пока личной жизнью - именно своей собственной, собой так сказать. во всех смыслах, читать, думать, мечтать, работать, завести пару хобби или легких увлечений, так сказать обрести комфорт и душевное спокойствие, сконцентрировать внутреннюю энергию на себе и ребенке, а не тратить ее на паразитов :-)
но это я бы так сделала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24590
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:18     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Я понимаю,что надо начать хоть немножко заботиться о себе. Начала, вот без повода углядела и купила несколько обновок в СП (местный шопоголизм даже меня настиг :lol: ), сейчас вот хочу немного начать выходить- театр,кино,к подругам съездить,сходить куда-то. А то в театре даже в последний раз года 3 назад была :oops:
И не отказалась бы от легкого увлечения :oops: :oops: ,именно легкого, просто приятное общение и досуг
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Talina1
ну прально, а СП это болезнь :oops: я уже несколько лет как подсела :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24590
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Мама Кисок
так эта болезнь настигла и меня, и теперь будет в помощь личной жизни,буду выглядеть отлично в новых сапожках,пальто,курточке. Можно и на свидание лететь :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:34     Ответить с цитатой

Talina1
:haha:
это точно, и в помощь семейному бюджету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24590
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:36     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Теперь определяюсь с целями- хочу СВОБОДНОГО мужчину для совместного приятного общения, досуга,свиданий, ну,и,секаса. :oops: А уж заморочки с отношениями и прочими формальностями потом
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Talina1
может немного повременить? ну это я так... гипотетически :-) ну так сказать для более четкой постановки цели :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 30 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах