Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Любовь нельзя убивать
вопросоответ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 17:53     Ответить с цитатой

На работе с инетом закручивают гайки. Так что я возможно пропаду и надолго. Но рассказ таки допишу, возможно уже под другим ником. Не поминайте лихом великого фикуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 18:01     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
На работе с инетом закручивают гайки. Так что я возможно пропаду и надолго. Но рассказ таки допишу, возможно уже под другим ником. Не поминайте лихом великого фикуса.
Фикус, вот это фокус! Вы погрузили нас всех в анабиоз с ожиданием продолжения :haha:
блиннннннннннн
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 18:37     Ответить с цитатой

fikus
ай да фокус! Вам гайки с инетом закрутили только для этой темы? что-то активность Ваша в паралелях то не снизилась :haha:
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12201
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 2:04     Ответить с цитатой

Аффтор зашел в тупик???!!! :aga-aga: :boltushki:
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 9:26     Ответить с цитатой

Да не то что в тупик. Просто, ну так бывает. Сперва в охотку все начинаешь, а потом энтузиазм спадает. Ладно. Давайте буду выкладывать малыми порциями))):

Тем временем за дверью началась какая-то суета. Слышно было, что дети проснулись, и даже стали малость скандалить. В мгновение вся агрессия у меня пропала, внутри похолодело и я быстро открыл дверь. Так и есть – жена собирала детей и кое какие вещи. Надо сказать Неля по природе своей довольно хрупкой комплекции, но в тот момент казалось она готова все смести со своего пути. Мышцы все были наряжены и сгруппированы, взгляд решительный, движения быстрые и резкие. Я такой ее еще ни разу не видел.

- Неля, ты куда это?
- Не твое дело!
- Неля, да успокойся ты! Не делай глупостей, давай поговорим…
- Не о чем мне с тобой разговаривать!
- Да стой ты! Ну куда ты щас пойдешь, еще и с детьми? Подумай, Нель…
- Отстань!
- Да не был я ни с кем. У Славки сидели. Можешь позвонить, куртка до сих пор моя у него…
- Уйди не мешай!
- Да брось, Нель! Ну прости. Ну поскандалили, че сгоряча дурку то пороть?
- Уйди, не трогай меня!!!
- Да не буду я тебя трогать, только выслушай меня хотя б пять минут, куда ты спешишь то даже не дослушав?
- Хватит наслушалась!!! Убери руки, я сказала!!!
- Да стой…
- РУКИ УБЕРИ!!!

Далее произошло то, что вспоминать как-то особенно стыдно. Жена открыла дверь, и старший выбежал вперед на лестничную площадку, следом вышла она таща младшего за руку. Я ухватил Лешку за другую руку, пытаясь остановить жену. Почувствовав сопротивление, жена что есть силы рванула сына на себя, так что тот вскрикнул. От неожиданности я отпустил руку, а старший вдруг ни с того ни с сего напротив как-то даже, как мне тогда показалось, злобно засмеялся, слегка растерянно глядя на нас. Видимо ожидая нашу реакцию. От крика жена было видно тоже испугалась, и как бы даже очнувшись посмотрела на Лешку. Увидев что тот вроде сильно не травмирован, она, бросив на меня ненавистный взгляд, мол, видишь что ты наделал, взяла Лешку на руки и пошла прочь быстрыми шагами.

Догонять их я не стал. Да и смысл? Еще не хватало, чтоб наши разборки потом обмусоливали на весь район. Да ладно, разберемся. Щас походит да успокоится. Там и поговорим да и разрулим. Не ссы, прорвемся! Да и куда она денется с двумя то детьми?! Походит да придет как миленькая. Плавали – знаем.

Продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миленыш
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1873
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 19:29     Ответить с цитатой

fikus
хотелось бы все таки продолжения :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 30 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах