Новости сайта и форума Sibmama 
[Интересные места Новосибирска]
ВЕСЕННИЙ БОТСАД: ЗАПИСКИ НАТУРАЛИСТА 
" Лягушки уже отнерестились, а жабы еще только ползут к пруду. Мы нескольким помогли добраться до воды ..."   
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Клуб любителей мембраны и актив (11)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:32     Ответить с цитатой

mdemon
у нее до этого первый сынок был 4 кг, потом двойня каждый по 3,2 а теперь вот такая девчушка :eek: надеюсь на 5 ребенка они не созреют, а то вообще под 6 кг будет поди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:48     Ответить с цитатой

Marry1981
ого, вот это детки :-)
двойня по 3200 это сильно :-) хотя после них ей наверняка и 6 кг не страшно, они же больше были вместе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 22:50     Ответить с цитатой

Marry1981

Нет. Они вообще не снимают его. Полы берегут, что ли? Но высаживают на горшок часто. 1 раз в час.

Меня вчера поразило, что они её даже не переодевали, хотя я запасные принесла, конечно. То есть ребенок с 7-30 до 15-30 ходил в одном подгузнике (и даже больше, домой поехали в нём же). Сегодня нянечку попросила обращать на это внимание. На сон ей другой надели.

Цитата:
Девочки.. киньте ссыль где вы затариваетесь Йохой к зиме


Я что-то смотрела-смотрела, так пока и не высмотрела. Цены высокие. Поэтому дождусь денег и буду брать, наверное, на Йохашоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7600
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:24     Ответить с цитатой

Резиденция
У нас в саду теплый пол. Носим только легкие, открытые. Дочь регулярно меняет сандали, для сада пар 5 минимум.
Сейчас взяла экко две пары, 28 р, нога 16,5 см. Маломерят они чуток.
Вот такие по 1800 в меге


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Девочки, скажите флис рейма костюм 1600 нормальная цена?

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Marry1981
Мы два года орали в саду. Ходим в частный. Сейчас на выходных готова туда идти. Воспитателя говорят такой адаптации не было ни у кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Waterfall
а зачем 5 пар? :-)
мы приносим одни и в кабинке лежат, зато ребёнок в обуви не путается
как малы становятся меняем

Кумир миллионов
так полный подгуз был или сухой?
может если сухой, то можно уже и без него попробовать, а на сон-прогулку надевать
ну а полный конечно нехорошо, столько преть :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7600
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:41     Ответить с цитатой

mdemon
Мы носим каждый день в пакете одежду и обувь!)) ну такой ребенок, под наряды сама выбирает обувь.
Я фанат детской обуви, ее нереально много у нас :oops: [/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:42     Ответить с цитатой

mdemon

Полный. Она в саду ходить отказывается. На горшок садится, но за эти дни вроде как и не ходила там.

Сопли у дочки. Решила завтра её не водить. Даже если пройдёт их "фильтр" (у них осмотр ежеутренний), то как бы не усугубить. Плюс завтра прививка, не знаю допустят ли с насморком. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Waterfall
мне проще когда обувь уже в кабинке, могу и забыть принести :aga-aga:
ну а так то, если младшей моей позволить она навыбирает :haha:
стараюсь настоять на своём, иначе будет хуже
вот сейчас у нас истерика почему в одном платье нельзя на улицу выходить, ведь недавно было можно
и не важно что холодно. вот хочется ей и всё :eek:
но ничего, поистерили немножко и пошли в куртке

Кумир миллионов
да уж, полный это плохо :-(
там поди всё взопрело :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:53     Ответить с цитатой

mdemon

Обошлось. Но я и в муниципальном саду бы терпеть не стала, а уж здесь (мы за сад платим больше, чем зарабатывают мои подружки в месяц :aga-aga: ). Можно уж и поменять подгуз раз в 4 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7600
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 0:06     Ответить с цитатой

mdemon
У меня слишком самостоятельная дама, с вечера все складывает сама, в чем пойдем и что возьмем. .. мы носим кошку китти каждый день, она ни когда ничего не забывает. Был период трех кошек брала, со мной этот номер не проходит, а с рождением второго папа возит в сад, и если ночь проорем, я даж не встаю утром к ним, поэтому папе проще взять, чем слушать рёв

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Кумир миллионов
А сколько ваш сад стоит?
Скрытый текст:
мы как старички платим 14, плюс английский, танцы, если есть массаж и куча всего. Но больше 14500 не платили не разу. Не выхаживаем месяц полностью ни когда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Waterfall

Скрытый текст:
Ежемесячно 19-21 в зависимости от кол-ва рабочих дней. Плюс взносы. :aga-aga: И при отсутствии они всего 30% возвращают из дневной платы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Waterfall писал(а):
Резиденция
У нас в саду теплый пол. Носим только легкие, открытые. Дочь регулярно меняет сандали, для сада пар 5 минимум.
Сейчас взяла экко две пары, 28 р, нога 16,5 см. Маломерят они чуток.
Вот такие по 1800 в меге


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Девочки, скажите флис рейма костюм 1600 нормальная цена?




у нас тож в саду теплый пол и если честно я не понимаю смысла иметь теплый пол в садике когда там и так батареи "шпарят", воспитатели жалуются что дети мокрые постоянно.

ИМеть несколько пар = это тож моя слабость... я сама пока работала имела в офисе пар 5-7 токо туфель. ПОтому к дочкам у меня подход аналогичен, мало обуви не бывает.


по флис рейме = щас это нормальная цена, не дешево, дешевле видела за 1200 в инете.
ЕЩЕ зависит от размера цена, если малышу (до 86) = моно дешевле найти
Ну и флис у реймы разный.... ведь есть принтовый, он дороже.
И ваще... щас сезон...потому искать дешево сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сырок Омичка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 1165
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Академ > CA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 12:05     Ответить с цитатой

Резиденция
Привет!
Раз зашел разговор о флисе, хочу спросить как у опытного покупателя:
нужен мне к марту флисовый конверт Лоджер.
Цены на него сейчас очень красивые...
Сейчас с лёту вот какую самую низкую цену нашла:

Скрытый текст:
http://www.amazon.co.uk/Lodger-Bunker-Fleece-Tough-Denim/dp/B0045IZS4Q/ref=sr_1_4?s=baby&ie=UTF8&qid=1409288366&sr=1-4&keywords=Lodger
Price: £61.08 & FREE Delivery in the UK.


стоит еще искать-ждать? или дешевле в зиму стопудов не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 15:54     Ответить с цитатой

mdemon
я ее фотки смотрю где она с двойней.. до сих пор не могу поверить что кожа на животе так растянуться может живот выпирает мне кажется на метр :eek: там просто капец.. при этом ни растяжек на животе ничего.. сейчас опять весит 60 кг :aga-aga:

Кумир миллионов
во блин.. че к чему то памперс не снимают.. бред какой то.. я ребенка в садик отдаю, плачу деньги а они его целый день в памперсе будут парить.. мы дома в нем не ходим тока на прогулку и сон.. надо будет обговорить этот вопрос с воспитателем

Кумир миллионов
лучше прививку с насморком не ставь.. на фиг.. вдруг разболеется да еще такая нагрузка

Резиденция
да не.. теплый пол в межсезонье когда батареи не включили вообще хорошо .. а когда включат батареи они тепл пол вырубят. Ну во всяком случае я так дома делаю :)))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Кумир миллионов
Скрытый текст:

бля.. за такую цену и подгуз не меняют.. :mad: не приборзели ли.. скажи пусть снимают его вообще или сама снимай когда приводишь дочу и усе.. на сон оденут




Waterfall
Скрытый текст:

у нас сад 17 тыс + питание.. в районе 20 думаю будет выходить.. ну и ежегодно 15. А у вас как?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Marry1981
Скрытый текст:
случайно не Акварель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах