Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
SOS! ! ОНКОЛОГИЯ... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!
12 кошек и собаки просят помощи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InnesGirl
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 16:21     Ответить с цитатой

ОТЧЕТЫ:
ОТЧЁТ (Джуна)

Период отчета: 02.12.14 - 08.12.14

Остаток с предыдущего периода: 174 руб

Приход:
1. Дарья Мильская (vk) - 1000 руб. :роза: (из моей благ.распродажи за 6 овечек)
ИТОГО: 1'000 руб.

Расход:
1. канефрон - 405 руб. [чек+копия чека от 07.12.2014]
2. дронтал - 170 руб. [чек+копия чека от 04.12.2014]
3. синулокс - 184 руб. [чек+копия чека от 07.12.2014 на общую сумму 1144 руб.]
4. анализ мочи - 400 руб. [чек+копия чека от 02.12.2014 на общую сумму 1255 руб.]
ИТОГО: 1'159 руб.

Остаток на 08.12.14: 15 руб

Примечания:
* из документа "чек+копия чека от 07.12.2014 на общую сумму 1144 руб." учитываетсятолько сумма за синулокс (184руб), остальная сумма (960руб) - приём и вакцинация кота Самура
* из документа "чек+копия чека от 02.12.2014 на общую сумму 1255 руб." учитывается только сумма за 1 анализ мочи (400руб), второй анализ мочи (400руб) сделан коту Самуру, УЗИ (455руб) сделано моей кошке
*деньги, потраченные на такси, в отчёт не включаю


_______________________________________________

ОТЧЁТ (Триша и Эшко)

Период отчета: 02.12.14 - 08.12.14

Остаток с предыдущего периода: 1344,08 руб

Приход:
прихода средств не было
ИТОГО: 00 руб. 00 коп

Расход:
1. повторная вакцинация Триши и Эшко - 1320 руб. [чек+копия чека от 06.12.2014]
ИТОГО: 1'320 руб.

Остаток на 08.12.14: 24,08 руб

_______________________________________________

ОТЧЁТ (Аче)

Период отчета: 02.12.14 - 08.12.14

Остаток с предыдущего периода: 2173,2 руб.

Приход:
прихода средств не было
ИТОГО: 00 руб. 00коп.

Расход:
1. брелок с подсветкой - 145 руб. [чек и копия чека от 04.12.14]
ИТОГО: 145 руб.

Остаток на 08.12.14: 2028,2 руб

_______________________________________________

ОТЧЁТ

Период отчета: 02.12.14 - 08.12.14

Остаток с предыдущего периода: 1331,75 руб

Приход:
прихода средств не было
ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

Расход:
1. анализ мочи - 400 руб. [чек+копия чека от 02.12.2014 на общую сумму 1255 руб.]
2. Приём в Евровет и первичная вакцинация - 960 руб. [чек+копия чека от 07.12.2014 на общую сумму 1144 руб.]
3. цистон - 334 руб. [чек+копия чека от 07.12.2014 на общую сумму 1310 руб.]
ИТОГО: 1'694 руб.

Остаток на 08.12.14: -362,25 руб

Примечания:
* из документа "чек+копия чека от 07.12.2014 на общую сумму 1144 руб." учитывается только сумма за приём и вакцинацию (960руб), препарат синулокс (184руб) выкуплен для котёнка Джуны.
* из документа "чек+копия чека от 02.12.2014 на общую сумму 1255 руб." учитывается только сумма за 1 анализ мочи (400руб), второй анализ мочи (400руб) сделан котёнку Джуне, УЗИ (455руб) сделано моей кошке
* из документа "чек+копия чека от 07.12.2014 на общую сумму 1310 руб.." учитывается только сумма за цистон (334руб), препарат канефрон (405руб) выкуплен для котёнка Джуны, препарат курантил (571руб) выкуплен для моей кошки.
*деньги, потраченные на такси, в отчёт не включаю


Мне не понравилось то, что Джуна болезненно реагирует, когда трогаешь её живот\спину. Сдали анализ мочи - и плоский эпителий, и кровь на 1+, и лейкоцитов на 3+ и белок присутствует...
Короче, застудилась моя девочка, пока была на улице.... будем лечиться! прописали нам антибиотик на 10 дней, чтобы снять воспаление и канефрон также.
Живот очень плотный, болезненный. Это при том, что мы уже обработаны стронгхолдом и один раз дронталом, но помня инвазию Эшко, совместно с врачом было принято решение глистогонить её несколько раз. Прописан курс глистогонок на полгода, раз в месяц по весу... (так я глистогонила и Эшко, 4 раза, и свою кошку тоже)

канефрон и синулокс мы сегодня выкупили.

Вообще Джуна - девочка очень нежная и ласковая, приходит спать ко мне в кровать и вообще часто прибегает, чтобы приласкала её). Очень умненькая и шустрая))


***

Трише и Эшко проведена повторная вакцинация. Долечиваем ушки и будем потихоньку пристраиваться.

Стали совсем домашними, ручными) Триша ласковая кошка, но с характером, не захочет - на сраной козе не подъедешь))) такая самодостаточная, но нежная))) спять со мной оба)) любят в ямке между ног поверх одеяла развалиться))
Эшко вообще за мной гоняет - любит сидеть на ручках, чтобы я о него "мурзилась" щекой и приговаривала, какой он распрекрасный малышок)))) Всегда первый бежит к двери меня встречать!)) ставит лапки на ноги мне и тянется вверх) у него такой длиннющий хвост!!!! Красавцы конечно нереальные они!))
буду стараться пристроить их вместе в одну семью!


***

Сделали с Самуром повторный анализ мочи, сходили на приём и расстроились..
эпителия и белка теперь нет, зато солей полно (трипельфосфатов) - сказали нам, что нужно переходить на лечебный корм уринари :-(
канефрон и цистон сказано пить ещё месяц - далее опять контроль мочи и приём....
зато наконец разрешили нам и поставили первую прививку (с бешенством)

***

а у Зэмбы полные уши клеща и вечно "грязные" глаза.... лечимся (уши капаем и промываем, капнулись уже стронгхолдом, в глаза - антибактериальные капли)

Мы вчера потратили последние денежки...




***

Так как с Áче я гуляю, в основном, по вечерам после работы, на улице уже очень темно, а гуляем мы в лесу - то брелок в нашем случае был вынужденной мерой, а не баловством. Когда Áче бегает вне зоны освещённости фонарями, особенно в кустах, его очень плохо видно, т.к. он чёрный, и без брелка эту чупакабру практически совсем не видно.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИН.ПОМОЩИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ (3750\мес) и КАСТРАЦИИ (при его массе льготная кастрация будет стоить ориентировочно 3000)
Ребята, кастрацию нам уже делать можно, мы проконсультировались с врачом. Мы достигли половозрелого возраста вполне, а так как мы живём на "женской" передержке, то чем скорее мы сделаем кастрацию, тем лучше для собак (и девочек, и Áче ). Но не имея средств на кастрацию, записываться на операцию мы не можем :-(
и передержку оплачивать в конце недели!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 16:09), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шурёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 3647
В дневниках: 1522
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 22:11     Ответить с цитатой

InnesGirl
Вы большая молодец!
Напишите реквизиты ЛС, переведу чуть-чуть денежек :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шурёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 3647
В дневниках: 1522
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:25     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
InnesGirl
Перевела с карты 9704


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Шурёнок
спасибо большое, денежка дошла! 5ballov

Мои помощники :haha:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина иваненко Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 20:56     Ответить с цитатой

InnesGirl
А куда вам денежки переводить?
И еще такой вопрос.У меня осталось пол пакета корма собачьего Роял Канин Гастро Интенсис (моей собаке не подошел((().Отдам даром,если нужно.Или может вы знаете кому нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Какие у вас котики красивые :give_heart:
А они к лотку приучены?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lora-lara
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.12
Сообщения: 962
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 0:26     Ответить с цитатой

InnesGirl, доброй ночи.
есть 30 капсул лизина, остались. Правда человечий, но какая разница. Главное чтоб помогло. Лечили глаз у кота (воспаление и отслоеное роговицы глаза). лизин нам прописала офтальмолог. Глаз потеряли, но животное поправилось. Пишите как передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 12:29     Ответить с цитатой

ирина иваненко
Спасибо Вам большое!!! :4U:

номер карты отправила.

корм собачий нам такой (лечебный) не нужен, слава Богу! Вы создайте по нему тему, думаю, быстро желающие найдутся. Зачем мы будем у себя складировать, когда может есть действительно нуждающиеся в нём животные! А если желающих не найдётся -корм всегда можно передать в один из приютов города!

lora-lara
здравствуйте, спасибо за отклик! :4U:
кот Мао, которому нужен был л-лизин уже пристроен и здоров! :roll:

вся актуальная информация по моим подопечным всегда есть в 1м посте темы ;)
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lora-lara
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.12
Сообщения: 962
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 13:19     Ответить с цитатой

InnesGirl, тогда давайте контакты куда отправить деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lora-lara
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.12
Сообщения: 962
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 14:36     Ответить с цитатой

деньги отправила с карты ***4287.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26261
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 20:24     Ответить с цитатой

InnesGirl
Отчеты приняты. :love_sibmama:
Модератор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 13:52     Ответить с цитатой

ирина иваненко
lora-lara
Спасибо огромное, денежки получили! :4U:

***

Сегодня утром обнаружила у Джунки повреждение глаза... болтается кусок наверное века (см.фото) и кровь там есть маленько, на глазу обильные засохшие выделения ((
Видимо, кто-то в игре зарядил когтём по глазу... пойдём к офтальмологу Дробот Е.В. - пусть залезет посмотрит глаз хорошенько, не дай Бог внутри повреждение есть... я сильно в глаз не лезла - она и не даёт, да и что я там увижу...
капнула корнерегелем пока до вечера... сейчас буду звонить, записываться на приём.

ПРОСИМ ФИН.ПОМОЩИ

_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 17:46     Ответить с цитатой

ОТЧЕТЫ:
ОТЧЁТ (САМУР и ЗЭМБА)

Период отчета: 08.12.14 - 22.12.14

Остаток с предыдущего периода: -362,25

Приход:
1. Rijik (нсг) - 400 руб
2. Алиса Селезнёва (vk) - 1000 руб (заказала мне смастерить 5 сумочек для своих игрушек)
3. Шалена (нгс) - 3000 руб (купила 7 вязаных овечек из моей распродажи)
4. Дарья Мильская (vk) - 500 руб (купила 3 вязаные овечки из моей распродажи)
5. Ирина Иваненко (сибмама) - 300 руб
6. KZ13 (нгс) - 1000 руб
7. ЕленочкаП (нгс) - 1000 руб (купила 10 вязаных овечек из моей распродажи)
8. Аня Александровна (vk) - 500 руб (купила 2 игрушки из моей распродажи: розовую овечку и кофейного кота в шароварах)
ИТОГО: 7'700 руб.

Расход:
1. корм РК Уринари для Самура, когтеточка - 2371,5 руб. [чек+копия чека от 08.12.2014]
2. корм РК Уринари для Самура - 256 руб. [чек+копия чека от 22.12.2014 на общую сумму 448 руб.]
3. наполнитель комк. для всех кошачьих - 404 руб. [чек+копия чека от 18.12.2014]
ИТОГО: 3'031,5 руб.

Остаток на 22.12.14: 4306,25

Примечания:
* из документа "чек+копия чека от 07.12.2014 на общую сумму 448 руб." учитывается только сумма за корм уринари (256руб), игрушка для кошек (192руб) выкуплена на свои деньги. в отчёт её стоимость не включаю.

остаток из темы пойдёт на покупку нового пакета корма для всех кошачьих (3616,2 руб) и повторную вакцинацию Самура 29 дек. (660 руб)

Огромное спасибо всем нашим благотворителям и неравнодушным людям, покупающим и заказывающим у меня мои рукоделия в пользу моих подопечных!

*

*****************

ОТЧЁТ (ДЖУНА)

Период отчета: 09.12.14 - 21.12.14

Остаток с предыдущего периода: 15 руб

Приход:
1. 9520307 (нгс) - 500 руб. (из моей благ.распродажи за игрушки)
ИТОГО: 500 руб.

Расход:
1. синулокс - 220 руб. [чек+копия чека от 15.12.2014 на общую сумму 428 руб.]
2. приём у офтальмолога - 150 руб. [чек+копия чека от 21.12.2014]
3. фосфалюгель - 63,60 руб. [чек+копия чека от 11.12.2014]
ИТОГО: 433,60 руб.

Остаток на 21.12.14: 81,40 руб

Примечания:
* из документа "чек+копия чека от 15.12.2014 на общую сумму 428 руб." учитывается только сумма за синулокс (220 руб), остальная сумма (208руб) отражает покупку игрушки для собаки Аче.


*****************

ОТЧЁТ (ТРИША и ЭШКО)

Период отчета: 09.12.14 - 22.12.14

Остаток с предыдущего периода: 24,08 руб

Приход:
прихода средств не было
ИТОГО: 00 руб. 00 коп

Расход:
Средства не расходовались
ИТОГО: 00 руб. 00 коп

Остаток на 22.12.14: 24,08 руб

*****************

ОТЧЁТ (АЧЕ)

Период отчета: 08.12.14 - 22.12.14

Остаток с предыдущего периода: 2028,2 руб

Приход:
1. Шурёнок (сибмама) - 1500 руб:роза:
2. Александра_R (нгс) - 1000 руб :роза:
3. lora-lara (сибмама) - 1000 руб :роза:
4. АА_ВВ_СС (нгс) - 500 руб :роза: (через карточку Leya :роза: )
5. Наталья Водина (vk) - 250 руб :роза: (купила игрушку ёжика из моей распродажи)
6. дакакая разница (нгс) - 500 руб :роза: (купила 3 овечки из моей распродажи)
ИТОГО: 4'750 руб.

Расход:
1. передержка 14дек-14янв. - 3750 руб. [расписка отправлена на почту модератору]
ИТОГО: 3750 руб.

Остаток на 22.12.14: 3028,2 руб

Примечания:
* все игрушки и лакомства для Аче выкуплены на собственные средства, в отчёт не включаю.

Остаток средств из темы будет использован для оплаты кастрации (ориентировочно 3000руб)


_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Ср Окт 07, 2015 13:40), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26261
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 0:00     Ответить с цитатой

Отчеты приняты. :love_sibmama:
Модератор.


Скрытый текст:
В отчете по Самуру и Зэмбе забыли записать в расходы когтеточку. :-)

Замечательные игрушки у Ваших подопечных. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 16:36     Ответить с цитатой

АгатаЮ писал(а):
В отчете по Самуру и Зэмбе забыли записать в расходы когтеточку. :-)

неа, не забыла)) забыла написать, что купила на собственные средства, и в отчёт не включаю :love_sibmama:

***

Áче очень подрос, хотя и всё ещё стройный как оленёнок, но значительно прибавил в росте! Стал такой важный и статный: грудь выпячивает, голову выправит, ушки поставит и вышагивает :haha: Гавкает так грозно, мол "смотрите, Я иду тут!" - умора! Очень горжусь им - он большой умница! хотя и шкода тот ещё!

Накупила ему игрушек всяких - на прогулках с ними играет с удовольствием (хотя вкусняшки перебивают его желание играть :aga-aga: ), поэтому чаще дрессируемся без вкусняшек, а кормимся ими уже когда возвращаемся с прогулки, но тоже за команду, не просто так :dog5:

Очень контактный, ласковый мальчик Áче ! :serdce: Прыгун-скакун)

отхватывает от других собак на передержке, но сам задирается, поэтому вполне себе оправданно. на голове (над бровью) рана (затянувшаяся старая с бугристыми уплотнениями) так и не заживает. Когда мы показывались в вет.клинике нам сказали, что скорее всего само рассосётся, но не рассасывается, может ещё и потому, что ему время от времени туда прилетает зубами, судя по болячкам, поэтому всё возвращается в прежнее состояние.
Николаева мне говорила, что такого рода уплотнения вследствие травмы если не проходят самостоятельно, подвергаются иссечению хирургическим путём. Поэтому, когда поедем на кастрацию, Наталья Владимировна посмотрит внимательно эту нашу "шишку", и если это показано - то совместим с кастрацией эту операцию.



***

Эшко мне расслабиться не даёт... Уже решила запускать пиар, нащупала опять какую-то шишку на холке между лопаток... Ну и так как он короткошеий у меня, уже даже заподозрила какую-то кисту... перепугалась жутко... на ощупь - что-то размером с перепелиное яйцо, только неровной вытянутой формы...

В этот же день (субб, 20дек) собрались и поехали к Наталье Владимировне в ЦВК. Первое, что она спросила - давно ли прививались. Повторную вакцину мы ставили как раз недавно (6 дек). Она его хорошенько прощупала, сказала, что скорее всего это постинъекционный инфильтрат. Как правило такие уплотнения возникают вследствие введения бактериальных препаратов и также антибиотиков, в нашем случае это скорее всего, реакция на вакцину. Опасны они тем, что часто образуются абсцессы, тогда необходимо оперативное вмешательство...
Рекомендовано - наблюдать 1,5 месяца, не жулькать. Если что - придётся оперировать, тогда совместим с кастрацией. Но надеюсь, что всё само рассосётся.

так что Эшко остаётся со мной ещё на 1,5 месяца - это факт. С одной стороны я рада, он клёвый, и меня не смущает перспектива пристройства взрослого кота, а не котёнка (а он УЖЕ вырос)... а с другой меня это очень огорчает, т.к. он привыкает ко мне и воспринимает меня как хозяйку...
Но мы с ним уже столько перенесли, что сейчас я не могу сложить с себя ответственность и пристроить его таким, как он есть, скажем так, не совсем здоровым...

Вообще они с Тришей - идеальный тандем для любого дома! Это уже сложившийся кошачий коллектив, они такие красивые, такие ласковые, ненавязчивые, послушные. Всегда с радостью включаются в игру или другое мероприятие) мне вот помогали ёлку наряжать))



***

Сходили на выходных с Джункой к Елене Викторовне. Глазик посмотрели, посветили его специальной лампой с флюорисцирующим гелем, сам глаз не повреждён, слава Богу!
Лечение, которое я проводила эти дни (бриллиантовые глаза, антибактериальные капли и корнерегель) поспособствовало заживлению, больше ничем глаз лечить не нужно, оторванный кусочек посветлел, подтянулся, внешне ничего практически не видно, но самое главное, что кошку ничто не беспокоит!
корнерегель и капли я выкупила на свои деньги, в отчёт их не включаю.

Огромное спасибо Елене Викторовне, что посмотрела и второй глазик тоже по собственной инициативе! и как всегда - за внимательное и чуткое отношение к пациентам! :4U:

Джунка набрала вес и уже приобрела приятную тяжесть) хотя она внешне и не выглядела тощей из-за богатого меха, теперь и на ручки берёшь кошку, а не воробушка)
курс антибиотика мы завершили, к сожалению как это часто бывает при их приёме, было расстройство пищеварения, которое мы купировали фосфалюгелем по совету нашего терапевта. у нас впереди ещё серия глистогонок и повторный (контрольный) анализ мочи. а пока пьём канефрон.
вот наши новости)


***

у Самура с Зэмбой всё планомерно - одному лечим почки\мочевой, другому уши.

новогодние коты :-)
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вт Фев 02, 2016 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26261
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 5:10     Ответить с цитатой

InnesGirl писал(а):
АгатаЮ писал(а):
В отчете по Самуру и Зэмбе забыли записать в расходы когтеточку. :-)

неа, не забыла)) забыла написать, что купила на собственные средства, и в отчёт не включаю :love_sibmama:

Тогда эту сумму нужно убрать из отчета.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 4 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах