Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
20 СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК-ДАНЕТОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Болталка Беременяшечек №49
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто первый родит? ;-)))))
Женя
52%
 52%  [ 18 ]
Настя
11%
 11%  [ 4 ]
Лена
35%
 35%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 34
опрос проводился до Пн Окт 06, 2014 13:46

Автор Сообщение
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:22     Ответить с цитатой

yan4onok писал(а):
Tanushik
С заселением! А я всегда хотела зимнего ребенка. Уж больно мне стрельцы-козероги по душе. Но, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. :oops:

А я наоборот летнего малыша хотела ;) , чтобы д.р. в теплое время года был, а не как у меня в ноябре :-( Но не от нас зависит, когда малышу родиться :aga-aga: У нас надеюсь будет все-таки попытка на летнюю детку :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:26     Ответить с цитатой

Nastya808
Мне тоже не дала направление на КТГ! Но сказала что еще даст в след явку.
А ходить к ней до последнего! Как я поняла, она будет назначать приемы пока не родишь, а потом после родов, как выпишут и через какой-то промежуток времени опять к ней на прием.
Посмотрим! Сама не знаю точно! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:27     Ответить с цитатой

yan4onok
:give_heart:
Никогда не задумывалась о детках именно с позиции гороскопа :-) , я исходила из тех соображений, что летом с малышиком все-таки как-то веселлее, солнышко, тепло, можно много гулять, а зимой целыми днями в 4 стенах, на улице мороз, никуда с новорожденным не пойдешь, не поедешь, везде карантины, грипп и прочее :eek: , тоже самое и последние месяцы беременности все больше дома, помню как-то мне так тяжело та беременная -новорожденная зима далась, весне радовалась как никогда :-) . Ну и день рождения по жизни справлять летом как-то веселлее :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Tanushik
С заселением! Пусть остаток беременности пройдет легко!
А я всегда хотела в марте детку родить. Мне нравится март - природа просыпается, солнышко вовсю светит, для меня это знаки обновления и начала новой жизни.
А вот ноябрь не люблю категорически. Хуже нет месяца, по-моему. Но в этом году мне сыночек скрасит конец осени-начало зимы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Лёля86
Полярная
Tanushik
Мигуночек
анюта 22RUS
Nina Repina
Спасибо девочки :give_heart:

Tanushik
С заселением! :girl_flower:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Вот и мы тоже хотели летнего малышика :vesna:
Но как-то маленько затянулось наше планирование немного :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Девочки, а меня опять на выпечку понесло :oops: не знала чем себя занять и решила испечь пирог с яблочками :aga-aga:
Эх, откормлюсь однако за последние деньки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Девочки,так интересно,а мы вообще не думали и не планировали месяц для рождения детки)Мы улетели в свадебное путешествие и решили,что именно там и должно все произойти!Так и вышло с первого раза :haha: А теперь вот думаю,я бы хотела,чтоб ДР у ребеночка на весну выпало)Там же столько красоты)Но как представлю себя беременной зимой :eek: Скользко,холодно,не погулять :eek: А сколько одежды беременной надо :o Вобщем везде свои плюсы и свои минусы!!
И правда,мы предполагаем,а Бог располагает! :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Лёля86
Полярная
HellenMax
Спасибо, девочки! :give_heart:

А вообще по большому счету, не важно, когда рождаются детки, главное, чтобы они рождались и рождались здоровенькими!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анюта 22RUS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Откуда: новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Мигуночек
Tanushik
спасибо девочки! если честно я думала что это никогда не закончится!! :haha: прошлые обе беременности был токсикоз намного помягче, этот раз это кошмар какой то!! а последний день токсикоза так вообще вспоминать не хочется было ооочень уж плохо.... наверно месяца 1.5 я просыпалась с тем что меня ужасно тошнит и воротит от всего вокруг и засыпала с тем же.. кушать ничего не могла кроме фруктов и кефира!! :aga-aga: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:36     Ответить с цитатой

анюта 22RUS писал(а):
привет девочки!!! с недельками вас!!! :in_love: и новым домиком!!
я на учет встала, все хорошо, встала в Новоалтайске! написали кучу направлений завтра с утра поедем сдавать анализы! написали направление в диагностический на скрининг 30 числа! самая приятная новость за последние несколько дней у меня прошел токсикоз!!! урааааа!! меня не тошнит!!! :haha: :-) :give_heart:

Поздравляю,что на учет встала и что токсикоз прошел)Я тоже радовалась этому очень сильно :super:

Добавлено спустя 46 секунд:

Tanushik писал(а):
Девочки, привет!!! :give_heart:

Примите и нас в свой чудесный волшебный домик!
Меня Таня зовут, 29 лет, есть замечательный сынок Артём, в декабре ему будет 4, в эту беременность ждем доченьку!!!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :dance2: :dance: :in_love: ПДР на 16 января 2015 (это называется я хотела весеннюю или летнюю детку :lol: )

С заселением!! :4u: !Нас тут как раз скоро много будет выселяться :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

HellenMax писал(а):
Nastya808
Мне тоже не дала направление на КТГ! Но сказала что еще даст в след явку.
А ходить к ней до последнего! Как я поняла, она будет назначать приемы пока не родишь, а потом после родов, как выпишут и через какой-то промежуток времени опять к ней на прием.
Посмотрим! Сама не знаю точно! :oops:

Значит мы еще на ктг встретимся)И может быть на след.явке :vesna: Мне еще титры сдавать по-любому надо будет,в этот раз даже на них направление не дала,сказала,отдохнуть немного :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анюта 22RUS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Откуда: новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Tanushik
с заселением!!! :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Nastya808
спасибочки! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Девочки,а у вас большие пакеты в РД? :oops: У меня на послеродовой период что-то прям большооой пакет!вот думаю,никто ругаться не будет в РД? :oops:
Я не представляю какие пакеты у тех,кто с собой еще пастельное свое берет,ночнушки там всякие и одежду малышу)Во 2 ведь этого нельзя,тогда бы вообще наверное просто огромнейший пакет был бы!! :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Tanushik

Благодарю! С заселением!

Полярная
Лёля86

Благодарю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Nastya808
Да, возможно встретимся еще ;)
Я на титры уже сдала к прошлой явке.

А про пакеты, у меня на послеродовой тоже здоровенный :aga-aga: но у меня в нем все и для меня и для ребеночка. Но для малыша я одежку не брала, бросила пару носочков и пару чепчиков, ну и подгузы.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

анюта 22RUS
Поздравляю с постановкой на учет! И конечно же замечательно, что самочувствие у тебя хорошее!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анюта 22RUS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Откуда: новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 16:01     Ответить с цитатой

HellenMax
спасибо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 16:02     Ответить с цитатой

HellenMax
я тоже к прошлой сдавала))но предыдущие все Г мне твердили,что надо сдавать к каждой явке обязательно!!! :aga-aga:
хоть не у меня одной будет пакет огромный :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах