Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Будущие мамочки Заельцовского района
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Lenohska
Да,на горке заранее нельзя забронировать палату,только по факту свободные если будут-тогда велком :haha: Ещё там в родовой кресла друг напротив друга стоят :aga-aga: ,хотя там не до этого будет,как говорится :oops:
А я допплер делала вместе со 2-ым скринингом в узи-студии,мне так моя гинеколог написала пройти.

Девочки,у кого срок уже побольше,ваши малыши в пузах как-то реагируют на погоду?Мой на ветер сильный прям воюет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25958
В дневниках: 11990
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 21:40     Ответить с цитатой

Мой живот начинает двигаться стоит мне сесть или лечь. Вчера натурально маршировал с лева направо :eek: Чето я не помню, чтобы с дочкой такое было... хот может просто не помню.
Доплера мне в консультации вместе с узи делали, сразу.

Девочки, я правильно понимаю, что в горке что сервис, что ни сервис, а предродовая и родовая одна и таже. И врач тоже :eek: в общем никаких плюшек особых-то и нет. :aga-aga: А если договариваться с акушеркой, то это как? она приезжает на роды и сидит возле тебя? и где вообще берут акушерок с которыми договариваются? :haha: я чето ну никак не могу отследить логику сделки :oops: а рожать чето страхово, хочется где-то соломки подстелить что ли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 11:35     Ответить с цитатой

Katerina__
С акушеркой договориться я думаю можно,девчонки с болтушки роддома на горбольнице кажется писали на эту тему. Вчера смотрела там столько инфы и фоток выложили девочки про горку,хорошо отзываются,мне это уже нравится :haha:
А я наверное ни с кем договариваться не буду,приеду туда сдаваться и усё) Только вот знать бы по какому сценарию в этот раз пойдут роды.Предыдущие оба раза по-разному было :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25958
В дневниках: 11990
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти
да мне кажется не угадать как все пойдет, тут столько разных факторов....

Добавлено спустя 58 секунд:

я стараюсь настраиваться на позитив, по принципу один раз родила и второй тоже рожу, но вот сидит внутри какой-то червяк и весь позитив портит. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 19:23     Ответить с цитатой

Katerina__
Сейчас нам всем надо верить-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :in_love:
В нашей жк новые правила, прежде чем к врачу на прием пройти, нужно взвешаться и измерить давление в другом кабинете.Не пойму, зачем это придумали :eek: Прям на входе объявление висит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25958
В дневниках: 11990
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 22:33     Ответить с цитатой

Ксюша.Китти
маразм крепчал :eek:
я чето простыла..... а мне по идее кровь надо сдавать на этой неделе. На глюкозу в понедельник пришла, а у них глюкоза кончилась :eek: ну и не пойду наверное смысл простывшей сдавать анализы-то :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 10:46     Ответить с цитатой

Katerina__
Мда,с глюкозой это они нехорошо поступают,приди вот так к 8 утра...если ещё и с работы отпросился :mad:
А я сдавала анализы как раз простывшая,и кровь общую и баночку носила,слава Богу всё нормуль, тож переживала за результаты :aga-aga:
Кстати,иногда заветную баночку не ношу перед явкой,всё-равно в обменке пишут анализ мочи б/о :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШокоLадка
Студент
Студент


На сайте с 22.06.13
Сообщения: 2832
В дневниках: 167
Откуда: Новомарусино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Девчата, кто знает на 7 участке кто врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25958
В дневниках: 11990
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 22:17     Ответить с цитатой

МММ, посетила ЖК по новым правилам. Это ж вот жеж надо было придумать эту схему.
Что особенно порадовало, подхожу к 18 и 20 кабинету выясняю куда стоять, вроде как все равно, ладно встаю в 20 так как из 18го акушека вышла куда-то, доходит моя очередь, меня спрашивают, а я вообще с какого участка, отвечаю, что с 6го. Цитата "ну... и идите в 6ой" в смысле в 18 кабинет :eek: фигня война, пошла в 18ый.
Потом уже после врача сижу опять чтоб записаться на прием, сидим ждем. Спрашиваю соседку, там так долго взвешивают кого-то? нет, просто просили не заходить. Тут из 18го выходит врач или кто-то в белом халате в общем, спрашиваем ее можно заходить-то? Цитата "Так а чего вы сидите, вот в 20м кабинета акушерка, там две (в в18) заходите конечно к любой" У меня резонный вопрос, они сами знают чего там происходит :eek:
Если они хотели нововведением снизить время приема - фокус точно не прошел. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Вообще не понимаю,для чего они всю эту систему придумали? :eek: Чем их не устраивала акушерка,сидящая здесь же на участке?Заходя в кабинет встаёшь на весы,давление-2 минуты!Тут же согласовываешь время и дату следующей явки.Теперь нужно 3 раза посидеть в очереди в разные кабинеты,что попало :mad: Причём раньше показания врача(к примеру ОЖ,ВДМ сразу записывает акушерка),теперь она должна найти это в большой карте и выписать уже в обменку,когда я на второй заход к ней зашла :eek: :eek: :eek: К чему вся эта беготня :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 3411
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Девочки, полностью с вами согласна!!!!
Я вообще потерялась! Раньше моя участковая в 18 кабинете сидела. А теперь в другой пересадили. Только я не сразу узнала об этом!!! Вобщем, да здравствует разум, да сгинет моразм! Нет, ну действительно, чёрт знает что! Теперь 3 раза в очереди сидеть. Как это...оптимизация по-русски. А они там в думе вообще опробовали, как это будет, или сплошь теоретики там сидят?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Холдра
Профессор
Профессор


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 6669
В дневниках: 83
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 0:37     Ответить с цитатой

Девочки, а Я жалобу на эти 3 очереди написала в здрав нск. Недовольны все ... В одной жк так месяц было - убрали за жалобами.

Katerina__
А ты что мимо меня прошла во дворе прошла и не сказала, что ты. Это мне потом муж сказал, но Я не узнаю!
_________________
Борец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25958
В дневниках: 11990
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 7:44     Ответить с цитатой

Холдра
аааа, это таки была ты :haha: Я ж не тормоз, я тихий газ. Ты прошла я думаю, а че это за беременюшка у меня во дворе да на таком сроке :haha: пока до 1го подъезда дошла подумала, что поди ты :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 1:16     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте! Я в полной расстеряности...С начала декабря задержка,( последняя менструация 6.11.14 - 11.11.14 ) ,т.е. по моему циклу следующая должна была начаться 3-4 декабря.Купила три теста- все три положительные! Обрадовалась , тут же ( с большим трудом ) взяла талон к гинекологу в нашей Заельцовской ЖК. Прихожу на прием 9 декабря ,врач осмотрела и сказала что как таковой беременности то и не наблюдается! А ведь по моим подсчетам срок был уже около трех недель!!!!! Я в шоке....Врач и говорит : " Давай-ка 23 декабря приходи,там уже явно будет видно ".Я пришла ( сегодня ) и снова ничего конкретного.Только напугала меня тем,что возможно плод ( если он есть,и ему уже 6,5 недель по ее подсчетам ) не развивается и отправила в какую-нибудь частную клинику на УЗИ.Но,девочки....Я ведь чувствую что все хорошо( у меня грудь набухла и периодически побаливает,токсикоз уже пару недель ну и вообще я чувствую изменения ).У меня уже есть дочь, и я помню как все начинается.Может у кого-то из вас была похожая ситуация или есть какие-то предположения??? Я завтра-послезавтра пойду в частную клинику,к доктору- может там увидят наконец...А по поводу УЗИ мой муж категорически против,потому как еще совсем маленький срок и вред очень серьезный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 1:32     Ответить с цитатой

Екатерина)
Я думаю нет ничего страшного в узи; здесь оно скорее даже необходимо, чтобы исключить недоразумения! Дай Бог,чтобы все было хорошо с вашей беременностью, так Вы сами будете знать уже все на сто процентов, волноваться сейчас вредно.Тем более нельзя пускать насамотек, когда врач при осмотре сомневается. Удачи вам! ! напишите как пройдет поход к врачу из частной клиники. А ХГЧ в динамике вам врач не назначила? Тоже как вариант узнать о том, как развивается беременность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 4 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах