Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Морские свинки - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:19     Ответить с цитатой

Я принесла ее из детской в зал, так она оживилась прям, ей здесь видимо интереснее! Вот только сын не хочет нам ее отдавать :lol: Купили ребенку свинку :haha:

А мне кажется, или рынок свинок у нас в Новосибирске весьма скудный... Смотрю объявления, ничего хорошего нет, кроме только объявлений наших сибмамочек :love_sibmama: Неужели разведением свинок мало занимаются, при условии что у них такое раннее половое созревание :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8720
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:25     Ответить с цитатой

Luanda
У нас клетка тоже стоит в зале в самом проходном месте и никто не может пройти мимо, чтобы не подойти к клетке и посюсюкать со свинками. Мне кажется, очень удачно место, одичать им не даём, они в курсе всех событий :haha: .
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:35     Ответить с цитатой

ИРОЧКА+
У нас тоже в зале. и мы преимущественно в зале, так что тоже все в курсе событий др др :lol:
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8720
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:40     Ответить с цитатой

Ева487
У меня даже муж не может спокойно мимо клетки пройти :-) .
Сейчас звоню ему, спрашиваю, что делает, а он: "Свинок мучаю" (это в хорошем смысле) :haha: .
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:56     Ответить с цитатой

Мой муж вообще не хотел свинку брать, а сейчас не дает ее никому :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:02     Ответить с цитатой

MariZhil
Так присоединяйтесь к нам ;)

Luanda
Какая лапушка в шапке :in_love: !
Мне нравится клетка с "лесенкой" :give_heart: для черепашек? :oops:
У меня когда жили в клетке метровой, там была полочка похожая с лесенкой, только под ней не домк был, а гамак висел :yes:
Ну и для уюта шторки я им на клетку шила :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Luanda писал(а):
...А мне кажется, или рынок свинок у нас в Новосибирске весьма скудный... Смотрю объявления, ничего хорошего нет, кроме только объявлений наших сибмамочек :love_sibmama: Неужели разведением свинок мало занимаются, при условии что у них такое раннее половое созревание :aga-aga:

ага, раньше больше было питомников :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:09     Ответить с цитатой

Gold-Fish ага, черепахи переехали в новый дом, а акариум с домиком остались ;) Сначала продать хотела, но передумала) Вдруг свинка еще какая появится :oops:


Gold-Fish писал(а):

ага, раньше больше было питомников :aga-aga:


неужели никто свинок не берет что меньше питомников стало :-(

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

А куда кто клетку ставит? То она такая большая, что не влазит никуда) Хочу в икее под нее стол купить, там как раз под нашу размер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:22     Ответить с цитатой

Luanda
у меня на полу клетки. удобно, дверь открыта когда я дома, они сами туда-сюда бегают ;)
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Ева487 мне кажется Клепа никогда из клетки не выйдет :haha: ЕЕ на пол садишь она на ручки сразу бежит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 19:58     Ответить с цитатой

Luanda
Думаю питомников меньше, тк во первых- тяжелые роды, токсикозы и тд не все морально, материально и физически( из-за нехватки времени) могут выдержать. А ведь чем более выше классом селекци животное, тем ниже иммунитет и больше возможных проблем со здоровьем. :aga-aga:
Скрытый текст:

Я когда-то хотела разведением заниматься, но...морально поняла, что не потяну :-( ...одна свинка привезеная умерла у меня на руках, с другой в ветеринарке ночевала- тоже ничего хорошего, еще у одной опухоль мол.железы была, оперировать отказались, с четвертой жили на уколах и спала с ней три месяца....ох... :-( не для меня это

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Luanda
У меня Соня тоже не выходит. А Альф с Масей носятся вокруг клеток и комментируют все свои действия :lol:
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Gold-Fish :o ничего себе! А мне показалось что у свинок нет проблем с родами! Я разведением точно конечно не хочу заниматься, потому что каждый раз отдавать малыша это не для меня!

Скрытый текст:
раньше разведением бордоских догов занималась, помню продашь щенка, а потом его то на улице выброшенным найдешь, то штук 10 хозяев поменяют, то умрет....


Добавлено спустя 1 минуту:

Ева487 классно как! :pyatak: Тоже хочу чтоб у нас так дома было :run:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Luanda
у нас Альф тоже не выходил сначала. Его Мася потом научила, он за ней везде бегал, а теперь и сам носится ;)
А Соня даже за огурец не шевелится :aga-aga:
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 20:18     Ответить с цитатой

Luanda
Ага, малышам тоже сложно найти ручки хорошие :aga-aga:
Вот Альфу повезло :give_heart: но тоже наскитался по жизне.
А еще свинкостадо кушает накладненько :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8720
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 20:23     Ответить с цитатой

У нас клетка на тумбочке стоит, сантиметров 80 от пола, тумбочка шириной 1 м и клетка 1 м, удобно к ней подходить и брать :-) .
Когда отпускаю на пол, они сидят на одном месте нахохлившись и боятся тронутся с места :haha: .
А когда сажу на диван или кровать, то бегают уверенно :-) .
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 4 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах