Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Колесникова Ольга Анатольевна
Кто наблюдается или наблюдался

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Раскысяйка
А у меня еще вопрос-в вашем возрасте откуда столько ЯК чтобы ими так бездарно разбрасывался обсуждаемый врач? Тут каждый перенос на вес золота.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раскысяйка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.15
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 15:27     Ответить с цитатой

Оль_гуня писал(а):
Раскысяйка
А у меня еще вопрос-в вашем возрасте откуда столько ЯК чтобы ими так бездарно разбрасывался обсуждаемый врач? Тут каждый перенос на вес золота.

А у меня их и не было много. В цикле получалось достаточно ооцитов, ответ яичников был нормальный. но годных оказывалось только один-два. Поэтому минимальная стимуляция. И все эти стимуляции - это мой выбор, а не доктора. Я настаивала. Мне терять уже было нечего.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Анаит писал(а):
Раскысяйка

Вот как раз ваша беременность совсем не вызывает удивления. В эко-беременностях пациенток, чей возраст глубоко за сорок, особой заслуги репродуктолога нет, имхо.


Нет, не соглашусь с вами, Анаит. Все четыре протокола были разные, и подготовка разная, чего не было в предыдущих 9-ти. Поэтому - я так считаю, это мое мнение - здесь заслуга ОА.
Девочки, правда, никого не продвигаю, никого не уговариваю. То, что было в 2014 г., то и написала. Написала свою историю, также как и многие написали свою.

Пусть у всех все получится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47919
В дневниках: 5627
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 15:27     Ответить с цитатой

[quote="Раскысяйка"]
Оль_гуня писал(а):
Только последние 4 - у ОА.И да, пайпель был перед последним удачным. Потому что у меня было несколько гистер. Кроме эндометрия были и другие проблемы, которые мы решали в предыдущих 3 протоколах.

Вот это явно говорит не в пользу Колесниковой. Кто идет в протокол, идет туда за удачной беременностью, а не решать проблемы своего организма.
Оль_гуня
спасибо, передам родственнице.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раскысяйка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.15
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 15:31     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка,

пока я не решила проблемы своего организма, беременности не получилось. Это оказалось взаимосвязанным.
Но это у меня так было, это были мои проблемы. Возможно, кто-то здоров и ему нужно просто забеременеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47919
В дневниках: 5627
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Раскысяйка
Если вы считаете пайпель только на 4-ый протокол, а всего 13 - это нормально, и Колесникова - молодец, пусть так.
Ну и про настроение и черные списки этого врача я не буду комментировать
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Раскысяйка
Можно было их "накопить", а не тратить зря, не проведя всех исследований. И потом подсадить сразу больше.
_________________


Последний раз редактировалось: Оль_гуня (Вт Мар 15, 2016 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 19:50     Ответить с цитатой

Оль_гуня писал(а):
Девочки, мне кажется Ольга Анатольевна уже не та. Не знаю в чем причина, перегруз, проф выгорание, усталость, личные проблемы, звездная болезнь или что иное...но все печально, неадекватные порой назначения. Потеряв время, что в моем возрасте самое дорогое, я никому не советую к ней идти. Мне она сначала очень понравилась, я была уверена, что все получится. Но потом, читая форумы, литературу, протоколы, схемы и тп я поняла, что частенько неправильные назначения, не направляет на нужные анализы, говоря что это не ваше дело спрашивать ее об этом. Да, первый прием пройдет хорошо, особенно в Авиценне, но потом если у вас нет очевидных проблем, с которыми ясно как справляться, все может зайти в тупик.
Да, что немаловажно, после ее вторичных визитов в УЗИ студии, у вас на руках очень вероятно не останется ничего, с чем вы можете пойти к другим врачам, останется надеяться только на свою память или если вы после визита что-нибудь запишите, мне она писала несколько раз карандашом на одном и том же листе из Авиценны и разобрать что-либо не представляется возможным, тк там только назначения, а нет результата проведенного узи.

Это лишь мое мнение, изначально я шла к ней уверенная что мы быстро получим результат. И не надо мне писать, что у вас было по-другому и я не права, у меня было вот так. Причем, я уверена, что если бы она была искренно заинтересована, все бы получилось, тк на форумах я читала сообщения 2012 года, когда в таких же случаях она назначала допанализы и прочее. У меня такое ощущение, что там пишут как будто про другую Ольгу Анатольевну. И еще я считаю, что к девочкам, которые пойдут на ЭКО, у нее более трепетное отношение, внимательное и тп. Хотя в очереди сидела девочка, у ктр с 5!!! попытки получилась доченька и она очень рада, когда я спросила в чем причина 4 пролетов, она мне сказала - волосы встали дыбом, только после 4 пролета с прекрасными эмбрионами Колесникова решила взять Пайпель и проверить что там с эндометрием, хотя делать это надо до первого протокола, девочка безумно благодарна ОА и тп, а я сижу и понимаю насколько наплевательски и непрофессионально ОА все делала с ней.
Я на исходе нашего общения пошла в Пасман, вот там мне врач дала абсолютно адекватные рекомендации, идентичные рекомендациям очень хорошего московского репродуктолога.

Р.S. готовьтесь к тому, что после того, как вы перейдете в статус вторичного пациента и она вам скажет прибежать без записи и показать узи, она может орать на вас на весь коридор, что из-за таких как вы у нее и сидит полный коридор пациентов, тк вы ходите без очереди и отвлекаете ее, хотя она сама сказала "прибежать и показать без записи".

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nevika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 14:23     Ответить с цитатой

ZlataS писал(а):
Вот это да.....
Ольга Анатольевна прекрасный доктор от Бога. Благодаря ей у нас появился сынок. Мы иногородние, в Новосибирске проводим 2 месяца в году. Для полного обследования и попыток это очень мало,т.к.полных циклов 1, в идеале 2. Если бы жили здесь, думаю мамой стала бы намного раньше. На протяжении 3 лет она со мной нянчилась: и звонки по телефону, и письма по электронке с консультациями и назначениями, и смски...Всегда отвечала и поддерживала. Ни одного грубого слова, хотя, я представляю как я ее достала со своим пролактином, фолликулами не в том яичнике и т.д.и т.п. (Не буду описывать все "прелести")... Случай у меня далеко не из простых...в прошлом году были готовы на эко, но благодаря правильно подобранному лечению все случилось без эко и оперативных вмешательств. Согласна, что она человек настроения (впрочем, как любой "гений"). Не помню, чтоб ее настроение как-то высказывалось пациентам. Ее надо понимать! Я ее обожаю!
Если Вы себе на уме, требуете к себе сверх особого отношения, либо если нет особых проблем, то не стоит к ней идти и тратить ее и свое время!


+100

Мне кажется, что про разных людей тут пишут. Столько негатива про ОА - не верю, уж извините.
Я после дикострадального ЭКО на первомайке попала к ОА год назад. Я довольна ее приемами и отношением. Мое чудо пока не случилось, но я верю, что с ней оно у меня будет!
Да, он своеобразная, как и все люди.
Выбор врача - дело сугубо личное.
_________________
Броши ручной работы с кристаллами Сваровски: инстаграмм @morozova.studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47919
В дневниках: 5627
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Мне, если честно, удивляют замечания типа "она - своеобразная", "человек-настроения" и т.д. Да, у всех бывает и настроение не то, и личные проблемы. Но кричать на пациентов на весь коридор (так что все слышат историю болезни), грубить, доводить до слез и трясучки - и при всем этом брать за прием немалые деньги - это непрофессионально и бесчеловечно. Тогда по этой же логике "все мы с характером" и пациенты могут после неудачных протоколов, ИИ, орать на весь коридор на врача, так получается? :eek:
Или это нормально при заблаговременном отказе от первичного приема попадать в "черный список" врача? :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 15:03     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Зомбирование :eek:
Ну и она сама хорошо работает на имидж "гения".

Вот у меня есть врач-онколог Таловский. Он-гений, и вот про него говорят человек-настроения и тп.
Да, все так, но его проявления настроения, поверьте, в разы человечнее, гуманнее, это можно вполне принять по сравнению с ...
А вообще, пусть у всех все получится :give_heart:
Обсудим через несколько лет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nevika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:45     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка, ну не нравится тебе ОА, значит нужно искать своего врача.
Зачем столько своих сил тратить на этот негатив?
_________________
Броши ручной работы с кристаллами Сваровски: инстаграмм @morozova.studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47919
В дневниках: 5627
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:55     Ответить с цитатой

nevika
Я не трачу силы на негатив, а высказываю мнение по теме. Вроде в темах про врачей интересны любые отзывы, а не только похвала
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1649
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 17:23     Ответить с цитатой

nevika писал(а):
Крошка Маргошка, ну не нравится тебе ОА, значит нужно искать своего врача.
Зачем столько своих сил тратить на этот негатив?

Эта тема - сбор информации о конкретном докторе. И отзывы могут быть как положительными, так и отрицательными. Доктор не пирожное, чтобы всем нравиться :haha:
Я наблюдалась у ОА в два этапа с промежутком в 1,5 года (2011 и 2013-2015) и могу сказать с полной уверенностью, что отношение к пациентам (в данной ситуации имею ввиду себя) кардинально изменилось и не в лучшую сторону...
В другой клинике мне хотя-бы не хамили. Доктора чудеснейшие: вселят оптимизм, приободрят, обезболят всё как надо и ещё копии результатов и заключений дадут с собой. И к таким докторам хочется идти.
А у ОА отсутствует простое человеческое уважение к пациенту. Куда нам до "гения".
_________________


Последний раз редактировалось: Петрунья (Ср Мар 16, 2016 19:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Карамэлька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 19:20     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Мне, если честно, удивляют замечания типа "она - своеобразная", "человек-настроения" и т.д. Да, у всех бывает и настроение не то, и личные проблемы. Но кричать на пациентов на весь коридор (так что все слышат историю болезни), грубить, доводить до слез и трясучки - и при всем этом брать за прием немалые деньги - это непрофессионально и бесчеловечно.

В другой бы стране такого врача за несоблюдение врачебной этики давно засудили бы. Но, у нас, Россия - и хамское поведение врача уже становится нормой! Самоутверждение и самовосхищение за наши средства.
ОА наблюдала подругу (пошла она к ней по моей рекомендации - за что мне очень стыдно...). Я была у неё всего пару- тройку раз, и то очень давно (в УЗИ-студии). У меня сложилось на тот момент хорошее впечатление и я порекомендовала её своей подруге.
Она ездила к ней на Героев Революции в филиал какого-то красноярского мед.центра. Бесконечные ожидания в очередях и упреки по поводу лишнего веса. Якобы естественной беременности не может и быть, пока не похудеешь - "... яичники-то жиром заплыли и совсем обленились, вот и не работают..." :cranky:
Лечила ей печень, сердце от какой-то мнимой болезни. Усиленно планировали целый ГОД! ...с кольцом... Парадокс, но это так! Кольцом, якобы, ОА выравнивала цикл и "строила планы на прекрасное будущее"... По результату своих действий ОА развела руками и обвинила во всем подругу, что та неверно соблюдала все её рекомендации и назначения. :obstenu: :obstenu: Когда она пришла к другому врачу, тот сказал "тебя искалечили и выкинули как собачонку", и обнадежил, что не всё ещё потеряно - и не такие беременели. Надеемся на результат. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
хочудочь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 23:29     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у этого врача меньше года. До нее побывала у многих врачей города, денег потрачено много, результата нет. Была и в "свободном плавании", но результата это не принесло... Долго решалась, чтобы записаться к ней, изучала форумы, отзывы и в итоге пришла на прием. Записала была на 9-40, попала спустя полтора часа, передо мной зашло 5 человек! :eek: Они все пришли раньше меня, хотя я не опаздывала на прием. Помню, что еще удивилась, неужели они все записаны?! :o А наглости в то время у меня было мало, спросить не решилась. Это сейчас я прошаренный пациент и понимаю, что если запись у меня на 9-40, то в очереди я вторая и никакая иная, и вперед себя никого не пропускаю, т.к. на работе не приветствуются мои отпросы, да и я никогда не позволяю себе подойти без записи. Но, надо отдать должное Ольге Анатольевне, она в первый раз уделила мне почти 2 часа (можно представить, какая после меня была очередь :eek: ). Подробно обо всём расспросила, изучила мою кипу бумажек, посмотрела на узи, поругала за самолечение :oops: , а в итоге сказала, что я перспективный пациент и надо довериться ей. Что я и сделала. Шло время, пока я сдавала всякие анализы и проходила обследования, я оставалась для нее перспективным пациентом (она сама так говорила) и, чего греха таить, выходила от нее окрыленной. Но, когда обнаружилась причина моего бесплодия (чрезвычайно сложная), Ольга Анатольевна предложила мне не мучить себя и ... усыновить ребенка :-( У меня был просто шок. Вот так из разряда перспективных я перешла в разряд безнадежных. Нет, она не отказалась от меня, но эти слова ... они как признание, что она не знает, что делать со мной.
Про ее настроение: оно меняется со скоростью света, то кричит, то жалеет и подбадривает, но она сразу предупредила меня, что с ней сложно, поэтому я не так остро на всё реагировала. Конечно, это не дает ей права повышать голос на пациентов.
Во время приемов телефон у нее просто разрывается от звонков пациентов, она злится, что ее отвлекают. Поэтому я никогда не звонила ей во время приемов, боялась нарваться на грубость :oops: Да, она кое-что забывала и приходилось по нескольку раз звонить и напоминать ей, но при таком потоке пациентов я на это не обижаюсь. И абсолютно согласна, что ей пора прекратить принимать первичных пациентов!!! Можно записывать их в лист ожидания, как делаю в а-л-ми-те, например. Но при таком потоке постоянных пациентов принимать первичных - уже перебор и для нас и для нее самой. Реально от этого страдает качество ее работы и отношение к нам :aga-aga:
Мне бы хотелось, чтобы она прочитала отзывы здесь. Фламп она точно читает, но там только похвала и благодарность, а не помешало бы и обратную сторону медали узнать...
Сейчас я снова в "свободном плавании" - и к Ольге Анатольевне нет особого желания ходить, тем более, когда остыл интерес ко мне, и к кому идти не знаю...
Скрытый текст:
да, зарегистрировалась здесь специально, чтобы оставить отзыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах