Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Детская мебель недорого
Болтушка РД при Горбольнице. Ч.5
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Я в ЖК центральный р-он..адрес О.Жилиной 73..лист мне выдали еще 2 марта..ни про какие сроки , что он действует 3 дня не сказали не гиня- не на горке когда была.., на горке посмотрели его сказали хорошо! и отпустили до 10-11 марта..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleno4k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Будет Роберт : Да звонить не собиралась, конечно, только ехать самой. Попробую доеду. Отпишусь потом, как меня пошлют благополучно).


А в 7й далеко мне ехать будет, если по скорой)) Вторые роды, вдруг все быстро получится)) Первого я за 5 часов родила. Всю беременность специально моталась туда в жк, чтоб рожать там в 7ом, и перед самыми родами мне сообщили что он на мойку закрывается)) Моему разочарованию не было предела))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mi$ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.14
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:11     Ответить с цитатой

Будет Роберт
А к какому роддому вы относитесь?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleno4k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Mi$ka Там с обратной стороны в здание, где Шаклейн сидит? Туда надо идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2688
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите сколько стоит рожать у Шаклеина? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Mi$ka мне гиня на выбор говорила типо куда пойдешь на горку или в 4ку

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

*olenka* по слухам 35.., а почему именно его..я слышала не довольные отзывы про то как он роды принимает..стоит в сторонке просто смотрит, а все делают акушерки.., а один раз платнице девочке сломал 2 ребра , когда давил на родах.., ну и не говоря уже , что промежности рвет.., там хвалят очень женщин - врачей.!!! (Вьюгина и еще Павинич )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Будет Роберт писал(а):


*olenka* по слухам 35.., а почему именно его..я слышала не довольные отзывы про то как он роды принимает..стоит в сторонке просто смотрит, а все делают акушерки.., а один раз платнице девочке сломал 2 ребра , когда давил на родах.., ну и не говоря уже , что промежности рвет.., там хвалят очень женщин - врачей.!!! (Вьюгина и еще Павинич )


20февраля я рожала у него, честно говоря, если бы и первые роды принимал у меня он, то между моими детьми не было такой разницы. Осталось полностью довольна ведением родов и наблюдением. Грамотный его совет и у меня нет ни одного шва, главное, что и старый шов не разошелся. После первых родов был разрыв шейки.

У меня был выбор между двумя врачами гор.больницы и я не жалею, что выбрала именно Александра Васильевича


*olenka* писал(а):
Девочки, подскажите сколько стоит рожать у Шаклеина? :oops:


Спросите у него сами, я именно так и сделала :haha: если есть вопросы, могу в личке рассказать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mi$ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.14
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 16:18     Ответить с цитатой

Aleno4k@
Да там где приемный покой только нужно пройти дальше будет дверь с табличкой служебный вход туда и надо заходить
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Mi$ka писал(а):
Aleno4k@
С подписанием обменку если вы не относитесь по прописке большие проблемы я ходила 2 недели назад нас было 18 человек подписал только одну обменку и то она относилась к Жк Заельцовского р-на больше никому не подписал я сама прописана в Ленинском р-не а муж в Заельцовском думала прокатит если скажу что проживаю в Заельцовском но он сказал если проживаете то по скорой привезут и так к нам вот так только время потратила. Девочки даже пытались сервис брать он и то сказал, что не возьмет из-за того что 4 закрывают


Ровно 2 недели назад, я как раз там была и мне он подписал, потому что я из Заельцовского р-на. Как еще девочки рассказывали, что им бумагу показывали, где сказано, что по закону в роддом принимают или по прописки или по определенным заболеваниям.
Девочка была, так она к нему 2 раза заходила и ей отказали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 17:03     Ответить с цитатой

Гесперида
Ну те даже по прописке лучше подписать заранее? Для спокойствия..

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Что-то наверное я лучше 11 поеду :aga-aga: а то и правда 10 го послепраздничный наплыв будет, а неохота в очереди сидеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Msduet писал(а):
Гесперида
Ну те даже по прописке лучше подписать заранее? Для спокойствия..

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Что-то наверное я лучше 11 поеду :aga-aga: а то и правда 10 го послепраздничный наплыв будет, а неохота в очереди сидеть :aga-aga:


Я в 38 недель приезжала, в 36-думала, что рано, а в 38-как раз вовремя))) так и родила в 38 недель :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleno4k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Девочки, съездила......не подписали))), я не расстроилась, т.к. Была готова. Да, действительно показывает приказ, в котором говорится, что только Заельцовский район. Или Калининский и еще какой -то если роды до 35 недель. Или есть заболевания сердца, почек, печени. Народу было в 14.20 человека 4 всего. 2девочки с показаниями, им подписал. И нас двое. Я спокойно ушла, а вторая девочка с Калининсконо района решила, что если не подпишет, то платно будет. Видимо так и получилось, потому как он ей объяснял как пройти в здание где можно заплатить). Так что поеду в 25й рд. Ну и он сказал, что много народу т.к 4ка закрыта, я говорю что она уже откроется к моему сроку, он улыбнулся и сказал что 4ка откроется а какой-то другой закроется)). Я сервис оплачивать не стала, не вижу разницы в нем между бесплатными родами, а платить чтоб только взяли туда считаю дорого! Везде хорошо, где нас нет))). Потом сравню два рд 25 и гору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Девочки, повторю вопрос, а то мне уж надо срочно роддом себе выбирать! :attent:
Хорошие ли на горбольнице неонатологи? Внимательно ли относятся к здоровью детей?
Везде пишут про роды да про режим, а про то, как выхаживают и обследуют новорожденных - что-то ничего не найду.
УЗИ новорожденным после КС делают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 21:27     Ответить с цитатой

Aleno4k@
Вы именно к Шаклеину ездили?

Ещё центральный район :yes: у нас четверка и горка, четверка на мойке, поэтому только горка :aga-aga:

Я так поняла с 10 до 12 в любой день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Nik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 71
В дневниках: 21
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, пожалуйста, всем ли дают сопроводительный лист? Проживаю в Заельцовском, наблюдаюсь в ЖК Центрального р-на,таким образом отношусь к этому РД. У врача спросила,она сказала,что сопроводительный лист не нужен, но в списке он есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 4 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах