Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Есть любители кукол? Все к нам! Том -8!
Болтушка о куклах и не только. Добрая болтушка.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 14:16     Ответить с цитатой

svatik
крючок использовала исключительно как держатель и прижиматель :oops:
сапожки из гипюра плотненького, снизу аккуратно миллиметр за миллиметром подворачивается и клеится на клей-гель (другие быстро сохнут) к подошве.

я сапожки не вязала :-)

у меня тоже планов - громадье, только времени не хватает.
весь день на работе, вечер - семья. а все остальное только за счет сна, а этим злоупотреблять тоже нельзя часто :aga-aga:


ludmila4

Вы правы - так и есть :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

orhideya-j
спасибо! они и правда малюсенькие.
сегодня на них смотрю и сама удивляюсь - я что ли их измудрилась вчера сделать? :eek:


Последний раз редактировалось: Tasha75 (Сб Мар 28, 2015 20:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 14:45     Ответить с цитатой

Tasha75
Цитата:
Я бы может и не решилась на такую большую.
Но она похожа...на меня в детстве.

Нежная девочка...само спокойствие. :in_love:

svatik
Цитата:
Наша любимица!

Ира лимон-чик нам всем сарафаны готовить сказала,а вы утепляетесь,да? :haha:
Как же идут звезодочкам вязалки,правда?Они прям сразу такими домашними становятся... :give_heart:
Гранатовый иней
Цитата:
Короче, вязалось на Мадамку, а повезло пупсу от Паолы Рейна

Вот так часто бывает...Куклы видать между собой договариваются :haha: и потом руки вяжут ни то,что запланировано,а то что решили куклы...Цвет наверное на самом деле другой,кажется очень нежно-весенний,цветочковый! :in_love:
svatik
Цитата:
Наконец-то, я Кристи одела!

Девочка заважничала прям...я бы тоже важной себя почувствовала в таком наряде!Вязанное очень люблю... :give_heart:
Tasha75
Цитата:
А я тоже покажу девчонок - у Люси новый наряд к стареньким ботам, а Мэл обзавелась и платьем, и сапожками

Как ты это сделала!?Там же размер ног- нано? :shock:
А куклятам видать все равно,главное обуты одеты!!! :haha: :give_heart:

Чем больше тут страниц,тем больше мне стыдно...Сижу сложа руки и ничего не делаю... :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 15:11     Ответить с цитатой

Tasha75, и мои восторги!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Такое крохотное и так здорово! Точно, левша! Обувь и у меня слабое место, но мои все великаны, по сравнению с вашей крохотулькой. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 15:14     Ответить с цитатой

Tasha75
Как ты это сделала? :eek: я в шоке! Как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 15:23     Ответить с цитатой

У меня тоже прибавление...мелкорослое...

Красная Шапочка и Питер Пен.М.Александр для Макдональдс.





Это первый мужчина в этом семействе!До чего же они милые... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гранатовый иней
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 602
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Tasha75
:obmorok:
Вот так смотрю на свою мелюзгу и вроде хочется что-то мастерить - но как представлю как это делать, такое только по большому вдохновению делается :pyatak:
лимон-чик
Скрытый текст:
У дочи ДР уже очень скоро? я в нетерпении :-D


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Оксана-Сувенир
Какая прелесть, Красная шапочка моя слабость - у этой же вся одежда съемная - верх не нарисован?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Гранатовый иней
Цитата:
у этой же вся одежда съемная - верх не нарисован?

Спасибо! :in_love:
Да,только ботиночки и трусики нарисованы.Ну и на голове "нечто",которое у еще одной Красной шапки я убрала.У той всё нарисовано,но в принципе если подбирать по цветовой гармонии,то можно придумать что-то интересное,рукафчики-фонарики прикроют рельефные родные фонарики...Но обе Красные Шапочки-зеленоглазки!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гранатовый иней
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 602
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 15:39     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Такую я очень хочу поселить у себя, надо задаться целью. А что с головой - там нельзя просто откинуть капюшон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Гранатовый иней писал(а):
Оксана-Сувенир
Такую я очень хочу поселить у себя, надо задаться целью. А что с головой - там нельзя просто откинуть капюшон?

К сожалению нельзя,сейчас сфотаю покажу почему...
Вот такой держатель капюшона прикручен к голове куклы,рядом вторая КРасная Шапочка,с уже вклееными дополнительными волосами...На месте такого держателя,который я убирала.У меня трое,которым из головы пришлось что-то убирать,отрывать.С новенькой еще не решила,буду убирать или нет...Но эти куколки легко выдерживают образы,настолько,что порой не обращаешь внимания на проблемы с залысинами.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гранатовый иней
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 602
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Спасибо, зачем же они такую ерунду на голове делают, если убирать, то нужен новый полноценный парик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир, это у тебя новенькие? Или со старыми дырочками :-) ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 16:58     Ответить с цитатой

svatik писал(а):
Оксана-Сувенир, это у тебя новенькие? Или со старыми дырочками :-) ?

Не поняла...Питер Пен и рыжая Красная Шапочка-новенькие.Старенькая это которая в белых колготках и синих ботинках...Про старые дырочки не поняла. :oops:

Добавлено спустя 45 секунд:

Гранатовый иней писал(а):
Оксана-Сувенир
Спасибо, зачем же они такую ерунду на голове делают, если убирать, то нужен новый полноценный парик.

Ну вот так их делали :oops: ...Но они все равно чудо!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 19:25     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
это с молотка, кажется? хорошие. очень хорошие. но у нас почему то не играются. мешают приклеенные мячики и головные уборы. откручивать их дочка не разрешает

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Гранатовый иней
хвасты завтра. сегодня я уже нежилец. Но пупсы - просто улет! и Паолочки очень приятные оказались. я их нюд как то не восприняла. нарядила, причесала - все, "мои" куклы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 19:31     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир, есть такое выражение " Новое со старыми дырками". Вот я и спрашивала, совсем новые, или мы их уже видели, просто фотография новая, и куклы показались новыми. Они значит у тебя, новые со старыми дырочками ;) Надеюсь, я правильно из'яснилась, и буду понята правильно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 19:41     Ответить с цитатой

svatik
Цитата:
есть такое выражение " Новое со старыми дырками".

Нет-нет,они совсем новенькие,еще без старых дыр.У девочки даже веревочка на ручке жива,от ярлычка.Просто у кого-то хранились очень бережно.Сами куколки у меня появились вчера,после встречи с одной кукольной феей.Фея,привет! ;) Я то совсем забыла про этих куклят,а фея -нет. :in_love: Вот такое неожиданное прибавление в семействе кукол М.Алекс. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах