Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Love Story
Конкурс!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор лучшей Love Story
Anna N
1%
 1%  [ 5 ]
starka
9%
 9%  [ 33 ]
mamaTani
2%
 2%  [ 10 ]
Kimi_Diana
15%
 15%  [ 56 ]
Натэлла
0%
 0%  [ 1 ]
Марсик
2%
 2%  [ 8 ]
козочка
0%
 0%  [ 1 ]
_Надюха_
0%
 0%  [ 2 ]
Дочь Генерала
0%
 0%  [ 3 ]
Поша
0%
 0%  [ 1 ]
OSH
0%
 0%  [ 2 ]
katy
0%
 0%  [ 0 ]
taissia
6%
 6%  [ 23 ]
Галина Константиновна
0%
 0%  [ 0 ]
Cleopatrik
0%
 0%  [ 1 ]
Strawberry's mama
0%
 0%  [ 0 ]
more-more
0%
 0%  [ 0 ]
Natashik78
1%
 1%  [ 4 ]
ЮлианнаАДи
0%
 0%  [ 0 ]
Dainekos
18%
 18%  [ 67 ]
maitika
0%
 0%  [ 0 ]
Flёr
5%
 5%  [ 19 ]
Esha
0%
 0%  [ 3 ]
Малютка
2%
 2%  [ 9 ]
Татка мандаринка
0%
 0%  [ 1 ]
Оксана Викторовна
0%
 0%  [ 1 ]
Andreeva
0%
 0%  [ 3 ]
Hakuna Matata
0%
 0%  [ 0 ]
Julchik
2%
 2%  [ 10 ]
Geparda
5%
 5%  [ 19 ]
Anuta82
0%
 0%  [ 0 ]
Dona
0%
 0%  [ 0 ]
Пушистая кошка
0%
 0%  [ 0 ]
МурМряв
17%
 17%  [ 65 ]
Катюшеч
0%
 0%  [ 0 ]
O-leg
4%
 4%  [ 15 ]
Alisa2003
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 363
опрос проводился до Ср Фев 11, 2009 16:20

Автор Сообщение
Geparda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Карта № 056432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Natashik78 ваша правда) Но есть одно но.. когда пытаешься познакомиться специально, то обычно либо разочаровываешься, либо обжигаешься.. а у нас получилось так, что у меня на тот момент был парень и по сути я с ним решила встретиться, только потому, что у нас была общая знакомая, которая с кем попало не водится =)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Julchik
Профессор
Профессор


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 4553
В дневниках: 2393
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:55     Ответить с цитатой

mamamarisha Спасибо большое :)
Как приятно читать истории с самым замечательным финалом. И как здорово что многие соединяются несмотря на расстояние. Для меня раньше казалось что 3000 тыс. км это так далеко, а сейчас рассказы девочек и мой муж который ради любви переехал в наш город, показывают только одно - Для любви не важны расстояния! Так приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 16:24     Ответить с цитатой

Истории на конкурс принимаются до 7 февраля.
Голосование открыто!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Geparda :in_love: очень - очень красиво!!!!!!!!!!
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 16:48     Ответить с цитатой

more-more
Кать, вот что за море-море такое)))
поздравляю вас с пузиком! :give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 18:47     Ответить с цитатой

вообще не планировала ничего писать... так, почитать зашла, интересно же :oops:
но пока читала, заиграла наша песня, и я подумала - значит, надо написать!
ни на что не претендую, просто захотелось поделиться.
*******************
мы познакомились на "корпоративе".
на тот момент я только четвертый месяц как работала в этом месте, и, в принципе, мы могли неоднократно увидеться с НИМ, его отдел на втором этаже, мой - на первом. к тому же, я - из отдела кадров, а там бывают все работники. но вот ОН ни разу не зашел.
однажды только, заходя с коллегой в контору, столкнулись, и то я не обратила внимания, а она округлила глаза, говорит, какой большой (он очень высокий).
эх... одни отступления...
30 декабря мы отмечали новый год - скромненько, в нашей столовой. я со своими коллегами, а ОН сидел "по другую сторону стола" и СМОТРЕЛ, не отрываясь... мой начальник, нас, собственно, и познакомил. он действительно был очень высоким, и, когда мы танцевали, то очень мешали друг другу коленками :lol: может, конечно, дело просто в том, что мы не умельцы танцевать... он все смотрел и смотрел, и я не знала, куда деться от этого взгляда. то, что я ему понравилась, было ясно, чего не могла сказать о нем... подумалось - надо сбежать с этого бала, как золушка (только оставшись при туфлях), не прощаясь, эдак выпендриться... но не вышло. он был из Омска, и уезжал к себе домой отмечать новый год со своими близкими и друзьями. в итоге золушкой оказался он... телефонами мы не обменивались, да и зачем - работаем же вместе! виделись мы каждый день, но не то, чтобы встречались, просто ходили вместе курить (ну ооочень романтично...), потом он все же взял у меня телефончик, но не звонил. очень странно себя вообще вел, интереса практически не проявлял. меня это удивляло, но не расстраивало - у нас была такая, не внезапная любовь, все происходило постепенно... сначала...
14 февраля от него пришла первая СМС. это не было признанием в любви, просто поздравление, но в груди у меня что-то сжалось, когда я это прочитала.
потом было 23 февраля. я отмечала его вместе с его коллегами - чисто мужской коллектив. он очень ревностно относился к их поползновениям в мою сторону, мне было странно (я ведь даже не его девушка!) и в то же время приятно...
в марте у него случилась командировка - в Омск, на две недели. мы сидели на кухне втроем, с его другом, который в шутку предложил поехать нам вместе. и я в шутку согласилась. но поехала по-настоящему. те два дня (12 и 13 марта), проведенные вместе, стали началом наших отношений. все его друзья уже были знакомы со мной заочно - он все уши прожужжал обо мне :oops: потом я уехала. а он остался. и начался наш смс-роман. писали всякие глупости, лишь бы писать, про луну, про песни - та песня, о которой я говорила в начале, так и стала "нашей". кто из нас первым слышал ее по радио, писал об этом, и дальше мы ее слушали уже вместе.
потом он вернулся, мы проводили все свободное время вместе, разлучаясь только на ночь, он провожал меня, мы гнались за последним троллейбусом практически каждый вечер. иногда провожались пешком. потом, невыспавшиеся, направлялись на работу, он встречал меня на остановке, мы, взявшись за руки, шли до конторы... когда стало просто невозможно так разрываться, он переехал ко мне. это было начало лета. 5 июня. потом дача по выходным, планы... в сентябре мы поехали на юг, и в день, когда исполнилось полгода нашим отношениям, он сделал мне предложение - на берегу моря, вокруг - никого, только осы, мечтающие сожрать нашу курицу-гриль, которую мы взяли с собой на берег к вину, чтобы отметить событие.
это было так неожиданно (то есть ожиданно, но не в этот день), я была уже слегка пьяна, он спросил - будешь моей женой? я ответила - конечно буду!
три дня и два года назад мы поженились. это была самая лучшая свадьба! мечтаю повторить... конечно же, только с этим мужчиной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 20:16     Ответить с цитатой

Про конкурс узнала как только открыли тему, все эти дни ходила и вспоминала события тех лет, и думала а стоит писать или нет, вроде бы ничего такого - обычная жизнь, обычная жизненная "санта-барбара".
Мне было 16 лет, все мои подружки уже давно окунулись во все тяжкие, ухажеры бегали толпами, обрывали телефоны и только моя мама сидела на кухне и жаловалась подружкам, что ее дочь страшненькая и с мальчиками не дружит, сидит дома и не ходит на дискотеки. прошел год, я вернулась с каникул в свой город и оказалось, что за лето я даже немного похорошела, и за мной как в сказке стал ухаживать самый красивый и видный мальчик нашего района, слава у него была конечно не очень хорошая. Ни одна девушка не задерживалась у него больше недели, девочки бегали за ним по пятам, исписывали весь подъезд в признаниях. Вообщем началось с того, что мои родители и все преподаватели в академии взялись вправлять мне мозги, было много неприятных моментов.
Я влюбилась в него до беспамятства, мы не могли прожить и дня друг без друга,он ходил за мной по пятам как привязанный, проходил месяц ..два....и теории всех о том , что пройдет еще день и он меня бросит рушились. Родители смирились, он предложил мне выйти за него замуж и сказал слова, которые я помню до сих пор и он меня не обманул. "Я люблю тебя больше всего на свете, больше жизни и больше чем этот мир существует, я буду любить тебя всю жизнь до конца моих дней и после смерти я не перестану тебя любить...." и я поверила, что он не обманывает и сдержит свои слова....и он сдержал :-( 13 июля 1998 года он погиб в автокатастрофе, авария произошла на глазах у моей мамы.....она вызывала скорые и гаи...она оказывала первую помощь...не подозревая кто он, потому что все было в крови...он умер не приходя в сознание, но я верю, что он помнил свои слова и держит слово. Как я это пережила - это уже другая история, такое не переживается, боль утихает, но вопрос "почему?" остается на всю жизнь.
в этот день погиб дорогой для меня человек, которого я буду помнить всю жизнь и в этот день судьба подарила жизнь моему мужу.
День нашего знакомства 25 сентября, за неделю до этого я разругалась со своим молодым человеком, у него начался очередной приступ депрессии на тему "Тебе надо замуж, а я дурак не женюсь, но буду жалеть всю жизнь"....пятый раз за год он меня бросил.
И мы с подругой банально отправились в клуб. Так как были молодые и без мозгов в голове решили просто напиться в гордом одиночестве в окружении толпы и когда уже был выпит не один бокал, я увидела его....он подрабатывал охранником ....я повернула голову своей подруги в его сторону и сказала "Этот мальчик будет мой!!!"
На что подруга округлила глаза и ответила "Ты сума сошла??? посмотри у него на лбу написано...не подходи убьет" :lol: :lol:
я встала из-за столика и плавной походкой (подбитого крейсера авроры) доплелась до объекта, встала перед ним и медленно прошептала "Телефон дай!!!"
на что он протянул мне свой сотовый, я повторила требование "Номер дай!!" Объект округлил глаза и ответил "Ну записывай!", я поймала пробегавшую официантку, вырвала у нее салфетки и записала ее же ручкой телефон, промямлила "Ну жди, позвоню"...удалилась еще более заплетающейся походкой...даже не удалилась...а уползла.
К объекту подошел его друг и спросил "А ты зачем этот малолетке дал свой телефон???"
На следующий день я без зазрения совести набрала его номер и пригласила погулять, он сказал, что работает и позвал меня в клуб. вечером в клубе я сидела за столиком, он стоял рядом, мы мило беседовали и вдруг он заявил "Выходи за меня замуж"
:eek:
я помолчала и ответила "я согласна", он округлил глаза и спросил "ты что дура!!! на такое соглашаться??"
Я - "А ты как все мужики, сначала предложить, а потом в кусты???"
Он- "да хоть завтра в загс"
Я-" дурак, завтра выходной"
Он- "Ну в понедельник встречаемся возле загса"
вот такое вот предложение руки и сердца :aga-aga:
в понедельник мы встретились возле загса, подали заявление и когда женщина принимающая заявление объявила теперь вы жених и невеста официально, можете поцеловаться.....мы пулей выскочили сказав, что нам некогда.
После загса гуляя по аллее, он спросил меня "А можно я к тебе в гости приду"
Я - "ну записывай адрес"
и он пришел, в камуфляже и с пряниками :lol:
Месяц до свадьбы пролетел незаметно, купили платье, кольца, родителям забыли сообщить, да и они бы не приехали, потому что живут на разных концах страны мои на севере его на юге.
что это было объяснить сейчас сложно, любви наверное не было, безумие основанное не известно на чем....но мне тогда казалось, на сколько бы безумным наш поступок не являлся со стороны мы все делаем правильно.
Утро 25 октября, в загс в 10-30, я открываю глаза смотрю на часы там 10-00 и думаю...ну вот проспала на свадьбу, поворачиваюсь на другой бок и продолжаю спать с мыслью..."блин все равно не успеем".
Меня вырвал из сна бешеный крик подружки невесты....ага моей подружки...она носилась по комнате как огалделая и орала..."аааааааааааа...ааааа опаздали"
вообщем собирали меня всей толпой...кое как надели платье...потом когда нацепили на меня все сооружения, я поняла одну вещь.....я хочу в туалет :o кто нибудь пробовал сходить в туалет в общаге в свадебном платье?? нет не пробовали?? и не стоит, это экстрим, как запереться в маленькую каморку в свадебном платье и с двумя подружками,захотите узнать пишите в личку я вам вышлю инструкцию :cool:
Машины грязные в багажнике украшения....думали помоем с утра, гости пьяные...ведь вчера был день рождения подружки невесты, про букет забыли, кто то помчался в салон....приехали в загс с опозданием.....подружка с тем же воплем "ааааа опаздали" залетела в загс и подняла всех тетенек на уши....Нам повезло, после нас пара которая должна была расписываться забрали свои документы за день до свадьбы.....одна семья так и не состоялась, что бы дать возможность образоваться другой сумасшедшей семейке.
В загсе помню было душно.....окна запотели...все стояли ровным рядком облокотившись друг об друга...и тут пришло осознание, что свидетеля забыли в бане :o
Звонок свидетелю..."Ты где??"
Свидетель "а что???
- "ты на свадьбу опоздал"
Свидетель " на чью?? я замуж не хочу".....
вообщем свидетелем стал лучший друг моего бывшего :-)
И когда нам сказали "а теперь можете поцеловаться"....мы поняли , что тут уже не убежишь...и не скажешь, что мы торопимся...пришлось поцеловаться.....
потом были катания...ну сначала машины помыли и украсили....почему то все вокруг приставали к нам и какие то бешеные прохожие читали нам стихи и тосты и пожелания??? к вам на свадьбе тоже приставали со стихами??
А на утро мы проснулись в одной постели.....это была первая брачная ночь....и в прямом и переносном смысле...и состоялся диалог:
Он- Знаешь, я в первые в жизни занимался любовью с замужней женщиной!
Я- та же фигня...
Он - мдя...
Я - теперь ты обязан на мне женится :lol: :lol:

Мы прожили уже 6 лет, пошел седьмой, друзья ставили ставки на срок когда мы разбежимся, потому что никто не мог поверить, что такой брак и такая история может быть реальностью...но проходили дни...недели..месяцы и года....и все проиграли....мы в месте.
Через месяц после свадьбы муж признался мне в любви, а через пять лет у нас появилась наша любимая первая дочка Мирослава.
И мы счастливы, не смотря на все неприятности и преграды, мы две половинки, с одинаковыми увлечениями и интересами. Мы не идеальны, мы ругаемся миримся, злимся и любим мы обычная семья.




_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 22:36     Ответить с цитатой

МурМряв :give_heart: эх, я уже проголосовала, так бы мой голос был ваш!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 23:13     Ответить с цитатой

МурМряв
очумительная история!
единственная, которая заставила не улыбнуться умиляясь, а похихичить! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42527
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 2:40     Ответить с цитатой

Голосуем! Новые истории не принимаются.
Спасибо всем участникам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galina-florist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 1409
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, мкрн Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 3:00     Ответить с цитатой

Geparda писал(а):
Далеко-далеко, откуда солнце начинает свой путь, жила дочь японских императоров. Звали её Вера-сан ^_^ А что.. чисто японское имя
...


Geparda Сколько не читаю отчет о вашей свадьбе - столько восхищаюсь вашими отношениями :give_heart: Будьте счастливы на века и победы в конкурсе) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
i-vodolaz
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 01.05.08
Сообщения: 2794
В дневниках: 622
Откуда: где то под бобруйском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 8:45     Ответить с цитатой

Все наши друзья и знакомые с Мрявой зная как мы живем,что с нами бывает,к мы познакомились- всегда удивляются....
А в этом году приезжал мой отец и дал нам очень верное определение- "муж и жена одна сатана" мне говит нравится как вы живете,что вы вдвоем всегда за какую-либо авантюру беретесь.. Было очень приятно нам с Машей такое услышать. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 15:12     Ответить с цитатой

ура-ура! как я рада, что вчера не проголосовала )))
Мрява, какая же ты все-таки удивительная :give_heart: Мой голос - за тебя :4U:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 35044
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Kimi_Diana, самая удивительная история, мой голос - за тебя! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 16:25     Ответить с цитатой

МурМряв, ваша история...она такая...разная...и горе и любовь, и пьянство.... :lol:
мой голос вам!

на нас с мужем тоже ставки делали...а мы уже 7,5 лет вместе...
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах