Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Мой дом - моя крепость 30
Дачный сезон открыт!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна_В
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 8957
В дневниках: 945
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Линек
какая мелиорация, у меня другой профиль)) надо учить, я вот думаю в третий раз поучиться... какой-нить сельхозтехникум... по серьезному :oops: :haha:

Добавлено спустя 47 секунд:

Линек
все, допер до меня смысл этой блестящей схемы, это гениально. :girl_flower:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 47 секунд

Цитата:
Линек
все, допер до меня смысл этой блестящей схемы, это гениально. :girl_flower:

да ты вундеркинд!!!! :obnim: :-)[/quote]
_________________


Последний раз редактировалось: Линек (Чт Апр 23, 2015 0:00), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Felada
Академик
Академик

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 10032
В дневниках: 938
Откуда: Калининский Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Irvina
мы раньше(и пока) через вышку ездили а теперь мимо магазина где то дорогу бъют :aga-aga: а еще очень часто в обществе у друзей(огонек)это у трассы практически первое,обитаем :-) по субботам редко бываем-так как папик наш по субботам работает :aga-aga:приезжаем поздно вечером :aga-aga: в этом году постараемся чаще-насаживаю свою плантацию по тихоньку-уход нужон :aga-aga:

Добавлено спустя 56 секунд:

Линек
я знаю где это общество ;)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Все пошла я спать....а то что кушать начинаю хотеть-во время не заснул-обожрался :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irvina
Профессор
Профессор

На сайте с 27.08.08
Сообщения: 4722
В дневниках: 204
Откуда: Н-ск Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:01     Ответить с цитатой

Felada
Мы на даче, практически безвылазно. Но если вдруг в пятницу не уехали на дачу, то в субботу к 7 утра с города на рынок дачный, как штык. Как мы без деревенского молока, яиц, сливок масла и мяса?? :haha: :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Felada
Академик
Академик

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 10032
В дневниках: 938
Откуда: Калининский Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Irvina
:haha: так все сопсем пошла спать..а то точно обожрусь как представила :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 31338
В дневниках: 3639
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:06     Ответить с цитатой

и я пойду спать :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irvina
Профессор
Профессор

На сайте с 27.08.08
Сообщения: 4722
В дневниках: 204
Откуда: Н-ск Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Felada
:haha: :haha: :kastrulka:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:11     Ответить с цитатой

olga_nsk2012 писал(а):
и я пойду спать :-)

вот и правильно...а то короновидные ябляни страх потеряли от медалей :lol: :lol: :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38415
В дневниках: 14165
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:11     Ответить с цитатой

olga_nsk2012
табе незя спать.. ты должна бдить :haha: и соблюдать правила :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:13     Ответить с цитатой

багира123
иди ужо заройся в конфеты :lol:
кстати у меня вешалка...я думала у меня холодильник растюхами забит..а он сцуко оказался весь в конфетах :lol: :lol: :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 31338
В дневниках: 3639
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:15     Ответить с цитатой

багира123 писал(а):
olga_nsk2012
табе незя спать.. ты должна бдить :haha: и соблюдать правила :haha:


конечно, пойду блюдить :-)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Линек писал(а):
багира123
иди ужо заройся в конфеты :lol:
кстати у меня вешалка...я думала у меня холодильник растюхами забит..а он сцуко оказался весь в конфетах :lol: :lol: :lol:


бедолага, а я сегодня обнаружила что у меня уже ничего не осталось от стратегического запаса варенья :mad: кое кто все съел...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38415
В дневниках: 14165
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Линек
та как Регинка сказала все адекватные в конфетах.. :haha: че там рыться то..шоколад не резина :haha: при потреблении шоколада мозги работают, :haha: а не атрофируются..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна_В
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 8957
В дневниках: 945
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Линек
:akk:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

olga_nsk2012
а я взяла у Элины весы и решила больше не есть варенья :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3781
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Оль, какой Дарик твой молодчина! С голоду не даст помереть. Вы с Лехой не хотите разделить с ним трапезу, так соседку накормит! :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Девочки, если кому много черной клубники, я могу у вас купить штук 10. Вдруг и правда очень сладкая окажется.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Яна_В писал(а):

olga_nsk2012
а я взяла у Элины весы и решила больше не есть варенья :oops:

извращенка :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 4 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах