Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 23.10.07 Сообщения: 10032 В дневниках: 938 Откуда: Калининский Снегири
Добавлено: Ср Апр 22, 2015 23:58
Irvina
мы раньше(и пока) через вышку ездили а теперь мимо магазина где то дорогу бъют а еще очень часто в обществе у друзей(огонек)это у трассы практически первое,обитаем по субботам редко бываем-так как папик наш по субботам работает :aga-aga:приезжаем поздно вечером в этом году постараемся чаще-насаживаю свою плантацию по тихоньку-уход нужон
Добавлено спустя 56 секунд:
Линек
я знаю где это общество
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Все пошла я спать....а то что кушать начинаю хотеть-во время не заснул-обожрался
На сайте с 27.08.08 Сообщения: 4722 В дневниках: 204 Откуда: Н-ск Красный проспект
Добавлено: Чт Апр 23, 2015 0:01
Felada
Мы на даче, практически безвылазно. Но если вдруг в пятницу не уехали на дачу, то в субботу к 7 утра с города на рынок дачный, как штык. Как мы без деревенского молока, яиц, сливок масла и мяса??
На сайте с 01.03.11 Сообщения: 38415 В дневниках: 14165 Откуда: Березовая роща.
Добавлено: Чт Апр 23, 2015 0:15
Линек
та как Регинка сказала все адекватные в конфетах.. че там рыться то..шоколад не резина при потреблении шоколада мозги работают, а не атрофируются..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.